Гость
Статьи
Мне 18 носогубные …

Мне 18 носогубные морщины

У меня единственный комплекс во внешности - это мои

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо что удалили половину текста моего. Короче, люди добрые, скажите в чем причина носогубных складок и как от них избавиться?

Гость
#2
Гость

Спасибо что удалили половину текста моего. Короче, люди добрые, скажите в чем причина носогубных складок и как от них избавиться?

Спишь может неправильно.
Потом лыбишься мимику неконтролируешь.
Попробуй тейпы, контроль мимики, спать на спине.
Жирные щеки могут нависать ещё.
Или наоборот слишком худое лицо и провалы появились.

Гость
#3

Если деньги есть сходи заколи. Тыщ 17 стоит ювидерм нормальный

Гость
#4

Кто рано начинает косметическими процедурами,всегда так бввает.

Гость
#5

Какое спишь не правильно? Автор свежа и юна. Никаких носогубных колоть не надо. В чем причина может быть.
Неправильный прикус, челюсть задвинутая назад, микрогения, это по части строения скелета. Самые частые причины. Ещё может слишком большие комки биша, но редкость. Начинать автору с ортодонта нужно.

Гость
#6
Гость

Какое спишь не правильно? Автор свежа и юна. Никаких носогубных колоть не надо. В чем причина может быть.
Неправильный прикус, челюсть задвинутая назад, микрогения, это по части строения скелета. Самые частые причины. Ещё может слишком большие комки биша, но редкость. Начинать автору с ортодонта нужно.

Бред кобылы.
Я носила брекеты так вот от брекетов носогубки появились и у многих так

Ника
#7

Тейпы и массаж лица с гальваническим массажером типа vanav ray или skin beam. Увлажнение кожи. Витамины - омега,Д.

Гость
#8
Гость

Бред кобылы.
Я носила брекеты так вот от брекетов носогубки появились и у многих так

Кобыла тут ты поэтому у тебя так. При ношении брекетов это дополнительный объем во рту, поэтому так. По этой же причине носогубных вылазят, если губы перекачать. Увидела прикус, сразу себя приплела. У всех разная причина носогубных, читать умеешь?

Гость
#9
Ника

Тейпы и массаж лица с гальваническим массажером типа vanav ray или skin beam. Увлажнение кожи. Витамины - омега,Д.

Ещё одна с тейпами и витаминками 🤦

#10

скребок гуаша и кокосовое масло, и будет тебе счастье!

Элина Романова
#11

Бороться с морщинками помогает только Гиалуроновая кислота от эвалар. Мне кажется, что это средство создано для омоложения. Ни одно вещество так глубоко не проникает в кожу, как гиалуроновая кислота.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема