Гость
Статьи
Какие парфюмы считаете …

Какие парфюмы считаете вульгарными?

Вопрос в теме.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень дешевые. Вонища несусветная

Трольче деКабана
#2

Увлажняющие кремы, содержащие мочевину. Бабы бродят и воняют как обоссавшиеся.

Гость
#3

Любые слишком сильные запахи, когда орошаются духами чрезмерно

#4

Нишу на каждой второй одетой в hm или алик

Автор
#5

А парфюм Энджел считаете нежным или вульгарным?

#6
Автор

А парфюм Энджел считаете нежным или вульгарным?

Что это такое?

Гость
#7
Автор

А парфюм Энджел считаете нежным или вульгарным?

Нет, хорошие елочки и имбирные пряники.Для меня это запах рождества.Но носить только в холод и дозировано.

Гость
#8

лавиэбэльщина,блэкопиумы и прочая гурманика.ах да, еще баккара вездесущая,особенно в метро в 8 утра

Гостья
#9

Практически любые, если их используют в неуместное время и в неподходящем месте. Вечером на свидании в кафе может быть уместным малое количество парфюма с естественным запахом травы, моря, дерева и т.д., но не сильные и товар дешёвые ароматы.
Но утром или днём, на работе или в общественном транспорте, на мероприятии или в любом большом скоплении людей парфюм неуместен в принципе, любой.

Гость
#10

Эйвоны,орифлеймы,все подделки,безымянную разливную бурду,елизабет арден,ангел шлессер,ланвин,мексы,ароматы от звезд типа бритни спирс,шакиры,бандераса;пепе джинс и подобное..но не то,что они вульгарны,просто ужасного качества и режут нос

Гость
#11

Дольче Габбана императрица и из мужских терпеть не могу one million. Просто отвратные запахи на каждой и каждом втором.

Автор
#12
Гость

Эйвоны,орифлеймы,все подделки,безымянную разливную бурду,елизабет арден,ангел шлессер,ланвин,мексы,ароматы от звезд типа бритни спирс,шакиры,бандераса;пепе джинс и подобное..но не то,что они вульгарны,просто ужасного качества и режут нос

Ланван норм бренд.

Гость
#13

Я не люблю духи на людях и сама не пользуюсь. Особенно на работе отвлекают своей вонью. Я даже с клавиатуры запах чувствую, если до меня кто-то прикоснулся надушенный.

#14
Dashulya

Что это такое?

Парфюмерная вода Angel от Thierry Mugler

#15
Ксения З.

Парфюмерная вода Angel от Thierry Mugler

А поняла

гений
#16
Гость

Дольче Габбана императрица и из мужских терпеть не могу one million. Просто отвратные запахи на каждой и каждом втором.

Ненавижу многие духи, но императрица действительно шикарный запах.

Крокозябка
#17

Слишком сладкие и цветочные не выношу, нравятся свежие, с нотками зелени. Но пока в поиске. Был у bvlgari такой аромат, сейчас не выпускают вроде :(

Мия
#18

Люблю унисекс от Тома Форда.

А вот сладкие терпеть не могу, к горлу подкатывает.

Гость
#19
Автор

Ланван норм бренд.

Каждому свое)на вкус и цвет,товарища нет)по мне так бурда,разве на худые времена эклат классический еще можно стерпеть

Гость
#20
Автор

А парфюм Энджел считаете нежным или вульгарным?

Если вы про мюглеровскую голубую звездочку то норм аромат,вульгарного ничего нет в нем

Гость
#21
Гость

Нет, хорошие елочки и имбирные пряники.Для меня это запах рождества.Но носить только в холод и дозировано.

Если вы о мюглере,то где ж там елочки и имбирь?))))насколько помню,ваниль,бобы тонка,карамель какая то в базе слышится,с верхних и средних нот жасмин,дыня и еще чет сладкое

Гость
#22

Вульгарный парфюм только тогда когда от него несет за километр. С модой на "ниши" все хотят понтануться так чтоб всем слышно было что парфюм стоит от 10 000р. А выходит наоборот трэш. А остальное дело вкуса. Ну нравится кому-то красная москва, ну это личное дело каждого.

Гость
#23

С животинкою в хвосте. Особое извращение - аромат чего-то съедобного, смешанного с индолом, отчего мы имеем с гуся булошно-какашечный запах или, например, обоссаный жасминовый куст, приправленное ванилью. Ловлю вот частенько в толпе парфюмерный, химический пот, сухой, нос режет, аж глаза слезятся. Подозреваю в этой вонючке розовый брайт кристалл. А ведь кому-то пионы да зелень.

Гость
#24

Господи, сколько извращенцев среди парфюмеров. Вот ещё помню не то ниланг, не то нуланг, сладючая дыня, одновременно соленущая. Хотя, что от них ждать, парфюм лалик редкая гадость почти все, возьмите лавровые листы, землицы из погреба, и это будет оно, лалик. Крик души - самсара, как вы носите этот странный запах, нет в нем ни сливочности, ни вишни, он вызывает отторжение.

Гость
#25

Вообще не переношу никакие духи и запахи, хорошо что в офисе запретили пользоваться духами и кремом подушками. От любых духов начинает болеть голова, раньше у нас уборщица приходила поливалась духами, но потом пожаловались и она перестала пользоватся своей жуткой парфюмерией

Крокозябка
#26

А как вам духи с запахом кожи? Меня от них прёт, как кошку от валерьянки 😂

Гость
#27
Dashulya

Нишу на каждой второй одетой в hm или алик

Девочка, вы хоть раз в жизни нюхали нишу? По ней лекции читают.

гость
#28

Вульгарны не хорошие духи, а их количество, которое бездумно выливается на себя, одежду, сумку итд, в России у многих есть деньги на классную парфюмерию, но нет понятия о МЕРЕ!

Гость
#29
Гость

Если вы о мюглере,то где ж там елочки и имбирь?))))насколько помню,ваниль,бобы тонка,карамель какая то в базе слышится,с верхних и средних нот жасмин,дыня и еще чет сладкое

Я прекрасно знаю пирамиду, просто описываю свои ассоциации от него)

#30
Гость

Девочка, вы хоть раз в жизни нюхали нишу? По ней лекции читают.

Зачем меня называть девочкой, если написано мое имя? Что это за подчёркнуто неуважительное обращение ?

Гость
#31
Крокозябка

Слишком сладкие и цветочные не выношу, нравятся свежие, с нотками зелени. Но пока в поиске. Был у bvlgari такой аромат, сейчас не выпускают вроде :(

Попробуйте сады нила от гермеса, для меня он лучший. Прозрачный зеленый с ноткой терпкости

Гость
#32
Гость

Я прекрасно знаю пирамиду, просто описываю свои ассоциации от него)

Таки да)))тут на восприятие)))я кокаина франк букле могу налить на себя,или с килиана что то....люди душится вокруг будут,а мне все мало)))лави е бель,ядки диора,том форд,все душаться вокруг,а мне они легкими кажутся

Гость
#33
Гость

Вульгарный парфюм только тогда когда от него несет за километр. С модой на "ниши" все хотят понтануться так чтоб всем слышно было что парфюм стоит от 10 000р. А выходит наоборот трэш. А остальное дело вкуса. Ну нравится кому-то красная москва, ну это личное дело каждого.

вот люто плюсую. на сотруднице такую нишу как услышала, чуть плохо не стало, реально хуже тройного одеколона, очень резкий и вонючий запах. и взяла его просто потому что стоит дорого

Гость
#34
Гость

Девочка, вы хоть раз в жизни нюхали нишу? По ней лекции читают.

сто раз нюхали, спасибо неадекваткам без вкуса, которые ее покупают только чтобы показать что бабки есть)

#35
Гость

сто раз нюхали, спасибо неадекваткам без вкуса, которые ее покупают только чтобы показать что бабки есть)

😂😂 еще и отливанты покупают , у кого денег нет

Крокозябка
#36
Гость

Попробуйте сады нила от гермеса, для меня он лучший. Прозрачный зеленый с ноткой терпкости

Спасибо за наводку, закажу мужу на 8 марта.

Крокозябка
#37
Гость

Эйвоны,орифлеймы,все подделки,безымянную разливную бурду,елизабет арден,ангел шлессер,ланвин,мексы,ароматы от звезд типа бритни спирс,шакиры,бандераса;пепе джинс и подобное..но не то,что они вульгарны,просто ужасного качества и режут нос

У меня такое же ощущение. Про масс маркет тут понятно, но вот эти звёздные ароматы действительно ничем не лучше.
А какие ваши любимые ароматы и марки?

Крокозябка
#38
Dashulya

😂😂 еще и отливанты покупают , у кого денег нет

Я отливант покупала, потому что помню нигде не могла найти в магазинах. Сняли с производства.

Гость
#39
Dashulya

😂😂 еще и отливанты покупают , у кого денег нет

Отливанты наше все, когда нет пробников, мне тяжело подобрать запах да и в магазине с 1 раза перенюхав кучу всего не могу определиться. Проще дома разносить мл 4-5 , чтоб понять какой он.

#40
Гость

Отливанты наше все, когда нет пробников, мне тяжело подобрать запах да и в магазине с 1 раза перенюхав кучу всего не могу определиться. Проще дома разносить мл 4-5 , чтоб понять какой он.

Это одно. Другое дело, когда люди берут парфюм 5 мл цена которому дол 300 просто потому что не могут позволить себе полноразмерку.

Гость
#41
Крокозябка

У меня такое же ощущение. Про масс маркет тут понятно, но вот эти звёздные ароматы действительно ничем не лучше.
А какие ваши любимые ароматы и марки?

Вернее смотреть на парфюмера. Оливера Креспа узнаю по почерку, хоть в диор, хоть в массмаркет. А если учесть, что половина брендов сейчас принадлежит концерну лореаль, как - то глупо говорить об избранности той или иной марки. Вот если трудно подобрать аналог, то - да, удались духи, более точный критерий.

Гость
#42
Крокозябка

У меня такое же ощущение. Про масс маркет тут понятно, но вот эти звёздные ароматы действительно ничем не лучше.
А какие ваши любимые ароматы и марки?

Нравятся килиан,некоторые монтальки,у том форда много чего нравится.с лайт варианта диор,особенно миднайт и гипнотик пуазоны,аддикт класстческий.если совсем любимые брать-то том форд ваниль-табак,с килиана гуд герл и блек фантом,с монталя ванильный экстаз и интенс кафе.еще оч по душе олимпия пако рабан пришлась

Гость
#43
Гость

сто раз нюхали, спасибо неадекваткам без вкуса, которые ее покупают только чтобы показать что бабки есть)

Девочка, вы были хоть на одной лекции по нише? Читали статьи? Книги? Вы не разбираетесь ни в чем, но судите по нелепым теткам из гвардии РСПшных неадекватное, которые скупают эйвонщину, а вы все это кушаете.

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем