Гость
Статьи
Некрасивые девушки …

Некрасивые девушки завидуете красивым?

Некрасивые девушки, скажите честно, вы завидуете красивым девушкам?)
От ПРИРОДЫ красивых ( лицо и фигура), а не про губы пельмени и разукрашенное лицо.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно завидуют, что за глупые вопросы.

Гость
#4

Когда как. Чаще нет. Завидую обаятельным и мужчинам, и женщинам. Есть такие люди, которые всем нравятся, как только заходят в комнату. Причём не обязательно красивые

Гость
#5

Я красивая, но иногда мне хотелось бы быть повыше. Просто потому что высокие выигрышней смотрятся. С другой стороны, мне не приходится жаловаться, т.к. я не обделена вниманием, "Мы в женихах-то как в сору каком роемся — выбираем"))), так что завидовать нет, не завидую.
Завидуют ли мне - х.з., как-то пофиг, не обращаю внимания.

#6

Не завидую, но ставлю в пример, это меня мотивирует работать над собой (худеть, делать массажи, заниматься спортом, ухаживать за кожей и т.д.).

Гость
#7

А я завидую. Очень завидую. Сама страшненькая серая мышка. Ещё и характер скромный. Пыталась работать над собой. Ходила в спорт зал, ухаживала за кожей. А всё равно не помогает. Да и денег нету на кардинальные перемены. Отношений не было. А мне уже 36. Парни/мужчины вообще не замечают, либо с призрением смотрят. Смотрю как за симпатичными подругами, знакомыми девушками ухаживают. Не говоря уже о красивых. Встречаются с ними, женятся на них. Тут не то что завидно. Тут выть от обиды хочется.

Гость
#8

Люди, при виде меня, оживляются. Постановочные сцены. Как не понимают, что мне на них пофиг.

Гость
#9

У меня мама, к своим годам, очень красивая от природы женщина. Звонила ей, спрашивала совета, дает правильные советы. Спасибо тебе, мама, за поддержку и простую любовь.

Гость
#10

Достаточно почитать комментарии в соцсетях под фотками красоток и посмотреть, кто их пишет, чтоб утвердительно ответить на ваш вопрос. Мало того, что завидуют (не все), так еще и столько желчи изрыгают, что жуть берет

#11
Гость

Достаточно почитать комментарии в соцсетях под фотками красоток и посмотреть, кто их пишет, чтоб утвердительно ответить на ваш вопрос. Мало того, что завидуют (не все), так еще и столько желчи изрыгают, что жуть берет

Ой, согласна) Комментарии под фото - отдельный вид трэша. Не верится что женщины настолько могут пакостить и желать зла друг другу.

Гость
#12

Завидуют и мужчины и женщины. Женщины даже в большей степени, потому чем, красивее жещина, тем успешнее у нее может сложиться жизнь.

Гость
#13

красота не явл реш фактором, знаю красивую девушку от природы, она себя изменила в сторону некрасивости, это все внутренние глубокие комплексы, знаю другую красивую, которая тоже комплексует перед более красивыми, чем она, хотя как можно с ее внешкой вообще даже запариваться, просто не понимаю. Поэтому, когда вы видите красивую внешность, и завидуете, думаете, что все классно с такой то внешностью родилась, поверьте такие тараканы у девчат бывают в голове и столько комплексов, что ты думаешь, мне бы твою внешность - я жила бы шиковала вообще. Так что нет, не завидую

#14

Не то чтобы я некрасивая, но не особо симпатичная. Да, красивым девушкам я завидую

Майская роза
#15

И не с крысиными губами что не дописали?

Майская роза
#16
Гость

А я завидую. Очень завидую. Сама страшненькая серая мышка. Ещё и характер скромный. Пыталась работать над собой. Ходила в спорт зал, ухаживала за кожей. А всё равно не помогает. Да и денег нету на кардинальные перемены. Отношений не было. А мне уже 36. Парни/мужчины вообще не замечают, либо с призрением смотрят. Смотрю как за симпатичными подругами, знакомыми девушками ухаживают. Не говоря уже о красивых. Встречаются с ними, женятся на них. Тут не то что завидно. Тут выть от обиды хочется.

Такие замуж раньше всех выходят.

Лось трахнул лису
#19
Гость

Я красивая, но иногда мне хотелось бы быть повыше. Просто потому что высокие выигрышней смотрятся. С другой стороны, мне не приходится жаловаться, т.к. я не обделена вниманием, "Мы в женихах-то как в сору каком роемся — выбираем"))), так что завидовать нет, не завидую.
Завидуют ли мне - х.з., как-то пофиг, не обращаю внимания.

Ты красивая как Кэмерон Диаз, или как Алла Пугачева?

Лось трахнул лису
#20
Гость

А я завидую. Очень завидую. Сама страшненькая серая мышка. Ещё и характер скромный. Пыталась работать над собой. Ходила в спорт зал, ухаживала за кожей. А всё равно не помогает. Да и денег нету на кардинальные перемены. Отношений не было. А мне уже 36. Парни/мужчины вообще не замечают, либо с призрением смотрят. Смотрю как за симпатичными подругами, знакомыми девушками ухаживают. Не говоря уже о красивых. Встречаются с ними, женятся на них. Тут не то что завидно. Тут выть от обиды хочется.

А ты сексуальная?

Твоя Мама
#21
Гость

У меня мама, к своим годам, очень красивая от природы женщина. Звонила ей, спрашивала совета, дает правильные советы. Спасибо тебе, мама, за поддержку и простую любовь.

На здоровье, доченька. Расти большой. И не кури траву.

Экстас Вумановский
#22
Гость

Завидуют и мужчины и женщины. Женщины даже в большей степени, потому чем, красивее жещина, тем успешнее у нее может сложиться жизнь.

Владелица вайлдбериз страшная. Жена Лужкова страшная. Собчак страшная. Твоя теория уничтожена.

Гость
#23

Единственная удача в жизни- родиться в богатой семье с адекватными родителями, тогда точно жизнь удалась. А родиться красивой и нищей- ваще ничего не гарантирует. Я вот такая, ну пускают на меня слюни нищеброды, пытаются ахнуть за небольшие подачки обеспеченные, а ни жарко, ни холодно. Только деньгам завидую и таланту, остальное все ерунда.

Бабкины трусы
#24

Мои наблюдения, некрасивые более пробивные, не ждут принца. Девочки с детства понимают, что они не фонтан. И это подстёгивает их к действиям. А красивые считают, что им все должны. И не склонны пробиваться. Не люблю некрасивых, они такие алчные, нахрапистые, наглые. Это компенсация за непрезентабельную внешность.

Бабкины трусы
#25

Скорее некрасивая бапца уведет твоего парня. Чем красотка. Поэтому осторожна с некрасивыми, они пробивные.

Гость
#26
Бабкины трусы

Мои наблюдения, некрасивые более пробивные, не ждут принца. Девочки с детства понимают, что они не фонтан. И это подстёгивает их к действиям. А красивые считают, что им все должны. И не склонны пробиваться. Не люблю некрасивых, они такие алчные, нахрапистые, наглые. Это компенсация за непрезентабельную внешность.

Некрасивые ещё и озлобленные часто. Завистливые.

Гость
#27
Гость

Единственная удача в жизни- родиться в богатой семье с адекватными родителями, тогда точно жизнь удалась. А родиться красивой и нищей- ваще ничего не гарантирует. Я вот такая, ну пускают на меня слюни нищеброды, пытаются ахнуть за небольшие подачки обеспеченные, а ни жарко, ни холодно. Только деньгам завидую и таланту, остальное все ерунда.

А лучше родится красивой в хорошей, богатоей семье.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: