Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны. Нормальный ли парень

У меня есть парень, он постоянно зовёт меня к себе домой. Я знаю, что если я приеду, то мы будем заниматься сексом через каждые полчаса - час. Это очень сильно надоедает, он не воспринимает мое «не хочу». Если я отказываюсь, то он становится злым. Это все похоже на какое-то насилие. При этом я должна к нему ехать сама, на автобусах/метро/ трамваях. Ни о каких походах в кино, кафе, подарках не может быть и речи. Это нормально? Или нет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хороший парень!

#2

Автор, Вы себя на помойке нашли? Никаких ухаживаний с его стороны, еще и самой тащиться к нему.

#3

это кролик со cпepмoтoкcикозом. Зачем вам больные кролики?

Гость
#4

А почему он еще не в черном списке? Ему удобно, ты донор. Конечно его все устраивает. Другую такую дуру точно не найдет.

#5
Баба-Яга

это кролик со cпepмoтoкcикозом. Зачем вам больные кролики?

Кролики -- это не только ценный мех, но и три-четыре центнера диетического легкоусвояемого сала!

#6

Вы реально не знаете нормально ли это или прикалываетесь?

Гость
#7
Жужа

Вы реально не знаете нормально ли это или прикалываетесь?

Понимаю, но на мне будто розовые очки. Специально задала этот вопрос, чтобы меня тут отрезвили

Гость
#8

Я знаю, что если я приеду, то мы будем заниматься сексом через каждые полчаса - час.
--
Ога
Баба-мазохистка. Т.е. - это уже не первый раз. Уже ездила и занимались и, видимо, не 1 раз.
И чего ты здесь хочешь услышать от местных фригидниц-прынцесс?
Ожидаемое "ненормальный-вали-от-него"?

Гость
#9

Ему нужен от вас только секс, который вы ему и даёте, причём сами на блюдичке. Ему даже делать ничего не надо. Как личность вы ему неинтересны, ваше мнение, ваши желания его не интересуют

Гость
#10
Гость

Ему нужен от вас только секс, который вы ему и даёте, причём сами на блюдичке. Ему даже делать ничего не надо. Как личность вы ему неинтересны, ваше мнение, ваши желания его не интересуют

А что в этом плохого? Это поступки настоящего мужчины!

Гость
#11

Что ж в этом нормального? Разве нормально заниматься чем-нибудь через силу? Тем более, не чем-нибудь, а любовью.

#12

Тебя кто то заставляет к нему ездить постоянно ? Надоел , то забей на него

#13
Гость

Понимаю, но на мне будто розовые очки. Специально задала этот вопрос, чтобы меня тут отрезвили

Отрезвляю
Это даже не отношения, а девочка по вызову. Вас вызвали, отимели и отправили до следующей случки

Как можно
#14

если ему 15-16 то нормально

Гость
#15

Ну, если у Ж такой парень и ей это всё нормально, то в чем вопрос? Для меня такое отношение НЕ норма и вообще неприемлемо. Я в принципе не понимаю, зачем другие Ж соглашаются на такое. Не ухаживает, ничего не дарит и никуда не водит, то какие вообще могут быть с ним секс и отношения? А тем более не хочет слышать и принимать во внимание мнение Ж. Это неприемлемо даже если бы он Вас одаривал, тк реально эгоист и неадекват.

Гость
#16

Не нормально. Любой человек который игнорирует ваше нежелание насильник! Секс против воли травмирует, он вами манипулирует своей агрессией, зачем вам это?

ГостьЯ
#17

Нет. Он просто вас ебетт.
Подстилка с доставкой на дом.
Девушкой своей он Вас не считает.

Ьтсог
#18

Автор,

Я надеюсь, что это разводка. Если нет, то 1) Немедленно порвите с ним всякие отношения, и 2) Найдите хорошего психолога, у вас явные проблемы с самооценкой и самоуважением, раз вы продолжаете ездить к явному абьюзеру.

Гость
#19

себя на помойке видно нашла, терпи тогда

Гость
#20
ГостьЯ

Нет. Он просто вас ебетт.
Подстилка с доставкой на дом.
Девушкой своей он Вас не считает.

ага, 100%

Гость
#21

Бросай его, ты ему только для этого и нужна.. Твое мнение должно тоже учитываться в этом плане.Ели нужна будешь,то будет добиваться, а так у вас получается отношения только ради секса