Гость
Статьи
Какие накладные …

Какие накладные ресницы лучше - отзывы от вас!

Пожалуйста подскажите, какие накладные ресницы лучше - натуральные или синтетика. Приветствую любые отзывы - и отрицательные особенно)) Спасибо!

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Бла...
#1

с али

Гость
#2

Не знаю по мне они все ненатурально и стремно смотрятся

аноним
#3

В Летуаль нормальные 102 номер

Чайори
#4

Любые смотрятся как веник...для фотосессии они годны, но в реале...много на ком замечаю...просто очень видно, что наклееные ..особенно если сравнить верхнее веко на котором опохало, и нижнее, где вообще пустота. так при естественных ресницах такого не бывает. Я сама цыганка, и ресницы едва не до бровей, особенно если умело накрасить. злит часто, что спрашивают типа нарощенные или типа того .. смотрите на нижнее веко если там 0, то это фэйк,
если внизу ресницы тоже длинные, то это свои

Гость
#5

У меня пучки ресниц ( синтетика) Иногда клею, но только на внешний угол глаза. По размеру чуть длиннее своих,под тушью не вижу никакой разницы. Длинные ресницы - это сила.)))))

Гость
#6

[quote="Чайори"]Любые смотрятся как веник...для фотосессии они годны, но в реале...много на ком замечаю...просто очень видно, что наклееные ..особенно если сравнить верхнее веко на котором опохало, и нижнее, где вообще пустота. так при естественных ресницах такого не бывает. Я сама цыганка, и ресницы едва не до бровей, особенно если умело накрасить. злит часто, что спрашивают типа нарощенные или типа того .. смотрите на нижнее веко если там 0, то это фэйк,
если внизу ресницы тоже длинные, то это свои[/. Какая глупость,у меня свои ресницы тоже очень длинные,почти до бровей(Я их вообще не крашу) а нижние не длинные,обычные и у многих людей так)

Гость
#7
Чайори

Любые смотрятся как веник...для фотосессии они годны, но в реале...много на ком замечаю...просто очень видно, что наклееные ..особенно если сравнить верхнее веко на котором опохало, и нижнее, где вообще пустота. так при естественных ресницах такого не бывает. Я сама цыганка, и ресницы едва не до бровей, особенно если умело накрасить. злит часто, что спрашивают типа нарощенные или типа того .. смотрите на нижнее веко если там 0, то это фэйк,
если внизу ресницы тоже длинные, то это свои

Делать нам больше нечего как ходить и вычислять у кого " фейк" на глазах ..насмешила )))))

Гость
#8
Гость

Делать нам больше нечего как ходить и вычислять у кого " фейк" на глазах ..насмешила )))))

Как же так,нужно идти и вычисляться,бросай дела и беги и !!!!

Чайори
#9
Гость

Делать нам больше нечего как ходить и вычислять у кого " фейк" на глазах ..насмешила )))))

Гость

Как же так,нужно идти и вычисляться,бросай дела и беги и !!!!

Ну не знаю...наверное вы вообще не наблюдательны или слепые совсем...мильен раз на улице/в кафе/ в транспорте наблюдала такую красоту...а если вы всегда вырубленые и кроме себя ни чего не замечаете, то что скажешь...рубитесь дальше...
Наблюдательносить - в жизни отличное подспорье, если её нет...ну что ж...каждому по возможностям ((

Гость
#10
Чайори

Делать нам больше нечего как ходить и вычислять у кого " фейк" на глазах ..насмешила )))))

Гость

Как же так,нужно идти и вычисляться,бросай дела и беги и !!!!

Ну не знаю...наверное вы вообще не наблюдательны или слепые совсем...мильен раз на улице/в кафе/ в транспорте наблюдала такую красоту...а если вы всегда вырубленые и кроме себя ни чего не замечаете, то что скажешь...рубитесь дальше...
Наблюдательносить - в жизни отличное подспорье, если её нет...ну что ж...каждому по возможностям ((

Нет , мы не вырубленные , мадам))мы наверное просто не озабоченны рассматриванием у кого что на глазах ..это удел таких убогих как вы ))

Чайори
#11
Гость

Ну не знаю...наверное вы вообще не наблюдательны или слепые совсем...мильен раз на улице/в кафе/ в транспорте наблюдала такую красоту...а если вы всегда вырубленые и кроме себя ни чего не замечаете, то что скажешь...рубитесь дальше... Наблюдательносить - в жизни отличное подспорье, если её нет...ну что ж...каждому по возможностям ((

Нет , мы не вырубленные , мадам))мы наверное просто не озабоченны рассматриванием у кого что на глазах ..это удел таких убогих как вы ))[/quote

Язык свой контролируй! Не рассматривала бы других, в этой теме бы не появилась. А если не видишь полмира , то твоё же упущение. ..так столько всего в жизни можно промогать...а обзывательства и оскорбления, они же вернуться, зря хамишь

Гость
#12
Чайори

Ну не знаю...наверное вы вообще не наблюдательны или слепые совсем...мильен раз на улице/в кафе/ в транспорте наблюдала такую красоту...а если вы всегда вырубленые и кроме себя ни чего не замечаете, то что скажешь...рубитесь дальше... Наблюдательносить - в жизни отличное подспорье, если её нет...ну что ж...каждому по возможностям ((

Нет , мы не вырубленные , мадам))мы наверное просто не озабоченны рассматриванием у кого что на глазах ..это удел таких убогих как вы ))

Спокойно , мадам ))что-то вы нервная))) валерьянку накапайте , полегчает )) глядишь не будете бегать и судорожно всматриваться в чьи-то лица , надеясь ( о Боже ) увидеть фейк на лице))))оглянитесь вокруг , в мире много более важных вещей ))

Татьяна
#13

Решила поделиться с девочками. Наращивала месяц назад за 2500 2Д. Ооооочень красиво. Не ожидала что так долго - меня держали там наверно полтора часа. Но сняла за 500 через неделю. мне не удобно было. Первые три дня видимо излишки клея шкрябали по глазам. Раздоражения не было но неприятно. потом нормально но было ощущение непромытых глаз. боялась утром то их тереть и все время ходила будто с непростыми, ощущение что между ресницами что то скапливалось. Потом решила снять подумала что может еще и ресницы спорчу. Не знаю насчет своих ресниц но вроде они не выпали, но показалось что как то тоньше стали. В общем, безопасно ОЧЕНЬ красиво, но мне не подошло. Возни с ними много. Говорят надо делать не 2Д а классику, там вроде легче носить их. Ламинирование наверное попробую еще.

Гость
#14

Несколько лет была подсаженная на искуственные, и они сейчас есть классные даже синтетика. Но постоянный клей на веках угнетает родные реснички, сейчас спасаю их с Чериш Лаш сывороткой, раньше уже помогало и сейчас должно укрепить.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: