Гость
Статьи
Страстно желаю сына …

Страстно желаю сына мужа!

Привет всем. Я замужем за мужчиной старше меня. Мне за 30, это мой первый брак. И я очень жалею, что человек, который мне подходит по всем параметрам, оказался сыном моего законного супруга. Мне все в нем нравится: его длинные белые волосы до лопаток, спортивное загорелое тело, голливудская улыбка, легкий характер и его ветренное отношение к жизни. Мой муж бизнесмен, а его сын такой свободный от забот, работает, где хочет, выучился на стоматологическом. То был помощником стоматолога, потом еще в кофейне работал, в тренажерке, ищет себя. Ну оно и понятно, ему и 30-ти нет, совсем юный, беззаботный, эта его романтичность и подкупила. С ним можно говорить о музыке, современных сериалах, фильмах, он не плохо разбирается в художниках современных и классических, играет на гитаре и увлекался еще айкидо. Разносторонняя личность, но самое главное, внешне он прямо мой типаж. Помогите, что мне делать, брак с мужем не приносит мне проблем, но сердечко не на месте, думаю о его сыне и ужасно хочу с ним секса!

Влажная отважная
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам понимаю. Тело парня лет 25 лет и тело мужика лет 50 это две большие разницы. Конечно не хочется секса со стареющим дряблым телом, а хочется молодое, упругое.

Влажная отважная
#2
Гость

Я вам понимаю. Тело парня лет 25 лет и тело мужика лет 50 это две большие разницы. Конечно не хочется секса со стареющим дряблым телом, а хочется молодое, упругое.

Это да, мой муж хоть и ухоженный и подтянут, но все не то, кожа не та, вид не тот, член не тот.... Хотя и в постели он хорош, но хочу другого...

Гость
#3

Попробуйте представить вашу с ним жизнь, это сделает его асексуальным. Он такой тонкий-звонкий, меняет работы, а вы как ломовая лошадь работаете, содержите зайку, а вечерами щи-борщи ему наготавливаете.

Гость
#4

Ой.какая разводка 👎🏽 противная.

Гость
#5

Ну так чё? Забеременей от сына мужа🤣

Влажная отважная
#6
Гость

Попробуйте представить вашу с ним жизнь, это сделает его асексуальным. Он такой тонкий-звонкий, меняет работы, а вы как ломовая лошадь работаете, содержите зайку, а вечерами щи-борщи ему наготавливаете.

Зачем мне это представлять, хочу просто роман на стороне, секс и романтику

Влажная отважная
#7
Гость

Ну так чё? Забеременей от сына мужа🤣

Мне дети не нужны

Гость
#8
Влажная отважная

Это да, мой муж хоть и ухоженный и подтянут, но все не то, кожа не та, вид не тот, член не тот.... Хотя и в постели он хорош, но хочу другого...

Вышла замуж за деньги, вот и живи с ними и не ной!
Терпеть не могу таких баб как ты автор, ты мне просто противна, пол жизни искала кошелёк, а теперь ей нужен молодой чл..ен. Живи теперь с пенсионером и не ной!

Влажная отважная
#9
Гость

Вышла замуж за деньги, вот и живи с ними и не ной!
Терпеть не могу таких баб как ты автор, ты мне просто противна, пол жизни искала кошелёк, а теперь ей нужен молодой чл..ен. Живи теперь с пенсионером и не ной!

Я и так живу, но и секс на стороне полезен для женщины

Гость
#10

Фантазии влажного отважного милфодрочера?

Гость
#11
Влажная отважная

Зачем мне это представлять, хочу просто роман на стороне, секс и романтику

Выпнет тебя муж и опять тоже самое - работа, борщи. Найди более интересное увлечение - не письки

Гость
#12
Влажная отважная

Я и так живу, но и секс на стороне полезен для женщины

Сама придумала или подруги подсказали у которых отсутствует серое вещество в черепной коробке?

Гость
#15

Вы под действием приворота на секс.

Гость
#16
Влажная отважная

Зачем мне это представлять, хочу просто роман на стороне, секс и романтику

Но ведь муж узнает, вас выпнет на улицу, сына проклянет, и станете вы с сыном жить - поживать, по указанному выше сценарию.

Гость
#17

Он такой привлекательный пока вы с ним жить не начали. После учебы он еще продолжает искать себя? Он не надежен.

Гость
#18
Гость

Я вам понимаю. Тело парня лет 25 лет и тело мужика лет 50 это две большие разницы. Конечно не хочется секса со стареющим дряблым телом, а хочется молодое, упругое.

Не всегда.

Гость
#19

Так то нечего непонятного нет Оба они для тебя просто мужчины Но разок дав сыну он может тебя начат шантажировать и требовать всяких извращений и в групповую то есть с друзьями

#20

Иногда не реализованные фантазии и желания нервы расшатывают 😁напрочь так что у вас один выход попробовать секс что бы понять сто все эти ахи охи не стоили этого

Гость
#21
Гость

Не всегда.

Увы, почти всегда

Гость
#22

Скоро он тебя в-ы.е.б.и.т 100%.Жди .Мечты сбываются, если очень хочется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема