Гость
Статьи
Парень постоянно в …

Парень постоянно в телефоне

Молодой человек зависим от всяких соц.сетей и мессенджеров. И,судя по всему,его друзья такие же. Постоянно сидит в телефоне,что-то пишет там,ему отвечают. Только и слышу,как смартфон пиликает с утра и до глубокой ночи.Почему не созвонится раз,и не пообщаться нормально? Вообще первый раз наблюдаю такое,думала у мужчин нет подобной потребности. Раздражает до жути.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит в его жизни ничего нет, если бежит в виртуальный мир. Любовь, семья, ребенок - вот стимулы для мужчины не уходит в виртуальный мир. Что из этого у него есть?

Автор
#2
Гость

Значит в его жизни ничего нет, если бежит в виртуальный мир. Любовь, семья, ребенок - вот стимулы для мужчины не уходит в виртуальный мир. Что из этого у него есть?

.
Семью якобы пока не хочет. А любовь..и не знаю. Даже просто обнимая его,и в этот момент завибрирует телефон,он стремится посмотреть,что же там оповещает его.

Злая Фея
#3

Скажи ОДИН (!) раз, что тебя это сильно раздражает. Не изменится - в игнор такого. Вот просто буквально: отвлекся на телефон во время поцелуя - сворачивай ласки вообще. Мало он в тебе заинтересован. Таких надо сразу слать лесом, без сожалений и долгих разговоров.

Гость
#4

Ой автор мой после свадьбы сидел в тел и не смотрел даже на меня просто мрак...жуть я незнала что делать готовила еду и не обращала внимание.....как бороться с такими??? Как изменить его??

Гость
#5

Это 21 век детка! Все сейчас люди такие! Это вирус 21 века- телефон! Все крутиться вокруг телефона и в телефоне! Просто кто-то еще сохраняет здравый смысл, и как-то ограничивает свое пребывание в сети, а кто-то постоянно онлайн, ждет новых сообщений, звонков, уведомлений... Это, проще говоря, болезнь! Будто телефоне к руке прилип и все, и человек зомбирован. А может там не только друзья пишут, но и дамы? Вообще разговаривать с такими бесполезно, он не поймет вас. Даже если тихо уйдете, не услышит. Предлагаю вам тоже сесть с ним, уставиться в телефон, и так же общаться со всеми.

Гость
#6
Гость

Значит в его жизни ничего нет, если бежит в виртуальный мир. Любовь, семья, ребенок - вот стимулы для мужчины не уходит в виртуальный мир. Что из этого у него есть?

Любовь, семья, ребенок
-
Это больше бабские стимулы. Точнее, единственное предназначение. Не надо их приписывать мужчинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: