Гость
Статьи
Круговерть …

Круговерть манипуляторов.Устала!

Невероятно устала.все это одиночество при общении. знакомишься с представителем мужского пола и все одно и то же: то он назначает встречу и потом отменяет;то опаздывает; то шлет какие-то картинки и молчит-а ты,давай,сама тему развивай; то выскакивает,как черт из табакерки, после долгого исчезновения и давай о своих проблемах вещать,а что со мной происходит его не волнует ни разу. Отчаялась уже

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Банальность: Если третий муж бьёт по роже, дело не в муже.

Гость
#2

Они все нарциссы. У вас родители нарциссы. Вы к нарциссам тянетесь. Терапия вам а не мужики щаасссс надобно.

Тогда нормального найдёте а эти мудддакккиии будут отлетать как пули от танка.

555
#3

Вы не видите буквально нормальных. Неужели тупых дррочеров не видитп ,по перепуганным пустым глазам ,не качественной стрижке ... если он дпже очень хорошо одет ,то можно определить ,если эти вещи единственные красивые ,для поездки в город из деревни 😂😂😂
По ,привет ,как ты .... пустым мысрям ,вообще не опеделяете ? Пройдите тест марка бартона ,аватар .там учат определить настоящего мужчину и не попадать на ***.....
Я не пользовалась ,но это шикарный психолог .а определить нормального могу ,если на фото будет сидпть и в пижаме ....у них глаза умные глубокие,и морда предпринимательская ,сразу глазами цепляешься ... а эти одуванчики ,выбросьте их из головы

Гость
#4
555

Вы не видите буквально нормальных. Неужели тупых дррочеров не видитп ,по перепуганным пустым глазам ,не качественной стрижке ... если он дпже очень хорошо одет ,то можно определить ,если эти вещи единственные красивые ,для поездки в город из деревни 😂😂😂
По ,привет ,как ты .... пустым мысрям ,вообще не опеделяете ? Пройдите тест марка бартона ,аватар .там учат определить настоящего мужчину и не попадать на ***.....
Я не пользовалась ,но это шикарный психолог .а определить нормального могу ,если на фото будет сидпть и в пижаме ....у них глаза умные глубокие,и морда предпринимательская ,сразу глазами цепляешься ... а эти одуванчики ,выбросьте их из головы

Слушайте,но видеть их можно,вопрос в том- интересна ли этому челу, с предпринимательской мордой ,эта женщина,которую обхаживают лишь манипуляторы.ведь отсеять то их можно,а на вакантное место все равно никого нет

555
#5
Гость

Слушайте,но видеть их можно,вопрос в том- интересна ли этому челу, с предпринимательской мордой ,эта женщина,которую обхаживают лишь манипуляторы.ведь отсеять то их можно,а на вакантное место все равно никого нет

Если они действительно не пересккаются ,значит совсем другой слой .. но не смириться же теперь ? Если умеая,пройдет курс .бабы пищат ,что щамуж вылетают сразу после...

Гость
#6

Автор , что заслуживаете то и получаете.
Ищите причину в себе а не в мужиках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: