Гость
Статьи
Ужасно нарастили …

Ужасно нарастили ресницы

Сегодня пошла первый раз на наращивание ресниц! Теперь проклинаю все на свете !! Мастер непорядочный попался .такая реклама сама преподаватель 6 лет наращивает!в общем договорилась на 2 д объем. Цена была указана 1200-1400.мне сказала у вас ресниц много будет 1400 ладно делала , глаза щипало говорит так и должно быть! Потом расчесал в конце было больно.я встала и мне сразу не очень понравилось..ресницыдлинные и очень загнутые.но объем а такого как ждала нет ! На мой вопрос она показала ресницы в коробке и говорит вот на классику а вот на двойной они помягче .у общем ехала домой резь жуткая .приехала говорит так и нужно..вам же инородное тело наращивали ).полезла в интернет.там пишут это склейка или близко нарастили к веку не соблюдая отступ.в общем стала просит. Вернуть деньги она говорит. Не верну я все сделала правильно.перечитыаю объявление а там 1400 это объем 3д!!но она меня заблокировала везде.в общем деньги на ветер. Делала на дому . Что можно сделать в данной ситуации?

Вика
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поумнеть.

Гость
#2

Ничего автор не сделаете, будет вам урок, как ходить к непонятным мастерам на дому. Если в салонах деньги не возвращают, тут тем более.

Sonya
#3

как вы не понимаете что как клоунши выглядите с этими ресницами наклеенными? Реально, ни разу еще не видела эффекта чтобы подумать - "как красиво", всегда - "боже, что за убожество"

Стюардесса
#4
Sonya

как вы не понимаете что как клоунши выглядите с этими ресницами наклеенными? Реально, ни разу еще не видела эффекта чтобы подумать - "как красиво", всегда - "боже, что за убожество"

Не знаю в какой вы деревне живете что ни разу не видели качественно нарощенные ресницы. И не надо называть их наклеенными- между нарощенными и наклеенными ресницами ОГРОМНАЯ разница. Хороший мастер наращивает качественно и можно выбрать длинну и толщину ресниц,и смотрится это очень красиво и аккуратно и надолго забываешь про тушь- что колосально экономит время.

Автор,вам ничего не сделать и зачем вам вообще что-то делать? Щипать перестанет скоро (но конечно же таких ощущений быть не должно). Деньги вы вряд ли вернете,но если прям очень не нравится, то сходите к другому мастеру и снимите ресницы,это недолго,но приготовьтесь к тому что при снятии будет щипать глаза немного.

Sonya
#5
Стюардесса

Не знаю в какой вы деревне живете что ни разу не видели качественно нарощенные ресницы. И не надо называть их наклеенными- между нарощенными и наклеенными ресницами ОГРОМНАЯ разница. Хороший мастер наращивает качественно и можно выбрать длинну и толщину ресниц,и смотрится это очень красиво и аккуратно и надолго забываешь про тушь- что колосально экономит время. Автор,вам ничего не сделать и зачем вам вообще что-то делать? Щипать перестанет скоро (но конечно же таких ощущений быть не должно). Деньги вы вряд ли вернете,но если прям очень не нравится, то сходите к другому мастеру и снимите ресницы,это недолго,но приготовьтесь к тому что при снятии будет щипать глаза немного.

Я "нарощенные" и имела ввиду. Не бывает, вот честно, я многиих видела, чтобы выглядело натурально. Всегда видно что в глаза понатыканы эти пучки, и это смешно выглядит. Хотите - делайте, но поверьте что именно так оно и выглядит

Sonya
#6

И я в отличие от вас не в деревне живу, и там где я живу с ресницами как раз выходцы из ваших деревень ходят

Лучшая подруга
#7

Я тоже как-то к одной записалась...так в салон, не на дому! вышла, смотрю в зеркало - ну трансуха настоящая!! Больше к ней не ходила, пошла к другой, та сняла "трансушечьи" ресницы, сделала классику, я довольна.

гость
#8

снимайте в ближайшем салоне. А у той деньги не вернете уже(

Виктория
#9

я делаю наращивание "классика" естественной длины чуть изогнутые. Выглядят очень натурально. На работе и просто знакомые не раз спрашивали - мол, обалденные у тебя ресницы, чем ухаживаешь, чтобы они такие были.
Очень удивились, когда я им честно сказала, что ресницы наращенные. Но у меня мастер-умнечка, сама эстетка и очень аккуратно делает.
Кстати, за 4 года ни разу не было никакого дискомфорта и рези в глазах, при том, что я ношу линзы постоянно. Даже когда в самый первый раз нарастила - всё идеально, никакого ощущения "инородного" и мешающего.

Гость
#10

Авторица тупица, зачем тебе пластмассовая нарощка? Реснища, губища, патлы, сиски, когти, джоппы? Ума нет считай калека. Вот и поплатилась.

Гость
#11
Стюардесса

Не знаю в какой вы деревне живете что ни разу не видели качественно нарощенные ресницы. И не надо называть их наклеенными- между нарощенными и наклеенными ресницами ОГРОМНАЯ разница. Хороший мастер наращивает качественно и можно выбрать длинну и толщину ресниц,и смотрится это очень красиво и аккуратно и надолго забываешь про тушь- что колосально экономит время. Автор,вам ничего не сделать и зачем вам вообще что-то делать? Щипать перестанет скоро (но конечно же таких ощущений быть не должно). Деньги вы вряд ли вернете,но если прям очень не нравится, то сходите к другому мастеру и снимите ресницы,это недолго,но приготовьтесь к тому что при снятии будет щипать глаза немного.

Не обманывайте себя. Искусственные ресницы видно ВСЕГДА. Какой бы мастер и по какой технологии не наращивал. Выглядит дешево и смешно. Для меня наращенные ресницы - это тест на IQ. Чем он ниже - тем пышнее вся эта "красота" на глазах.

Гость
#12
Виктория

я делаю наращивание "классика" естественной длины чуть изогнутые. Выглядят очень натурально. На работе и просто знакомые не раз спрашивали - мол, обалденные у тебя ресницы, чем ухаживаешь, чтобы они такие были.
Очень удивились, когда я им честно сказала, что ресницы наращенные. Но у меня мастер-умнечка, сама эстетка и очень аккуратно делает.
Кстати, за 4 года ни разу не было никакого дискомфорта и рези в глазах, при том, что я ношу линзы постоянно. Даже когда в самый первый раз нарастила - всё идеально, никакого ощущения "инородного" и мешающего.

ага, ага, так они и подумали, что раньше ресницы были плешивые, а теперь от ухода стали обалденные)) Может это были бабки у подъезда, раз про наращивание не в курсе?

Гость
#13
Гость

Поумнеть.

+1

Гость
#14

Искусственные всегда видно. То есть абсолютно всегда.
Вы можете обманывать только себя, считая это красивым. Других не обманете.

Лисок
#15
Гость

Искусственные всегда видно. То есть абсолютно всегда.
Вы можете обманывать только себя, считая это красивым. Других не обманете.

Также как и силиконовые си/ськи, и что? Если свои ресницы пара штук,то никакая тушь не поможет, так что приходится прибегать к наращиванию)

Стюардесса
#16
Гость

Не знаю в какой вы деревне живете что ни разу не видели качественно нарощенные ресницы. И не надо называть их наклеенными- между нарощенными и наклеенными ресницами ОГРОМНАЯ разница. Хороший мастер наращивает качественно и можно выбрать длинну и толщину ресниц,и смотрится это очень красиво и аккуратно и надолго забываешь про тушь- что колосально экономит время. Автор,вам ничего не сделать и зачем вам вообще что-то делать? Щипать перестанет скоро (но конечно же таких ощущений быть не должно). Деньги вы вряд ли вернете,но если прям очень не нравится, то сходите к другому мастеру и снимите ресницы,это недолго,но приготовьтесь к тому что при снятии будет щипать глаза немного.

Не обманывайте себя. Искусственные ресницы видно ВСЕГДА. Какой бы мастер и по какой технологии не наращивал. Выглядит дешево и смешно. Для меня наращенные ресницы - это тест на IQ. Чем он ниже - тем пышнее вся эта "красота" на глазах.

И что? Накрашеные тушью ресницы тоже видно что они накрашены. помаду на губах тоже видно, по гладким ногам видно что была эпиляция и что? Или вы такая борец за естественность ходите вся такая как природой дано?

Гость
#17

Обратись группа в ВК versus

Гость
#18

Точнее на русском Версус

Гость
#19

Видно наращённые ресницы ВСЕГДА!!! Мужики ржут над вами, называют это "ресничные парики")) Я тут сидела на пляже, у меня натуральные длиннющие ресницы и верхние,и нижние, светлые. Потом достала тушь чёрную и давай красить их, верхние по 2 см. и нижние по см.) А муж меня снимал на видео - это реклама туши) Дак все дамы с ресничными париками позавидовали. А один мужчина к нам с мужем подошёл и сделал комплимент ресницам, сказал, что все наращивают, а у меня такая красота натуральная))

Гость
#20
Гость

Видно наращённые ресницы ВСЕГДА!!! Мужики ржут над вами, называют это "ресничные парики")) Я тут сидела на пляже, у меня натуральные длиннющие ресницы и верхние,и нижние, светлые. Потом достала тушь чёрную и давай красить их, верхние по 2 см. и нижние по см.) А муж меня снимал на видео - это реклама туши) Дак все дамы с ресничными париками позавидовали. А один мужчина к нам с мужем подошёл и сделал комплимент ресницам, сказал, что все наращивают, а у меня такая красота натуральная))

У меня тоже свои очень длинные ресницы, только черные. Вообще можно не красить. Меня иногда спрашивают что за тушь у меня, что так естественно выглядят ресницы, а я вообще при этом не накрашена. Но если выбирать между тушью и наращиванием, я бы выбрала тушь. Потому что эти приклеенные ресницы все равно видно.

Люлю
#21

сделайте ей антирекламу во всех группах и на сайтах своего города, тем более, что она преподаватель курсов, с фото обязательно. в полиции поинтересуйтесь куда у вас можно пожаловаться на некачественную услугу. в Роспотребнадзор может еще? или они только по продуктам? кто-то же должен их контролировать. в суд еще может принципиально пойти, добавив моральный ущерб, я бы не пожалела времени на все это, таких тваррин рукожопых и еще и наглых нужно наказывать

Гость
#22
Гость

Видно наращённые ресницы ВСЕГДА!!! Мужики ржут над вами, называют это "ресничные парики")) Я тут сидела на пляже, у меня натуральные длиннющие ресницы и верхние,и нижние, светлые. Потом достала тушь чёрную и давай красить их, верхние по 2 см. и нижние по см.) А муж меня снимал на видео - это реклама туши) Дак все дамы с ресничными париками позавидовали. А один мужчина к нам с мужем подошёл и сделал комплимент ресницам, сказал, что все наращивают, а у меня такая красота натуральная))

Вий на пляже?

Вика
#23
Люлю

сделайте ей антирекламу во всех группах и на сайтах своего города, тем более, что она преподаватель курсов, с фото обязательно. в полиции поинтересуйтесь куда у вас можно пожаловаться на некачественную услугу. в Роспотребнадзор может еще? или они только по продуктам? кто-то же должен их контролировать. в суд еще может принципиально пойти, добавив моральный ущерб, я бы не пожалела времени на все это, таких тваррин рукожопых и еще и наглых нужно наказывать

Спасибо .я так и сделаю тем более не поносив неделю ятих сняла.так как пучками со своими стали отваливаться

Гость
#24
Гость

Видно наращённые ресницы ВСЕГДА!!! Мужики ржут над вами, называют это "ресничные парики")) Я тут сидела на пляже, у меня натуральные длиннющие ресницы и верхние,и нижние, светлые. Потом достала тушь чёрную и давай красить их, верхние по 2 см. и нижние по см.) А муж меня снимал на видео - это реклама туши) Дак все дамы с ресничными париками позавидовали. А один мужчина к нам с мужем подошёл и сделал комплимент ресницам, сказал, что все наращивают, а у меня такая красота натуральная))

Себя не похвалишь - никто не похвалит)))

Гость
#25
Гость

Себя не похвалишь - никто не похвалит)))

К чему это было писать вообще, всем пофиг

Гость Катерина
#26
Sonya

как вы не понимаете что как клоунши выглядите с этими ресницами наклеенными? Реально, ни разу еще не видела эффекта чтобы подумать - "как красиво", всегда - "боже, что за убожество"

Не верю, что прям ни разу не видели красивых ресничек((. Делают и очень даже неплохо!!

Артем
#27

Первым делом, я бы прошел школьный курс русского язык. Возможно, вы и мастер просто не поняли друг друга, так как общение из-за низкого уровня знания разговорного русского языка было затруднено.

Артем
#28

Первым делом, я бы прошел школьный курс русского язык. Возможно, вы и мастер просто не поняли друг друга, так как общение из-за низкого уровня знания разговорного русского языка было затруднено.

Гость
#29
Гость

Не обманывайте себя. Искусственные ресницы видно ВСЕГДА. Какой бы мастер и по какой технологии не наращивал. Выглядит дешево и смешно. Для меня наращенные ресницы - это тест на IQ. Чем он ниже - тем пышнее вся эта "красота" на глазах.

Ничего тупее я не читала, тест на iq 😂😂😂😂 сама поди тупая как пробка и денег нет заработать на эти же ресницы. Видать хочется да щиплет)))

Гость
#30
Гость

Видно наращённые ресницы ВСЕГДА!!! Мужики ржут над вами, называют это "ресничные парики")) Я тут сидела на пляже, у меня натуральные длиннющие ресницы и верхние,и нижние, светлые. Потом достала тушь чёрную и давай красить их, верхние по 2 см. и нижние по см.) А муж меня снимал на видео - это реклама туши) Дак все дамы с ресничными париками позавидовали. А один мужчина к нам с мужем подошёл и сделал комплимент ресницам, сказал, что все наращивают, а у меня такая красота натуральная))

Чушь!

Гость
#31
Гость

Видно наращённые ресницы ВСЕГДА!!! Мужики ржут над вами, называют это "ресничные парики")) Я тут сидела на пляже, у меня натуральные длиннющие ресницы и верхние,и нижние, светлые. Потом достала тушь чёрную и давай красить их, верхние по 2 см. и нижние по см.) А муж меня снимал на видео - это реклама туши) Дак все дамы с ресничными париками позавидовали. А один мужчина к нам с мужем подошёл и сделал комплимент ресницам, сказал, что все наращивают, а у меня такая красота натуральная))

Сама себя не похвалишь, никто не похвалит 😔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюша
#32
Гость

Видно наращённые ресницы ВСЕГДА!!! Мужики ржут над вами, называют это "ресничные парики")) Я тут сидела на пляже, у меня натуральные длиннющие ресницы и верхние,и нижние, светлые. Потом достала тушь чёрную и давай красить их, верхние по 2 см. и нижние по см.) А муж меня снимал на видео - это реклама туши) Дак все дамы с ресничными париками позавидовали. А один мужчина к нам с мужем подошёл и сделал комплимент ресницам, сказал, что все наращивают, а у меня такая красота натуральная))

Ты *** конченная да?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема