Гость
Статьи
мне 18, у меня …

мне 18, у меня носогубная морщина, чувствую себя старушкой(( что делать?!

помогите! Мне всего 18 и уже морщина! Причем одна, на другой стороне нет. Больше на лице морщин нет, только при мимике. А эта морщина есть даже при спокойном лице... Помогите

филя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что помогите?? наколдуем щас и все пройдет. иди ботекс сделай или пластику

Гость
#2

Только ботокс,никакими кремами не разгладишь.

милена
#3

это строение лица такое(ничего не поделать) или кожа сухая,увлажняйте.

Блондинка
#4

Ботокс не ставят в носогубную область, пора бы уже знать об этом.

Автор, проконсультируйся с косметологом, может массаж, может филлер придется поставить.

Ася
#5

Кокой ботокс?! Не знаете, лучше ничего не пишетие, чем ерунду!

Автор, вколите филлет. Он держится 1,5 года. Можно колоть в любом возрасте , если есть показания.

#6

сейчас у многих молоденьких девочек уже морщины во всю,как и у парней,в принципе

не знаю,правда,что посоветовать,ибо мне самой 18 всего

послушайте советов женщин,которые с этим сталкивались))

Lemonka
#7

Филер вколите. Я раз в год-полтора делаю лет с 24-х. После родов как-то резко появились носогубки. Самое прикольное в этой процедуре, что тебе инъекцию сделали, ты тут же подходишь к зеркалу, а морщин НЕТ!!!

Гость
#8

Я постоянно ржу, помогает пока миндальное масло, морщинки реально разглаживает.Но к филерам присматриваюсь....

Ленок
#9

подскажите , а где эти филеры делать у дерматологво или косметолог в салонах? и филер этот это самое лучшее что помогает и что можно сделать от носогубок?

Mila
#10

филер, а это дорого? и самое главное эффект есть?

Lemonka
#11

Эффект сразу же заметен после процедуры, держится год-полтора

....
#12

скажите примерную ст-ть этой процедуры? лень по инету шарить..

#13
Блондинка

Ботокс не ставят в носогубную область, пора бы уже знать об этом.

Автор, проконсультируйся с косметологом, может массаж, может филлер придется поставить.

Токсины (не только ботокс, но и ксеомин, диспорт, лантокс) прекрасно разглаживают ВСЕ морщины мимической этиологии, в том числе и носогубные складки.

Филлеры в молодом возрасте ставить неэффективно, поскольку метаболизм еще очень активный и эффект от введения филлера, скорее всего, будет оооччень недолгим.

Иринка
#14

Я тоже думаю, что с филлерами пока можно повременить. Попробуйте походить к Реформу к Ире Парфеновой на уход за кожей на "умной" космецевтике Жернетик. Это очень классная французская марка, у меня подруга в Париже живет и говорит, что все француженки на ней сидят. А у нас чуть что - сразу бегут к пластическому хирургу. Не спешите, жизнь долгая, и если вы в 18 лет начнете с контурки, то что вы будете делать в 40?

специалист
#15

филя, попробуйте подобрать профессиональную косметику или сделайте мезотерапию. коктейл с аминокислотами, витаминами и обязательно гиалуроновой кислотой 1%.

Мариса
#16

Мне MaxiLift понравилась. Пользуюсь уже полгода. И могу с уверенностью сказать, что результат есть. Правда эффект дает накопительный, но это даже хорошо, потому что значительно экономится содержимое. Аромат ненавязчивый, и текстура приятная. Так что теперь, когда внешне я значительно помолодела, за счет сокращения морщин, я стала больше ловить на себе мужские взгляды.

Дана
#17

Знаете, я заказывала Maxilift. Вы можете там приобрести его, к тому же если возникнут вопросы, то на них можно получить ответ по бесплатному номеру телефона в любое время суток. А что касается рузультата, то я пользуюсь уже полгода, и за это время не только заметно сократились морщины, но и за счет накопительного эффекта коллагена, получила как бы эффект подтяжки. И это все без косметолога. К тому же лицо приобрело более свежий вид. Так что лично я осталась довольна, надеюсь я смогла ответить на ваши вопросы.

Александра
#18

Когда подруга стала рассказывать о том, как ей помогла лифтинг-сыворотка от морщин максилифт, я не особо ей поверила. Но когда узнала, что этим средством пользуется и Лайма Вайкуле, то вот задумала, а может и себе заказать? Как думаете, результат действительно будет такой?

Уля
#19

Могу судить по своему опыту, так как сама смотрела это видео с участием Лаймы Вайкуле, да и заказывала себе. Хорошее средство - морщины разгладились, лицо стало ровным, посвежевшим да и кожа стала заметно подтянутой и упругой. Так что если еще сомневаетесь, то отбросте все сомнения и заказывайте.

Pieces
#20

Кто-нибудь пробовал филлер в лоб колоть? У меня на лбу довольно глубокие морщинки..я эмоциональная, но в мои 21 это как-то ужасно смотрится. Даже на фотографиях видны эти морщины на лбу. О ботоксе пока и думать не хочу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: