Гость
Статьи
Нормальный ли парень ?

Нормальный ли парень ?

пришла в гости к мужчине, на работе познакомились . села на стул , а он липкий какой - то. он давай шутить, что намастурбировал на него. девчонки подскажите он нормальный??? дать ему шанс или это уже странное поведение. на работе ведет себя адекватно , да и в жизни тоже.. но этот стул не дает мне покоя. #отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормальный ,извращ с отклонениями ,нормальному человеку такое в голову даже не придет .На столько голодная ,что уже готова даже на извраща согласиться?

Гость
#2

Мне кажется, не нормальный.

Гость
#3

На херра к коллеге- мужику домой поперлась?

А чё не свалила после первого его слова про причину липкости стула?

Ему шанс на что? - ещё раз смешать тебя с грязью, причем на работе?

Ненормальная здесь ты - морального кодекса собственного у тя нет, допускаешь пошлости по отношению к себе, да ещё и про шанс постороннему мужику ещё раз проявить себя хамлом и быдлоМ..

Голову лечи

Гость
#4

Нет конечно. У нормального стулья будут чистыми.

Гость
#5
Гость

Не нормальный ,извращ с отклонениями ,нормальному человеку такое в голову даже не придет .На столько голодная ,что уже готова даже на извраща согласиться?

Нормальный мужик.
К нему пришла шл,juха (приличные женщины не шлябются по холостякам), он у себя дома, ведёт себя как хочет, она все это слушает, возможно хихикнула и не заметила...
Он ваще не причем! ОНА к не му ЗАЧЕМ пришла-то?

Гость
#6
Гость

Нормальный мужик.
К нему пришла шл,juха (приличные женщины не шлябются по холостякам), он у себя дома, ведёт себя как хочет, она все это слушает, возможно хихикнула и не заметила...
Он ваще не причем! ОНА к не му ЗАЧЕМ пришла-то?

Для меня не норм. адекватному такое в голову не придет ,хватит тут своих озабоченных собратьев защищать.

Гость
#7

Про шанс.
Ты СВОЙ шанс упустила. Вернуть нельзя.
Мужик про мастурбацию - это действие для мужиков природой предусмотрено, если ты не знала🤪, а ты, блин, мозг отключила и уши развесила.. однако это вопрос второй. Ты с самого начала вела себя настолько хеrrово, что мужик на подсознании сразу срисовал - стобой можно пошло.
Сходи к психологу. Он те все это поаторит и ещё много нового узнаешь👍
Успеха тебе в познании своей природы и природы муЩин.🤪

Гость
#8
Гость

Для меня не норм. адекватному такое в голову не придет ,хватит тут своих озабоченных собратьев защищать.

Адекватная баба не попрется к мужику, да ещё коллеге, в дом

Гость
#9
Гость

Нет конечно. У нормального стулья будут чистыми.

Это ЕГо дом. Ни ты ни авторша не вправе обсуждать и осуждать чего и как у него.
Авторша в гости пришла..sxerra li критиковать? Не нравится, могла бысразу свалить, однако НЕ ушла..
значит "все я правильно делаю" на подсознании решил мужик.
Во всем автор поста виновата .
САМА ногами пришла к нему .
Для чего?🤪

Гость
#10
Гость

Для меня не норм. адекватному такое в голову не придет ,хватит тут своих озабоченных собратьев защищать.

Дура незнающая ты

Гость
#11
Гость

Адекватная баба не попрется к мужику, да ещё коллеге, в дом

Иди нах

Гость
#12
Гость

Иди нах

Ха-ха!! Ты б тоже про сперму на стуле с удовольствием слушала, а потом на форуме возмущение по поводу.. своей глупости
Бабы дуууууууууры👍

Гость
#13
Гость

Ха-ха!! Ты б тоже про сперму на стуле с удовольствием слушала, а потом на форуме возмущение по поводу.. своей глупости
Бабы дуууууууууры👍

Ты тупое? Тебе русским языком написали - иди нах. ты б.лять не русский что-ли 😕

Гость
#14

Конечно же он не нормальный.. А вы ненормальная, что не ушли сразу же после такой омерзительной фразы, в которой он показал все отношение к вам.. Ужас.

Гость
#15
Гость

Ты тупое? Тебе русским языком написали - иди нах. ты б.лять не русский что-ли 😕

Сперма на стуле тебя ждёт🤪

Гость
#16
Гость

Конечно же он не нормальный.. А вы ненормальная, что не ушли сразу же после такой омерзительной фразы, в которой он показал все отношение к вам.. Ужас.

А свое ТАКОЕ отношение к ней он показал потому... что
мужик ВЕДЕТ СЕБЯ С БАБОЙ ТОЛЬКО ТАК КАК ОНА ДОПУСКАЕТ😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: