Гость
Статьи
Секс на гв

Секс на гв

Тут таких тем миллион)))) но хочется высказаться... не хочу заниматься сексом на грудном вскармливании! И ладно бы ко мне аккуратно муж подходил, с массажа например... а то просто "давай ***?)" И я типа должна будто от этого предложения преисполниться радостью и желанием! Я по пол дня ношусь с ребенком 10кг, на мне весь дом, всё мыть нужно в режиме нон-стоп! И вот ребь о ура засыпает и всё, раз предложение о желании меня поступило я типа готова должна быть и во всеоружии! Доводить меня прежде, чем он сам, ему напряжно и я это вижу, хочется будто просто сунул вынул и тадаааам! Вибратор купили, он на него фукает, то что меня нужно для удовлетворения долго мусолить его я вижу напрягает, а это вообще не способствует моему либидо, которое и так на гв гораздо ниже обыкновенного! Устала! Просто так давать как долг не буду, а ему необычно что сунулвынул меня не устраивает, типа приятно же должно быть... мне приятно 15 минут + массаж! Три минуты и мыться это че пу ха !!!! Нынче тупо нужду отправляю справлять с руки, ругаемся.... #секссмужем

Персик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно. Должен понимать, что нужно постараться чтобы обоим было приятно.
Ишь какой обидчивый

Гость
#2
Гость

Ну и правильно. Должен понимать, что нужно постараться чтобы обоим было приятно.
Ишь какой обидчивый

Не скандальте только, а спокойно расскажите ему позицию свою.

Гость
#3

а он что не отец ребенка что вы одна с ребенком возитесь?

Персик
#4
Гость

а он что не отец ребенка что вы одна с ребенком возитесь?

Он работает) но даже когда выходной и, например, едем куда-то, он машину ведёт, я танцы с бубном пляшу для маленького, чтобы доехать спокойно, то есть мы даже вместе когда, малышня-то на руках у меня в общем-то; сгрузить не получается, то на автомойку надо, то ещё что, так и выходит (

Персик
#5

Бюджет, если чего, общий, и вклад в него одинаковый, у меня есть пассивный доход, он с работы деньги тащит)

Персик
#6
Гость

Не скандальте только, а спокойно расскажите ему позицию свою.

Это мне, к сожалению, тяжело даётся... во мне все бурлит, когда я вижу, что он думает, что я от вида пиписа и пары фрикций должна быть в восторге и страстно его желать! Но конечно, нужно быть спокойнее, да

Персик
#7

Меня все это постепенно будто оскорбляет уже...

Гость
#8

Как часто у вас секс? Если не часто есть смысл объяснять договариваться, а если каждый день, то увы, *** ему на ваше желание он свою нужду справляет, к сожалению такая семейная жизнь у всех кроме молодожёнов) у нас трое погодок и меня уже в принципе предложение секса не радует - я только присяду и хочу отдохнуть мне с пеной у рта доказывают что я кому то что то должна и 20 минут из жизни вычеркнула безполезно

Персик
#9
Гость

Как часто у вас секс? Если не часто есть смысл объяснять договариваться, а если каждый день, то увы, *** ему на ваше желание он свою нужду справляет, к сожалению такая семейная жизнь у всех кроме молодожёнов) у нас трое погодок и меня уже в принципе предложение секса не радует - я только присяду и хочу отдохнуть мне с пеной у рта доказывают что я кому то что то должна и 20 минут из жизни вычеркнула безполезно

Трое погодок! Снимаю шляпу!

Гость
#10

Обычная ситуация после рождения детей женщинам обычно на мужа наплевать главное дети наверно так и должно быть

#11

Найди любовника и семью сохранишь

Маришка
#12

Дайте ему спокойно разрядиться ;) я со свои тоже разговаривала, ничего не поделаешь. У нас происходит обычно так, вечером когда ребенка кормишь, он уже обычно рядом со вставшим писюном 😋

Персик
#13
Маришка

Дайте ему спокойно разрядиться ;) я со свои тоже разговаривала, ничего не поделаешь. У нас происходит обычно так, вечером когда ребенка кормишь, он уже обычно рядом со вставшим писюном 😋

Я че зарядка))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема