Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны! Нормально ли это?

Познакомились в интернете два месяца назад. С первого дня общаемся каждый день по несколько часов с его инициативы, конечно. Он завидный европеец – красив и богат. Прилетал в мой город ,привез мне подарок, сводил в самой дорогой ресторан. Через несколько дней прилетает в мой город снова и сказал что теперь я должна спать с ним….что бы он понял для себя его я женщина или не его?! Я в шоке. Общаемся на сайте знакомств там где и познакомились. Там удобно вести переписку. Меня смущает что наше общение продолжается на сайте знакомств, как мне прекратить общение именно там не знаю. Хотя я не засекала его там без меня. Намекала ему что бы удалиться- он дал понять мне что он не мальчик на побегушках и сам решит что ему делать. При этом злится если я случайно оказываюсь онлайн без него. Я хочу быть с ним, но мне кажется эти все переписки и отношение бредовыми.. Я не с кем не встречалась мне интересно как вам со стороны.. это нормально развиваются отношения?

С новым годом!
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потрахун

Delirium Tremens
#2

В ресторан ходила, жрала на халяву!, подарок приняла!? Отрабатый!

Delirium Tremens
#3

Отрабатывай*

Злата
#4

Ну,у них там так принято,все расчеливо и продумано,например,муж говорит жене:"Хочешь заняться сексом,или сначала поужинаем?" Все оговаривается и считается,а еще,например,жена домохозяйка,днем ходит в магазин,готовит,убирает...,а вечером отчет и требует чек предьявить,высчитывает сколько потрачено и приобретено...

Масяня )))
#5
Злата

Ну,у них там так принято,все расчеливо и продумано,например,муж говорит жене:"Хочешь заняться сексом,или сначала поужинаем?" Все оговаривается и считается,а еще,например,жена домохозяйка,днем ходит в магазин,готовит,убирает...,а вечером отчет и требует чек предьявить,высчитывает сколько потрачено и приобретено...

Забавные у Вас фантазии))) Где это так делается, мне интересно знать?

Масяня )))
#6

По теме...

1.С чего Вы взяли, что он - богатый?

2.Почему сами не предлагаете общаться по мылу?

Масяня )))
#7

И европеец - это кто? Англичанин, немец, итальянец?

С новым годом!
#8

6,7 Он богат, потому что я вижу на фейсбуке и айфоне его фото и рассказы..личная яхта, поездки по миру, дом, дорогая одежда. Для меня -это богат.И дело не в этом.Если бедный-тоже хочу с ним быть. Он немец. Сама предлагала, мы общались и там. Но он не удалялся со сайта знакомств..я вернулась на сайт знакомств тоже, потому что мне там тоже удобней.

С новым годом!
#9

Думаете ничего серьезного?

Гость
#10

а сколько вам лет, автор?

И как вы думаете, какие у него к вам чувства, если он открыто говорит что ему сначала надо переспать с вами чтобы понять его ли вы женщина? Ресторан и поездки это чтобы вас подкупить.

И если он так богат, как вы думаете, он в Германии себе девушку не найдёт? Здесь тоже есть красивые девушки и некрасивые, как и везде.

Не спешите прыгать к нему в постель. А ещё неисключено что он несвободен и просто ищет приключений. Таких историй куча...

Гость
#11

В принципе точно такое же отношение можно ожидать и от российских мужиков: подарок подарил, в ресторан сводил, значит уже должна секс. Дело житейское...

ЛиЛу
#12
Гость

а сколько вам лет, автор?



И как вы думаете, какие у него к вам чувства, если он открыто говорит что ему сначала надо переспать с вами чтобы понять его ли вы женщина? Ресторан и поездки это чтобы вас подкупить.



И если он так богат, как вы думаете, он в Германии себе девушку не найдёт? Здесь тоже есть красивые девушки и некрасивые, как и везде.



Не спешите прыгать к нему в постель. А ещё неисключено что он несвободен и просто ищет приключений. Таких историй куча...

-- золотые отрезвляющие слова.

автор, если отвлечъсай от того, что он какой-то немец и якобы богат - ну вот как это для Вас, нормально псоле поxода в ресторан и за подарок в постель, а?

Масяня )))
#13
С новым годом!

6,7 Он богат, потому что я вижу на фейсбуке и айфоне его фото и рассказы..личная яхта, поездки по миру, дом, дорогая одежда. Для меня -это богат.И дело не в этом.Если бедный-тоже хочу с ним быть. Он немец. Сама предлагала, мы общались и там. Но он не удалялся со сайта знакомств..я вернулась на сайт знакомств тоже, потому что мне там тоже удобней.

Фотки могут быть левыми, муж моей подруги намонтировал себе на одноглазиках, оборжаться, яхтсмен-любитель при том, что сидит на шее жены. Одежда дорогая? Он с ценниками ходит? Я себе недавно пальтишко купила. Заплатила со скидкой 25 (!!!!) фунтов. Выглядит на все 250, коллега глаза вылупила, узнав, сколько но стоит на самом деле. В Германии одежда недорогая, я там была пару раз и прибарахливалась тоже. Поэтому я бы не стала доверять внешним атрибутам. Вполне возможно, какой-нить соци альщик. Я не знаю, какие пособия в Германии, но с английскими пособиями даже безработный может мотаться по загранкам, привозя подарок из фунтовика.

#14

а ты что думала пол года без секса он летать к тебе будет? я бы за 2 раза утомилась

С новым годом!
#15

Я не поняла вас, а когда надо тогда начинать спать? После чего?...Можно подумать он будет бегать за мной вечно как мальчик. Он не такой На него много и так вешается девушек. И я думаю что мне повезло.

Злата
#16
С новым годом!

Я не поняла вас, а когда надо тогда начинать спать? После чего?...Можно подумать он будет бегать за мной вечно как мальчик. Он не такой На него много и так вешается девушек. И я думаю что мне повезло.

Ваш текст

Ну,кстати,будь готова,что после секса он может исчезнуть,так же неожиданно,как появился...У моей подруге так было и тоже немец,просто исчез,не объясняя причин,она так плакала,спрашивала меня почему...Я считаю для него это было романтичное приключение,а она думала,что ей выпал счастливый билет!

Злата
#17
Масяня )))

Злата

Ну,у них там так принято,все расчеливо и продумано,например,муж говорит жене:"Хочешь заняться сексом,или сначала поужинаем?" Все оговаривается и считается,а еще,например,жена домохозяйка,днем ходит в магазин,готовит,убирает...,а вечером отчет и требует чек предьявить,высчитывает сколько потрачено и приобретено...

Забавные у Вас фантазии))) Где это так делается, мне интересно знать?

Ваш текст

Моя знакомая 7 лет замужем за немцем,так вот приезжала рассказывала и говорила,что у них менталитет такой и ей никак не привыкнуть...

Нечто подобная рассказывала подруга,которая живет в Израиле.

С новым годом!
#18

16 Я знаю что разное бывает и может бросить запросто и исчезнуть..Я готова ко всему. Просто не могу понять как мне себя вести сейчас.

Гость
#19
С новым годом!

16 Я знаю что разное бывает и может бросить запросто и исчезнуть..Я готова ко всему. Просто не могу понять как мне себя вести сейчас.

что-то не вяжется

Вы знаете чего он от вас хочет, вы ко всему готовы и знаете что может исчезнуть. Для чего тему создавали?

С новым годом!
#20

19 )))

Я знаю что может быть несколько вариантов развития событий. Какой будет конкретно - не знаю.Думала здесь подскажут как мне правильно себя вести ,что бы у меня получились серьёзные отношения

Помидорка
#21

кажется мне с этим мужчиной серьезным отношениям не быть.так что если хочется секса - вперед. может ему понравится

чертило
#22
С новым годом!

Я не поняла вас, а когда надо тогда начинать спать? После чего?...Можно подумать он будет бегать за мной вечно как мальчик. Он не такой На него много и так вешается девушек. И я думаю что мне повезло.

Ваш текст_все таки такое интимное дело должно не так происходить!!!как то в более романтичной обстановке если б он аккуратно вас подвел к этому действу_было бы правильней!!!я не знаю,какой там у них менталитет,но мне бы не понравились такие слова в лоб,даже чувств моих не пощадив(типа,посмотрю,на что ты там способна в койке,а там видно буит,стоит ли ради тебя пыхтеть)...как то уж все рационально чересчур..не ценит он вас,автор,так чтА не спешите прыгать в люльку,считая,что вытянули "счастливый билет"!!! ИМХО

Гость
#23

смешная вы автор, очень смешная

С новым годом!
#24

22, скорее всего вы правы

23 почему?

Гость
#25

Похоже, что замужество с ним вам придется высиживать долго за перепиской, и то, если он решит, что вы потенциально "его женщина". Примерно так развивался роман одноклассаницы со скандинавом - параллельно было еще 2, и выбрал он только года через 2. Есть и знакомый разведеный француз лет 45-47, небедный, очень искренний, каждый раз любящий, но нужны ему только романы с милыми, умными, нацеленными на карьеру барышнями лет 22-30. Он им и связями готов помочь, и с квартирой, если решат учится или работать во Франции, вот только новую семью строить не готов, и так все лет 10, что я его знаю.

А как вам себя вести? А как самой хочется. Если будет такая встреча, что он соблазняет, а вы действительно соблазняетесь - то почему нет? Но в поведении своем отзеркальте ему "что он не мальчик на побегушках и сам решит что ему делать" - вы тоже решите сами в конце вечера, а не потому, что "теперь должна".

Гость
#26

я бы предпочла плыть по течению, не навязываться и не торопить события

как суждено, так и будет

если Вас тянет к нему физически, то зачем для этого специально выбирать день?

считать сколько подарков или красивых жестов сделал?

вообще считаю, что постель - это решающий момент, после этого все идет или вверх или вниз

видимо Вашему знакомому особо некогда заниматься ухаживанием, он прилетел, посмотрел на Вас "вживую", скорей всего Вы ему понравились, а чтобы понять стоит ли ему и дальше на Вас тратить время, то вполне естественно, что он предложил Вам перейти к следующему этапу - постели

так что выбор за Вами

Гость
#27

Если что то серьезное то он тебя пригласил бы к себе, а не ездил бы сюда за приключениями.Ты уверенна, что для него это не секс тур? А то таких Наташек удобно группировать п одном городе с десяток, потом в другом. И кстати, ты уверенна, что немец? Язык он может знать на уровне нэйтив спикерс, но оказаться самым обычным местечковым Васей. Либо разнорабочим из бывших дружественных типа литвы/латвии и т.д. и без образования. Яхты и прочие ништяки, немцы покупают по абонементу и отдыхают по три, четыре дня или недели.Пока не посмотришь доки о собственности- сама понимаешь...И кстати, а почему у немца яхта? Если он не массовик затейник ( читай отельер на побережье), то это как минимум странно. Яхта какая? Спортивная типа Дюфуров или мыльница пластиковая типа прИнцесс, азимутов? Сколько уровней. И спроси хоть где зимняя, летняя марина, тогда хоть пробить сможешь по приписке. Как часто он на ней ходит и если часто, на чем летает. Обычно летают на своих частных самолетах. Самолет частный также легко пробить по флайт радару к примеру. В общем, собирай инфу и будет тебе счастье. Там и выяснишь сколько всего на нем висит,кто он, чем занимается и т.д. Но скорее всего тебе просто китайскую лапшичку вешают. Серьезные люди другие, а нищеброд, хоть в Германии, хоть в России, просто ищет выгоду. И да, пока похоже, на анекдот про " и фапочку"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: