Гость
Статьи
Как смириться?

Как смириться?

У меня такая проблема. У меня папа на 25 процентов белорус, а так русский, мама русская у нее там есть корни молдавские, но там не 50 процентов, а меньше. Папа у меня светлый, голубоглазый, мама голубоглазая и темные волосы. А у меня смуглая кожа, но не сильно, глаза карие (в бабушку), темно каштановые волосы, лицо ромбовидное. И как я знакомлюсь с кем нибудь, то все говорят у тебя не русские корни же? Я отвечаю, что я русская! И на это слышу - что?? Как так? Русские же светлые, голубые глаза, славянская внешность, а у тебя не славянская. Я говорю, то, что я тёмненькая - это не означает то, что я не русская. На это мне отвечают разрез глаз другой, я спрашиваю, а какой должен быть? Мне отвечают, ну не знаю. А у меня разрез глаз не узкие и не большой, а средний. Подскажите пожалуйста, что делать?? Я из за этого комплексую #внешность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

ты молдованка по цвету кожи

Гость
#2

Как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад. Там смуглянка-молдаванка собирает виноград.

И чего из-за этого комплексовать?
Фотокарточку бы вашу глянуть, а то может чего иное скрываете.

Гость
#3

Говори всем что ты русская с молдавскими корнями

Гость
#4

Это вы в Башкирии не были. Башкиры они все темные, тут многие браки перемешаны, Русских смуглых и темных очень много. Когда приезжаешь в какой нибудь другой российский город, реально заметно, что русские в основном светлые.

Гость
#5

Нашла чем заморачиваться. Среди молдаван много смуглых и темноволосых, кареглазых, но разрез глаз не отличается от рускоязычных. Скажи что корни молдавские.

Гость
#6
Гость

Говори всем что ты русская с молдавскими корнями

А я не считаю себя молдаванкой, так как 5 процентов это ничего

Гость
#7
39летний

ты молдованка по цвету кожи

Интересно, а как эти 5 процента Молдавии дали высказались по цвету кожи.

АЛИНА
#8

стать носатой мальвиной стервой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: