Гость
Статьи
Некрасивые вы …

Некрасивые вы завидуете красивым?

Девушки, которых природа явно обделила внешностью, скажите честно вы завидуете красоткам? Девушкам которые от природы красивые и с хорошей фигурой.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я завидую богатым. Потому что с деньгами всем пофиг, что там за внешность у девушки. А красота проходит очень быстро с возрастом.

Гость
#2

Конечно. Все хотят быть красивыми. У меня в молодости две подруги были просто нереальные красотки. Я, конечно, себя всячески успокаиваю, что та внешность никаких особых бонусов им в итоге не дала, а вот я умная, у меня и муж хороший, и карьера сложилась, и квартира-машина возможность не работать. А всё равно завидно до соплей, хотя и с девами теми я уже много лет не общаюсь.

Гость
#3

Вопрос глупый. Завидуют естественно, но по разному. В зависимости от степени собственной завистливости.

Гость
#4

От природы; все в равной степени красивы - это общее начало! Можно сходить в салон красоты и там из г..ав.на и палок найдут решение.
Я видел фото девушек без макияжа и это было просто ужас. В каждой девушке можно найти недостаток, который она никогда не исправит(не сможет исправить) например она внешкой хорошо вышла, но у нее некрасивые икры на ногах или ногти не красивые на ногах или на руках ногти указательный палец или форма ушей не красивая, но найдется тот который закроет на это глаза, но он будет видеть недостатки у других девушек которым пофиг на его мнение.
Кому из них нужно завидовать?

Гость
#5
Гость

Я завидую богатым. Потому что с деньгами всем пофиг, что там за внешность у девушки. А красота проходит очень быстро с возрастом.

Богатым и нужно чтобы ты им завидовал иначе какая цена тому богатству которое никто не хочет - ноль цены такому богатству.

Гость
#6

Внешности не особо завидую, потому что сама была ничего в свои годы. Сейчас просто симпатичная. А вот чему я реально завидую, так это харизме и обаянию. Вот этого во мне не было никогда.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: