Нужен взгляд со сторону: стоит ли в одну и ту же реку...
Знакомы много лет, разъехались лет пять назад. Жили плохо и скандально..Разные характеры и разные интересы, привычки, взгляды и т.д. Он годами не работал, но любил, чтобы обслуживали.. Не любила его никогда, не уважала и была в вечной депрессии. Сейчас он по-черному стал неплохо зарабатывать. Последние годы немного помогал мне и ребенку деньгами. Но, понятно, через переспать.(я тогда была в поисках работы и все никак не могла найти). Давал столько, чтобы "не зажиреть", чтобы лишний раз обратились, в общем, держал на крючке. На сегодня у меня есть достаточно большая сумма денег, пролученная в наследство. Из того, чем он занимается, можно сделать нормальное дело. Мои деньги - его опыт. НО: проблема вот в чем. Он ставит условие, чтобы я вернулась. На просто партнерство не соглашается. Мечусь, с трудом представляю эту будущую жизнь. Человек-то не изменился, да и я не забыла. Не получилось бы так, что куплю на свои деньги себе же тюрягу. Есть еще вопросы, задам их потом по ходу....гадости, пож., не пишите, без них х......во..
Подснежник
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 888 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 769 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 299 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 347 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?617 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 175 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 300 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Л
Ну и зачем он Вам?Вы же его никогда не любили, еще за деньги потом и обслуживали. Самой не противно?У Вас сейчас есть деньги , так будьте независимой,зачем вкладывать деньги в сомнительное предприятие, да еще и под условиями, да живите Вы себе свободно без штанов в доме и претензий, зачем Вам бизнесс, головная боль, неизвестно, как там будет дальше, все это сложно. Не ищите себе геморрой...
Л
бизнес*
Проходила мимо...
не возврашатся однозначно!!! Всю жизнь из-за него погубите!!! Ишите других, если деньги есть, то можно и с другими бизнес крутить
Гость
У вас еще и вопросы возникают?
Подснежник
У меня есть подруга, с которой по жизни много общего. Ситации один в один. Так вот и воевала она со своим благоверным,и уходить пыталась, а тут вдруг с год назад прекратила его ругать-осуждать. Стала вдруг такой понимающей и мудрой: "Нам друг друга надо беречь, мы не молодеем" . Неужели такое бывает? Кстати, я по-прежнему одна. Надежды кого-то встретить для жизни не осталось. Родственников нет, одна.. Может, есть что-то , что моя подруга понимает, а я пока нет??)))
Подснежник
А еше раз в ту же реку страшно.. я заикнулась, что мое участие - это прежде всего вложение, а он мне говорит, мол, я тоже уже вложился.. за то время, что вам помогал, мог уже на половину стартового капитала накопить..мне стало нехорошо..
"У меня есть подруга, с которой по жизни много общего. Ситации один в один. Так вот и воевала она со своим благоверным,и уходить пыталась, а тут вдруг с год назад прекратила его ругать-осуждать. Стала вдруг такой понимающей и мудрой" может быть, вложила всё и теперь будет сидеть у него на крючке до гробовой доски
Гость
Подснежник
Сообщение было удалено
Я бы после его такиx слов вообше бы не стала вкладыватся. Он вам так и будет тыкать етим в нос. Коснись чего-то, то опять начнёт считаь чем он вам там помогал. Не сxодите с ума Автор. Свои деньги держите при себе.
ГостьЯ
нет, автор, не связывайтесь с этим мудаком. Не нужен он вам. Люди не меняются - как был чмошником, так и остался. А ваши надежды на развитие общего дело с вашими деньгами - абсолютная иллюзия. Очевидно, что он не надежный человек и не стоит начинать с ним никаких общих дел. И где гарантия, что он не просрёт ваше наследство и всё, гудбай дорогая? Тем более предпринимательство вообще рискованное дело - многие начинают, но получается у единиц. Так что не стройте такие уж радужные планы на сей счет.
Короче, имхо нет ни одной причины, чтобы связываться с этим человеком - ни для личной жизни (только геморр вам), ни для бизнеса.
Короче, имхо нет ни одной причины, чтобы связываться с этим человеком - ни для личной жизни (только геморр вам), ни для бизнеса.
София
Попробуйте мами бизнес построить, хоть небольшой,
София
сами
София
У вас такой шанс стать независимой, не просить у него, используйте, докажите, что без него прекрасно справитесь пусть смотрит что у вас все отлично
Леший
Вы что, не видите, что ему нужны Ваши деньги?
Sova
Бизнес? Это деньги на ветер. Подумай о себе и ребенке. Лучше эти деньги вкладывать в развитие и образование ребенка.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 046 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Любовница6 ответов
- Предала свой пол несогласием с этим "мужчины, не все мужчины, но всегда мужчины", я так не считаю12 ответов
- Почему вы родить не хотите: а интересно кому, если он заведет любовницу после изменений в теле супруги2 ответа
- На дне рождения общих друзей я встретила его2 ответа
- Любовь6 ответов
- Не ждите никого с армии14 ответов
- Влюблённость5 ответов
- Жалею о том, что сама не дала начать отношения своей меркантильностью18 ответов
- Отсутствие отношений88 ответов
- Расстался с девушкой потому что она начала гулять3 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Что могут дать эти мужчины?451 ответ
- Мужчины, оставшиеся у разбитого корыта167 ответов
- Не могу терпеть, когда парень общается с мамой. Не понимаю, чем она лучше меня167 ответов
- Дрессируете ли вы мужчин?128 ответов
- Стоит ли стать любовницей122 ответа
- Девочки, как вы проверяете, что мужчина ресурсный и управляемый?122 ответа
- Он предложил странные отношения, помогите разобраться118 ответов
- Где найти невесту ?103 ответа
- Отсутствие отношений88 ответов
- Должен ли мужчина хранить верность, если он богат?72 ответа