Гость
Статьи
Плохо нарастили …

Плохо нарастили ресницы

Решила нарастит ресницы впервые за последний год. Нашла отличного мастера. Пришла, показала фото, как примерно хочу и сказала от 6мм до 10мм длину. Она сделала мн все 10 мм. На мои густые получились просто чёрные опохало. То есть кукла. Я так не хотела. На фото, что я показывала была лиса. Мастер сказала снимет мне их без проблем. Что делать с деньгами? Она мне их походу не вернёт. 2к за то, что я не просила. Как быть то

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы просили от 6 до 10.вам сделали 10.вопрос знатокам-кто не умеет считать?кто будет отвечать?

Гость
#2

а почему вы решили что мастер отличный?

#3
Полупокерша

Вы просили от 6 до 10.вам сделали 10.вопрос знатокам-кто не умеет считать?кто будет отвечать?

Авторша сама не знает что хочет. И жопит 2к.

#4
Себастьян Перейро

Авторша сама не знает что хочет. И жопит 2к.

Ответил Себастьян Перейро,друзья.и это правильный ответ.вы получаете хрустальную сову)))

#5
Полупокерша

Ответил Себастьян Перейро,друзья.и это правильный ответ.вы получаете хрустальную сову)))

Спасибо друзья! Спасибо маме! Спасибо господу богу, за этот чудесный приз! Так же огромное спасибо ведущей, за её проницательность и умение видеть лидера! Я посвящаю свою победу всем нищим и обделённым этого форума! Всем спасибо, всех обнимаю!

#6
Полупокерша

Ответил Себастьян Перейро,друзья.и это правильный ответ.вы получаете хрустальную сову)))

Да простит меня ведущая. Я хочу пожертвовать хрусталик от совы и вставить его в голову авторша этого замечательного поста, чтобы хоть что-то в её голове было.

#7
Себастьян Перейро

Спасибо друзья! Спасибо маме! Спасибо господу богу, за этот чудесный приз! Так же огромное спасибо ведущей, за её проницательность и умение видеть лидера! Я посвящаю свою победу всем нищим и обделённым этого форума! Всем спасибо, всех обнимаю!

😂😂😂👍

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: