Гость
Статьи
Секс

Секс

Совсем не хочу секса в трезвую голову. Сейчас есть любимый мужчина , он меня в целом очень цепляет физически и я его хочу.Но в трезвую заниматься этим для меня совсееем не то..Ну хотя бы два бокала вина нужно выпить..
Что с этим делать?!Это ведь ненормально, я же не могу каждый раз пить перед этим

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Под алкоголем, конечно, наступает расслабление. Изучайте другие практики, их много в свободном доступе. Почитайте советы психологов

#2

Ничего, скоро иммунитет к алкоголю выработается, 2 стакана будут тебе нипочём.
Правда для секса понадобится бутылка.

#3

А если серьёзно, что, секс такой плохой?

Гость
#4
ВоланДеМорт24

А если серьёзно, что, секс такой плохой?

Да откуда я знаю???я неопытна совсем в этих делах, оргазма я не получаю

#5

Видать не такой он и любимый, раз на трезвую голову с ним не хочется.

Гость
#6

Ну хотя бы два бокала вина нужно выпить..
Что с этим делать?
________________________________________________________________
ПРОСТО ПРИМИ ТОТ ФАКТ, ЧТО ТЫ = ПОТОМСТВЕННАЯ АЛКОГОЛИЧКА И (ВАНГУЮ), ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО, ЗАКОНЧИШЬ ЖИЗНЬ СПИВШЕЙСЯ БОМЖИХОЙ НА МУСОРКЕ))
ИНФА 146%

Гость
#7

ахахах. что, как у мужчин? с каждым бокалом чувак все красивее и красивее становится? вообще это стремно. под шафе спать с кем то...типо как не хочется его, но надо. фуууу

#8
Гость

Да откуда я знаю???я неопытна совсем в этих делах, оргазма я не получаю

Ну тогда вот что посоветую: для начала изучи своё тело. Помастурбируй, узнай как ты достигаешь оргазма.
Так же можешь почитать статьи в интернете, в которых обучают правильно заниматься сексом.
Ну и повтори всё это с парнем. Если ты встречаешься с ним бесплатно, то имеешь права требовать удовольствие в сексе. Если откажет тратить время на твой оргазм, получается, ему пофиг на тебя и он тебя использует.

Гость
#9
ВоланДеМорт24

Ну тогда вот что посоветую: для начала изучи своё тело. Помастурбируй, узнай как ты достигаешь оргазма.
Так же можешь почитать статьи в интернете, в которых обучают правильно заниматься сексом.
Ну и повтори всё это с парнем. Если ты встречаешься с ним бесплатно, то имеешь права требовать удовольствие в сексе. Если откажет тратить время на твой оргазм, получается, ему пофиг на тебя и он тебя использует.

Я получаю оргазм только когда мастурбирую, а в сексе чтобы он не делал мне кажется оргазма не будет и все

Гость
#10

А вы себе нравитесь? Вы себя хотели бы?

#11
Гость

Я получаю оргазм только когда мастурбирую, а в сексе чтобы он не делал мне кажется оргазма не будет и все

Может у тебя психологический блок? Потому и пьёшь?
Если девушка напряжена, то трахать её бесполезно- не кончит.
Ну тогда просто скажи об этом своему парню. Пусть он думает, как тебя расслабить без алкоголя.

Гость
#12

Попробуй вино замени на курево...

Гость
#13

Боишься или что? Почему без бокала не можешь?

Влад
#14

Ну если оргазм только с вином - явно что-то сильно напрягает. Лишние мысли в голове. Нужно эту мысль найти и убить. Если без вина и на секс не тянет, то не знаю. Но это что-то явно очень нехорошее. Секс - смазка семейной жизни. Без него - вилы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: