Гость
Статьи
мч не понравилась еда

мч не понравилась еда

вчера у моего парня было день рождение мы отмечали дома. я вместе со своими подругами приготовила много вкусных блюд (готовили мы целых 2 дня!) хотели чтоб еды хватило и гостям понравилось.
в 6 вечера собрались гости, гостям кстати еда понравилась а вот парень весь вечер сидел какой-то серьезный. и потом когда все гости разошлись он сказал мне что стол был накрыт ужасно и по-нищебродски, сказал что лучше бы мы в кафе всех позвали. я очень расстроилась. мне обидно.

Обидно
45 ответов
Последний — Перейти
Обидно
#1

чтоб вам было понятно напишу список блюд которые были на столе:
основные блюда: курица гриль, холодец в форме поросёнка, две пиццы, макароны по-флоцки, перец фаршированный, шанежки, мухоморчики, свинячие уши (их подавали с пивом), салат "оргазм", закуска с кабачков "тещин язык", салат "белочка"
сладкое: торт "пьяная вишня", торт "поцелуй негра", кексы "ромовая баба", шоколадные конфеты, желе фруктовое.
из алкогольных напитков : коньяк, вино, пиво, коктейль "секс на пляже", глинтвейн
из безалкогольных напитков: коктейль "атомный кот", коктейль "сумасшедшая корова", сок, чай, кофе, газировка.
неужели это плохие и нищебродсткие блюда?

Кошатница
#2

👏👏👏

Ололошеньки
#3

Если вы дети, то нормальное меню, особенно напитков много.
Если вам 25+ , то странновато, макароны, пиццы, перцы точно лишние, да и курицу я бы поставила под вопрос.
Салаты однообразны, на курице все.

Гость
#4
Обидно

чтоб вам было понятно напишу список блюд которые были на столе: основные блюда: курица гриль, холодец в форме поросёнка, две пиццы, макароны по-флоцки, перец фаршированный, шанежки, мухоморчики, свинячие уши (их подавали с пивом), салат "оргазм", закуска с кабачков "тещин язык", салат "белочка" сладкое: торт "пьяная вишня", торт "поцелуй негра", кексы "ромовая баба", шоколадные конфеты, желе фруктовое. из алкогольных напитков : коньяк, вино, пиво, коктейль "секс на пляже", глинтвейн из безалкогольных напитков: коктейль "атомный кот", коктейль "сумасшедшая корова", сок, чай, кофе, газировка. неужели это плохие и нищебродсткие блюда?

Дело не в названии блюд, а в качестве их приготовления.

Ололошеньки
#5

Но всё же если это всё было приготовлено вкусно, не вижу поводов уж прям так фыркать.

Гость
#6
Ололошеньки

Но всё же если это всё было приготовлено вкусно, не вижу поводов уж прям так фыркать.

Деньги на продукты откуда взялись?

Новогодняя
#7

О! Давно разводок про еду не было! Где Жади??? Где торпеда!?

Гость
#8

Учись готовить.

Гость
#9

Такие названия,как " поцелуй негра,""тещин язык" макароны по флотски",
" ромовая баба" прям таки выдают пятидесятилетнюю разводчицу.

Гость
#10

Это ДР в общаге был или как?
Хотя нет, вчера ты писала, что у тебя есть муж, а проблема с соседкой, которая тырит вещи с балкона.

Алена
#11

Я готовила своему мужу на 30 лет стол на 8 персон: запеченная картошка, шашлык (мариновала, жарили мужчины), куриные отбивные, салат крабовый с яблоком, яйца фаршированные селедкой под шубой, греческий салат, две нарезки овощные, две мясные, блинные мешочки с курицей и грибами, бутеры с лососем. Всем понравилось, но я думаю лишь потому, что редко едим эти "немодные" блюда.

Гость
#12

Автор, может и блюда хорошие и ваш мч конечно не прав (что критиковтать, когда сам не готовил), но надо учиться культуре питания. Вы когда в ресторан идёте, вы же в себя всё подряд не запихиваете?
Оптимальный вариант для застолий это много лёгких закусок (сырная, мясная, овощная нарезка), оливки - маслины, один «сложный салат», одно горячие блюдо с гарниром и один лёгкий десерт. Зачем как в голодные годы стол накрывать?

#13

Неужели кто-то еще готовит дома на праздники да еще упахивается дни напролет на кухне? Столько доставок разной еды сейчас...

Гость
#14
Solie

Неужели кто-то еще готовит дома на праздники да еще упахивается дни напролет на кухне? Столько доставок разной еды сейчас...

А зачем тогда ты нужна, если еще готовить не хочешь. Какая от тебя польза?)

Яна
#15

Я надеюсь вы сказали ему"мне не нравится твой ***?"
за ним скорая выедет сразу же от бомбежа

Гость
#16

Макароны по флотски не в тему конечно

Обидно
#17
Гость

Это ДР в общаге был или как?
Хотя нет, вчера ты писала, что у тебя есть муж, а проблема с соседкой, которая тырит вещи с балкона.

это была не я

Гость
#18

Разводка на троечку, конечно. И тема заезжена, уже популярной не будет. Да и уточнение - готовили пиццу и макароны 2 дня уже чересчур. Перебор , автор. Тоньше надо такие темы выдумывать, изящнее.
Но, от меня вам спасибо, все утро голову ломала, что детям показать из старых фильмов, вот про макароны по-флотски и покажу, Берегите женщин..

Гость
#19
Гость

Такие названия,как " поцелуй негра,""тещин язык" макароны по флотски", " ромовая баба" прям таки выдают пятидесятилетнюю разводчицу.

Отшлифовано с усердием - день рождениЕ. Про нищебросдство так же старательно списано с других тем.
Автору от силы 14 лет. 50-летние так не палятся, да и ума поболе будет.

Гость
#20
Обидно

это была не я

Тамарочка, не прибедняетесь.
Кстати, что с курями в квартире решили?

Кошатница
#21

И что с дальней родственницей и бабушкой ?

Кошатница
#22

Но признаю , что все темы у автора позитивные и веселые 👌

#23

Автор это повод задуматься. Меня как то девушка борщом кормила, а там таракан был. Ну я его конечно увидел и она тоже. Она так расстроилась, начала плакать,что вот первый раз парня решила накормить а тут такое. Я просто прижал её к себе ( и вот уже 16 лет не отпускаю:)) и сказал,что мне плевать на борщ и таракана что мне нужна она, а если надо то я сам приготовлю. Так что думайте сами, смотрите за его поведением и отношением к вам. По тексту что вы написали видно что он разбалованное дитя, в кафе ему, не понраву еда, (нищебродская), фигасе, какой то он вас зажравшийся, как бы вы с ним не огребли проблем из за такого поведения и отношения к вам.

Обидно
#24
Гость

Тамарочка, не прибедняетесь.
Кстати, что с курями в квартире решили?

Да))) Уже завела 20 курей и 2 коровы. Ещё хочу свинью купить и козу.

Обидно
#25
Кошатница

И что с дальней родственницей и бабушкой ?

Родственницу послали в баню

Обидно
#26
Сумеречный

Автор это повод задуматься. Меня как то девушка борщом кормила, а там таракан был. Ну я его конечно увидел и она тоже. Она так расстроилась, начала плакать,что вот первый раз парня решила накормить а тут такое. Я просто прижал её к себе ( и вот уже 16 лет не отпускаю:)) и сказал,что мне плевать на борщ и таракана что мне нужна она, а если надо то я сам приготовлю. Так что думайте сами, смотрите за его поведением и отношением к вам. По тексту что вы написали видно что он разбалованное дитя, в кафе ему, не понраву еда, (нищебродская), фигасе, какой то он вас зажравшийся, как бы вы с ним не огребли проблем из за такого поведения и отношения к вам.

спасибо за поддержку) вы настоящий мужчина, вашей девушке очень повезло

Гость
#27
Обидно

Да))) Уже завела 20 курей и 2 коровы. Ещё хочу свинью купить и козу.

День рождения и перевод добра на *** будет продолжен?

Обидно
#28
Кошатница

Но признаю , что все темы у автора позитивные и веселые 👌

спасибо)))

Обидно
#29
Гость

Тамарочка, не прибедняетесь.
Кстати, что с курями в квартире решили?

Кури будут жить в кладовке, а коровам, козе и кабанчика я выделила комнату. Ещё думаю может завести утят в ванной?

Обидно
#30
Гость

День рождения и перевод добра на *** будет продолжен?

Вы о чем? Что значит *** будет продолжен ?

Гость
#31
Обидно

Да))) Уже завела 20 курей и 2 коровы. Ещё хочу свинью купить и козу.

На том балконе, куда соседка альпинистка лазит ? Козу срочно, бодливую. Будет соседка знать, как майки с носками тырить

Обидно
#32
Гость

На том балконе, куда соседка альпинистка лазит ? Козу срочно, бодливую. Будет соседка знать, как майки с носками тырить

Кури будут жить в кладовке, а коровам, козе и кабанчику я выделила комнату. Ещё думаю может завести утят в ванной?

Гость
#34

оппа матерное слово нынче оказывается х_охлы. как-то тут неприличным признавали слово курица и букву е))

Гость
#35

Макороны по флотски на день рождения? 0_о

Кошатница
#36
Обидно

Родственницу послали в баню

Вот и правильно 😀

Язва
#37

Если это не разводка,то более херового стола я бы и не представила.Все блюда по отдельности в обычный день на ужин сойдут,но на стол гостям???И что там можно было аж ЦЕЛЫХ 2 ДНЯ готовить???Думаю разводка,но весёлая)))

Гость
#38

Если бы мне мой такое сказал, послала бы далеко и на долго

Гость
#39
Обидно

чтоб вам было понятно напишу список блюд которые были на столе: основные блюда: курица гриль, холодец в форме поросёнка, две пиццы, макароны по-флоцки, перец фаршированный, шанежки, мухоморчики, свинячие уши (их подавали с пивом), салат "оргазм", закуска с кабачков "тещин язык", салат "белочка" сладкое: торт "пьяная вишня", торт "поцелуй негра", кексы "ромовая баба", шоколадные конфеты, желе фруктовое. из алкогольных напитков : коньяк, вино, пиво, коктейль "секс на пляже", глинтвейн из безалкогольных напитков: коктейль "атомный кот", коктейль "сумасшедшая корова", сок, чай, кофе, газировка. неужели это плохие и нищебродсткие блюда?

Разводка. Если есть специально сделанные ошибки, то они - первый признак.

Гость
#40

А блюда описаны очень хорошие, и в реале парень не стал бы обижаться.

Гость
#41

Он у вас мажор чтоли? Неблагодарный какой. Не оценил ваши старания. В следующий раз пусть ресторан заказывает, а вы за два дня себя готовить начинайте (прическа, маникюр, наряд), а не еду.

Гость
#42
Гость

Он у вас мажор чтоли? Неблагодарный какой. Не оценил ваши старания. В следующий раз пусть ресторан заказывает, а вы за два дня себя готовить начинайте (прическа, маникюр, наряд), а не еду.

Но-но. К чему ты её подталкиваешь? Каннибализм у нас запрещён))

Гость
#43
Обидно

вчера у моего парня было день рождение мы отмечали дома. я вместе со своими подругами приготовила много вкусных блюд (готовили мы целых 2 дня!) хотели чтоб еды хватило и гостям понравилось.
в 6 вечера собрались гости, гостям кстати еда понравилась а вот парень весь вечер сидел какой-то серьезный. и потом когда все гости разошлись он сказал мне что стол был накрыт ужасно и по-нищебродски, сказал что лучше бы мы в кафе всех позвали. я очень расстроилась. мне обидно.

Надо было стараться угодить не гостям, а твоему парню. Гости, если они вежливые конечно, всегда скажут что еда понравилась. На то это и гости. Видимо не потрудилась даже спросить и уточнить что и как надо сделать у своего парня. Вот тебе и ответ.

Гость
#44
Гость

Надо было стараться угодить не гостям, а твоему парню. Гости, если они вежливые конечно, всегда скажут что еда понравилась. На то это и гости. Видимо не потрудилась даже спросить и уточнить что и как надо сделать у своего парня. Вот тебе и ответ.

Лучшие повара это мужчины, женщины довольно частенько справляются не очень хорошо с этим.

Гость
#45
Обидно

вчера у моего парня было день рождение мы отмечали дома. я вместе со своими подругами приготовила много вкусных блюд (готовили мы целых 2 дня!) хотели чтоб еды хватило и гостям понравилось.
в 6 вечера собрались гости, гостям кстати еда понравилась а вот парень весь вечер сидел какой-то серьезный. и потом когда все гости разошлись он сказал мне что стол был накрыт ужасно и по-нищебродски, сказал что лучше бы мы в кафе всех позвали. я очень расстроилась. мне обидно.

Послать на х. мысленно и не встречаться . Он начинает набирать обороты по укрощению .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: