Гость
Статьи
Некрасивые девушки. …

Некрасивые девушки. Вопрос к вам

Есть здесь некрасивые девушки? Я так же отношусь к этой категории. Хочу спросить как вы живёте? Знаю одни всё таки пытаются выйти замуж и выходят,но всю жизнь ждут подставы, знают что им могут изменять, что они внешне не привлекают своего мужчину. Другие остаются на всю жизнь одиночками. Какой путь выбрали для себя вы? И не пожалели ли спустя время о своём выборе? #красота

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчин на 10% больше чем женщин в возрасте до 30 лет, чтоб бабе остаться одной даже будучи толстой и некрасивой этл надо постараться в наше время

Гость
#2

Кто вам сказал, что вы не красивая?
Если бы вы знали, какой меня ууродец называл некрасивой, вы бы очень долго смеялись)

павел
#3

Некрасивые женщины часто очень озлоблены на свою жизнь, на мужчин,да и на весь мир, словно винят их в своей ущербности.

Красотуля
#4

О Господя.) Изменяли и мне, красавице, далее, я развелась с мужем, а он женился на некрасавице. Изменяют всем, ещё бы об этом переживать. Не стоит оно того) И не красивых не бывает.

Заноза
#5
павел

Некрасивые женщины часто очень озлоблены на свою жизнь, на мужчин,да и на весь мир, словно винят их в своей ущербности.

Ты загоняешь, красивые злее

Гость
#6

Нашла оленю, катаюсь как сыр в маг, он меня любит и ещё ревнует, не даёт одной в магазин даже ходить, живём уже 15 лет и я ему изменяю ещё

Красотуля
#7

Нет. Даже этим комментарием ты против красивых, хотя я ничего против дурнушек не имею. Комент твой злой.

Заноза
#8

Дело не в красоте, видела бы моих одногоупниц, пуфики ходячие, и каждая в то время встречались с парнями и замуж выскочили, веселые девчонки, главное добрые)

Гость
#9

А что для девушки самое главное с мужиком быть? Некрасивым не дано саморазвиваться , устраивать карьеру ?

Заноза
#10
Заноза

Дело не в красоте, видела бы моих одногоупниц, пуфики ходячие, и каждая в то время встречались с парнями и замуж выскочили, веселые девчонки, главное добрые)

Одногрупниц *

Гость
#11

ога, взамушш как смысл жизни. самим не надоело уже?

Гость
#12
павел

Некрасивые женщины часто очень озлоблены на свою жизнь, на мужчин,да и на весь мир, словно винят их в своей ущербности.

Ты сейча мужиков описал )

Гость
#13
Заноза

Ты загоняешь, красивые злее

И злее и сердитее и яростнее. Определенных парней и мужчин на дух не переносят.

павел
#14
Гость

Ты сейча мужиков описал )

Большинство мужиков вообще не загоняются на счет своей внешности. 😉

Заноза
#15
Гость

И злее и сердитее и яростнее. Определенных парней и мужчин на дух не переносят.

Потому что только сильный духом вынесет всю мощь этой капризной красоты

Гость
#16

Это очень смешная тема. Некрасивые и обычные тетки чаще всего замужем. А красавицы кукуют одни. Это факт. Потому что про красавиц думают (а чаще всего так оно и есть), что у них плохой характер и завышенные требования к партнеру. А наши мужчины таких сложностей не любят, поэтому выбирают то, что для них доступно.

Гость
#17
павел

Некрасивые женщины часто очень озлоблены на свою жизнь, на мужчин,да и на весь мир, словно винят их в своей ущербности.

Если вам женщина не нравится знасит она ущербна?ну и самомнение))) озлобленые бывают ,но не только те кого вы считаете не красивыми . Грустные часто, от отношения мужлаков к ним, веселого тут мало конечно и если она не сможет наплевать на *** и баб пытающихся оскорбить ,самоутвердиться,использовать её ,то пиши пропало ,будет вечно в роли тряпки об которую каждая псина ноги вытирает. Вы автор зря себя так оцениваете и мужлаков слушаете,любите и уважайте себя,этот мир не вертится вокруг жуя с яйцами.

Гость
#18

У меня жена не супер-пупер красивая. Я военный, понимал, что в гарнизонах красивые женщины мужьям не принадлежат?! Ей было 20 мне 25 гг. поженились. Двое детей, 15 лет все было хорошо.По природе она трудоголик, быстро начала делать карьеру, на работе. Получила свой статус-зам директора по юр. вопросам, да еще спортом, бодибилдинг, занялась. Получилась класная фигура. И какие-то вечно у них в конторе корпоративы, на корпоративе командование соседней части (общие дела). В общем-нашла себе трудоголика-командира соседней части. Тот ее еще и на 5 лет ее моложе.

Гость
#19
Гость

У меня жена не супер-пупер красивая. Я военный, понимал, что в гарнизонах красивые женщины мужьям не принадлежат?! Ей было 20 мне 25 гг. поженились. Двое детей, 15 лет все было хорошо.По природе она трудоголик, быстро начала делать карьеру, на работе. Получила свой статус-зам директора по юр. вопросам, да еще спортом, бодибилдинг, занялась. Получилась класная фигура. И какие-то вечно у них в конторе корпоративы, на корпоративе командование соседней части (общие дела). В общем-нашла себе трудоголика-командира соседней части. Тот ее еще и на 5 лет ее моложе.

у бодибилдерш красивые фигуры?😕

Гость
#20
Гость

у бодибилдерш красивые фигуры?😕

она натурально

Гость
#21
Гость

она натурально

что?

Гость
#22
Гость

У меня жена не супер-пупер красивая. Я военный, понимал, что в гарнизонах красивые женщины мужьям не принадлежат?! Ей было 20 мне 25 гг. поженились. Двое детей, 15 лет все было хорошо.По природе она трудоголик, быстро начала делать карьеру, на работе. Получила свой статус-зам директора по юр. вопросам, да еще спортом, бодибилдинг, занялась. Получилась класная фигура. И какие-то вечно у них в конторе корпоративы, на корпоративе командование соседней части (общие дела). В общем-нашла себе трудоголика-командира соседней части. Тот ее еще и на 5 лет ее моложе.

Вот немного неприятности такое читать, вот даже для вас она не была красивой, но да с фактами не поспоришь, но мне бы например не хотелось,что бы про меня так сказали, поэтому я лучше буду одна

Гость
#23
unnamed7272

Мужчин на 10% больше чем женщин в возрасте до 30 лет, чтоб бабе остаться одной даже будучи толстой и некрасивой этл надо постараться в наше время

Отними сидельцев, наркош, вахтовиков, алкашей, безквартирных мамсиков, бомжей, игроманов. И из оставшегося числа нормальных мужчин на каждого придется по 5 женщин. Неудивительно, что многие женщины одиноки.

Гость
#24
Гость

Отними сидельцев, наркош, вахтовиков, алкашей, безквартирных мамсиков, бомжей, игроманов. И из оставшегося числа нормальных мужчин на каждого придется по 5 женщин. Неудивительно, что многие женщины одиноки.

В одиночнстве надо черпать мудрость,а не муйней заниматься и ныть.Не каждому дано семья,любовь это и мужчин касается тоже..но жизнь намного интереснее и многограннее,чем просто поиск мифической "второй половинки" а захочет родить,есть эко или усынови ребетё из дет дома.

Гость
#25
Гость

Отними сидельцев, наркош, вахтовиков, алкашей, безквартирных мамсиков, бомжей, игроманов. И из оставшегося числа нормальных мужчин на каждого придется по 5 женщин. Неудивительно, что многие женщины одиноки.

Так это контингент как раз тех интеллектуально недоразвитых мужчин ты перечислила которые настолько тупы что идут в загс, самодостаточные богатые адекватные мужчины предпочтут беспорядочные отношения без обязательств, не подпуская к своим ресурсам бабу, чтобы как раз таки не превратиться в наркошу, алкоголика и сидельца

#26

Как, как? Сижу, небо копчу, жую с горя пирожные, авось серотонин с мрачной действительностью примириться поможет.

Гость
#27
unnamed7272

Так это контингент как раз тех интеллектуально недоразвитых мужчин ты перечислила которые настолько тупы что идут в загс, самодостаточные богатые адекватные мужчины предпочтут беспорядочные отношения без обязательств, не подпуская к своим ресурсам бабу, чтобы как раз таки не превратиться в наркошу, алкоголика и сидельца

ну зато нацеплять на свой отросток и в кровь кучу заразы. от беспорядочных так и бывает

Гость
#28
unnamed7272

Так это контингент как раз тех интеллектуально недоразвитых мужчин ты перечислила которые настолько тупы что идут в загс, самодостаточные богатые адекватные мужчины предпочтут беспорядочные отношения без обязательств, не подпуская к своим ресурсам бабу, чтобы как раз таки не превратиться в наркошу, алкоголика и сидельца

Адекватный человек никогда не опустится до беспорядочных половых отношений. Как раз такт маргиналы направо налево раскидываются семенем не сумев обуздать свои жывотные инстинкты "куда член туда и ноги "- так говаривали в старину наши мудрые предки.

Гость
#29
павел

Большинство мужиков вообще не загоняются на счет своей внешности. 😉

Да, но загоняются что женщина их не хочет. Конечно мужики в себе проблем никогда не видят, зато они хорошо их видят в женщинах!

Гость
#30

Конкретно что некрасиво? Лишний вес, горбатый нос, маленькие глазки, рот до ушей, прыщи?
И такие иной раз себя считают красавицами. С нарощенными волосами и татуировками бровями, ещё и чужую внешность обсуждать смеют.

Гость
#31

А личная жизнь складывается у разных абсолютно. Да и внешность дело вкуса, не доходит никак??????

Гость
#32
Гость

Кто вам сказал, что вы не красивая?
Если бы вы знали, какой меня ууродец называл некрасивой, вы бы очень долго смеялись)

Для него *** это вы, даже если это лысый мужичок с брюхом). Неизвестно, кстати вы какая, может тоже не айс.

Гость
#33
Гость

Вот немного неприятности такое читать, вот даже для вас она не была красивой, но да с фактами не поспоришь, но мне бы например не хотелось,что бы про меня так сказали, поэтому я лучше буду одна

Такие страхолюдины не одиноки, чушь не городите. А лучше опишите себя)))))

Гость
#34

Красота -- субъективное понятие. Так и живу.

АЛИНА
#35

татуируйте родинку иногда красота создателя требует жертв

Гость
#36
Гость

Кто вам сказал, что вы не красивая?
Если бы вы знали, какой меня ууродец называл некрасивой, вы бы очень долго смеялись)

Так у некрасивых людей чувство прекрасного обостренно. Только озлобленность тоже, поэтому мог и приврать, чтобы уколоть вас.

Гость
#37
Гость

В одиночнстве надо черпать мудрость,а не муйней заниматься и ныть.Не каждому дано семья,любовь это и мужчин касается тоже..но жизнь намного интереснее и многограннее,чем просто поиск мифической "второй половинки" а захочет родить,есть эко или усынови ребетё из дет дома.

Нафига эко? Донорская сперма. Хоть какое-то понимание должно быть процедур, если вы их знанием козырнуть пытаетесь

Гость
#38

Ну я такая, наредкость некрасивая, все по классике маленькие глазки уродливой формы, жидкие волосы, длинный нос, карликовый рост. Остальные уродства исправила, лучше при этом не стала. Нашла себе безквартирного, а у меня своя площадь, живём по-тихоньку. Одной мне тоже норм, уйдёт запариваться не буду, три котика со мной, два из них подобрашки. Вроде пока больше десяти лет его все устраивает, замуж не зовёт, оно и понятно, на красивых заглядыватся, может и пристать при мне к кому-нибудь, но они ему не светят, хотя сам нормальный на внешность, но бедный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: