Гость
Статьи
Беспокоят носогубные …

Беспокоят носогубные морщины

Девочки хожу на массаж лица уже процедуры 4 было. Эффект в принципе есть, но не очень сильный. морщинки немножко ушли. Меня очень беспокоят носогубные морщины ползут и ползут. как остановить? иногда поднимаю бутылку губами....кто как справляется?

Наталья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем с гиалуронкой.

Стюша
#2

А сколько вам лет?

Гость
#3

Филлеры

Гость
#4

бутылку губами? это неженственно. ведро поднимайте.

Гость
#5

неделю назад филеры поставла. Лучше стало. Но у меня ни сколько носогубки заломились, сколько лицо стало опускаться. Если у вас носогубки в виде мощин, то филеры хорошо будут

Гость
#6
Гость

неделю назад филеры поставла. Лучше стало. Но у меня ни сколько носогубки заломились, сколько лицо стало опускаться. Если у вас носогубки в виде мощин, то филеры хорошо будут

так можно в скулы еще закачать, лицо и поднимется. Оно опускается не только от гравитации, но и от потери объема с возрастом...

Мар
#7

филеры. мне помогли

Anna
#8
Наталья

Девочки хожу на массаж лица уже процедуры 4 было. Эффект в принципе есть, но не очень сильный. морщинки немножко ушли. Меня очень беспокоят носогубные морщины ползут и ползут. как остановить? иногда поднимаю бутылку губами....кто как справляется?

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

#9

кремчиком для лица пользуйтесь и тоником на основе натур средств из экохимии с пробиотиками, мне лично помогает

Лариса
#10

Ребята,так кто-нибудь посоветует в Санкт-Петербурге клинику,мастера хорошего для аппаратных процедур зрелой женщине?

Наталья
#11
Стюша

А сколько вам лет?

Наталья
#12
Наталья

Стюша мне 31 год

Наталья
#13
Гость

неделю назад филеры поставла. Лучше стало. Но у меня ни сколько носогубки заломились, сколько лицо стало опускаться. Если у вас носогубки в виде мощин, то филеры хорошо будут

Боюсь так филлеры....но их ведь нужно обновлять? расскажите суть

#14

А кто нибудь делал контурную подтяжку лица в 31 год? просто так не хочется запускать себя

Аня
#15

Слышала, что контурную пластику желательно начинать использовать после 35 лет, но организм у всех разных, у всех разная генетика и возрастные изменения тоже начинают появляться у всех в разном возрасте. Многие сейчас и до 30 лет начинают баловаться инъекциями красоты, это уже дело каждого. Могу посоветовать хорошего специалиста, который и проконсультирует Вас по данному вопросу и по необходимости избавит Вас от возрастных изменений, специалиста зовут Амина Кибишева, это челюстно-лицевой пластический хирург, она проводит как операционную пластику, так и инъекционную.

Светлана
#17

Интересно, почему никто не говорит про то, что после контурной пластики скул вваливаются глаза и даже после филера в носослезки впалые глаза с наружной стороны глаз остаются? Мне 35 лет. Сделала контурную пластику две недели назад. проступили сосудики прямо под глазами , симметрично под обеими глазами, то есть в месте, где ничего не сделаешь... контурную пластику делала , чтобы убрать носогубки, были небольшие складки кожи . в области введения филера у носа с обеих сторон появились сосудистые звездочки . Итог, да, от носогубок избавилась , но из за впалости глаз при улыбке такие морщины под глазами образуются , так старит.выгляжу на 10 лет больше. Делала в линлайн ювидерм voluma в скулы и рестилайн в носослезную и носогубки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: