Гость
Статьи
Перестала пускать …

Перестала пускать мужчин домой - отвалились все

В 20 лет не могла решить проблему отношений с мужчинами и просто перестала быть удобной. Проблема исчезла вместе с мужчинами. Я прошу заехать за мной, затем отвезти меня домой. Я отказываю в посещении моего дома. Я отказываюсь готовить мужчине. Можем приготовить вместе. Я отказываюсь терпеть на свидании общение с другими людьми по телефону. Ты что не можешь поговорить со своей мамой или друзьями до или после встречи? В общем, с тех пор отношения более 1 месяца не длятся. Мне 32 года.

Автор
656 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Тебе какой то Коуч, ЧСВ запустил в космос😂
Это была твоя жизненная цель
Это все

Гость
#2

Все, ушло ваше время, обычно наоборот, чем старше тем меньше требований к половинке, а у вас вот так.

Гость
#3

Награда нашла своего героя.

Мечта
#5

Может вы слишком категоричны? Или же проблема, что ищете однотипных мужчин. Эти не меняются хоть 20 ему хоть 40 он все равно считает нормой придти к женщине с пустыми руками посекситься съесть котлеты и удалится до следующего звонка.
И проблема уже не в мужчинах. А в женщине, которая выбирает отношения по одному сценарию с одним типажом.
Ну вот смотрите вы не решили проблему не научились отделять таких мужчин сразу. До отношений влюбления. Вы сначала месяц тратите свои все ресурсы, влюбляетесь потом слушаете однотипное "я голоден пошли к тебе" Из раза в раз. А надо научится вообще не видеть эту категорию мужчин, которая вам не подходит. Просто нет и все.
Вы же не замечаете наркоманов? Убийц? Воров? алкашей в запое? Они есть. Просто они встречаются определённой категории женщин. Те у которых порог достоинства еще ниже. Вот и вбейте себе мужик ходящий в мою квартиру, даже заикающийся об этом альфонс наравне с наркоманом. Они оба неликвидны как мужья. И все.

Гость
#6
Гость

Все, ушло ваше время, обычно наоборот, чем старше тем меньше требований к половинке, а у вас вот так.

До 20 лет требований и быть не могло потому что встречалась с такими ровесниками мальчиками. Там условие было - не противен, не курит.
После 20 уже становится более менее понятно кто есть кто и конечно закон природы вступает в силу. Выбирают лучшего. Но этих лучших то и нет. Всем нужна удобная и бесхребетная с местом для траха.

#7

"Извини мама, я не могу с тобой разговаривать, даже если это срочно, я сижу с бабой".
Вы так себе это видите? ) ЧСВ не жмет?

Представляю ответы
"Я к тебе приеду, перекусим, посмотрим"
- "Только еды нет, я готовить не собираюсь"

- "ты зачем разговариваешь с мамой в моем присутствии?"

-" Нет, ко мне не поедем, я не хочу тебя пускать просто потому что"
У вас проблемы с головой, я подозреваю поэтому все и отвалились.

Гость
#8
Мечта

Может вы слишком категоричны? Или же проблема, что ищете однотипных мужчин. Эти не меняются хоть 20 ему хоть 40 он все равно считает нормой придти к женщине с пустыми руками посекситься съесть котлеты и удалится до следующего звонка.
И проблема уже не в мужчинах. А в женщине, которая выбирает отношения по одному сценарию с одним типажом.
Ну вот смотрите вы не решили проблему не научились отделять таких мужчин сразу. До отношений влюбления. Вы сначала месяц тратите свои все ресурсы, влюбляетесь потом слушаете однотипное "я голоден пошли к тебе" Из раза в раз. А надо научится вообще не видеть эту категорию мужчин, которая вам не подходит. Просто нет и все.
Вы же не замечаете наркоманов? Убийц? Воров? алкашей в запое? Они есть. Просто они встречаются определённой категории женщин. Те у которых порог достоинства еще ниже. Вот и вбейте себе мужик ходящий в мою квартиру, даже заикающийся об этом альфонс наравне с наркоманом. Они оба неликвидны как мужья. И все.

Я не влюбляюсь. Наблюдаю за поведением. Чувствую к себе интерес - подарю цветочек, угощу в кафе и это обеспечит мне место для секса на три месяца хотя бы. Там чистый расчет просто.

Влад
#9

Страшно представить, сколько отношений было у автора

Гость
#10

Потому что вы просто дураааааааа

Гость
#11
Никто

"Извини мама, я не могу с тобой разговаривать, даже если это срочно, я сижу с бабой".
Вы так себе это видите? ) ЧСВ не жмет?

Представляю ответы
"Я к тебе приеду, перекусим, посмотрим"
- "Только еды нет, я готовить не собираюсь"

- "ты зачем разговариваешь с мамой в моем присутствии?"

-" Нет, ко мне не поедем, я не хочу тебя пускать просто потому что"
У вас проблемы с головой, я подозреваю поэтому все и отвалились.

Ну они наоборот не отваливают сами. Я не соглашаюсь на их формат и тогда конечно общение сходит на нет.

Гость
#12
Никто

"Извини мама, я не могу с тобой разговаривать, даже если это срочно, я сижу с бабой".
Вы так себе это видите? ) ЧСВ не жмет?

Представляю ответы
"Я к тебе приеду, перекусим, посмотрим"
- "Только еды нет, я готовить не собираюсь"

- "ты зачем разговариваешь с мамой в моем присутствии?"

-" Нет, ко мне не поедем, я не хочу тебя пускать просто потому что"
У вас проблемы с головой, я подозреваю поэтому все и отвалились.

Все у нее нормально с головой. У меня даже ребенок подросток знает что девочек нужно угостить а не они его угощают. Так же если я звоню не в тему он говорит что с девушкой сейчас и позже перезвонит. По моему нормально. Человек вообще имеет право иметь свои требования к возможному партнеру. У этой женщины они такие. Нас выбирают и мы выбираем.

Влад
#13
Гость

Я не влюбляюсь. Наблюдаю за поведением. Чувствую к себе интерес - подарю цветочек, угощу в кафе и это обеспечит мне место для секса на три месяца хотя бы. Там чистый расчет просто.

Если вы не влюбляетесь, зачем вы ищите мужчину?

Гость
#14

Автор мне 34 и у меня тоже некие загоны в этом плане. Нет отношений ,сексится ко мне нет ,готовить не буду или вместе.

#16
Гость

Ну они наоборот не отваливают сами. Я не соглашаюсь на их формат и тогда конечно общение сходит на нет.

А понимаете ли вы что все ваши условия выглядят враждебно?

Гость
#17
Никто

А понимаете ли вы что все ваши условия выглядят враждебно?

Очевидно же, что не понимает. И не поймёт. Совсем скоро пополнит ряды злобных местных невос⁣⁣⁣⁣требов⁣⁣⁣⁣анок.

Влад
#18
Никто

А понимаете ли вы что все ваши условия выглядят враждебно?

Скорее не враждебными, а отталкивающими

Гость
#19
Мечта

Может вы слишком категоричны? Или же проблема, что ищете однотипных мужчин. Эти не меняются хоть 20 ему хоть 40 он все равно считает нормой придти к женщине с пустыми руками посекситься съесть котлеты и удалится до следующего звонка.
И проблема уже не в мужчинах. А в женщине, которая выбирает отношения по одному сценарию с одним типажом.
Ну вот смотрите вы не решили проблему не научились отделять таких мужчин сразу. До отношений влюбления. Вы сначала месяц тратите свои все ресурсы, влюбляетесь потом слушаете однотипное "я голоден пошли к тебе" Из раза в раз. А надо научится вообще не видеть эту категорию мужчин, которая вам не подходит. Просто нет и все.
Вы же не замечаете наркоманов? Убийц? Воров? алкашей в запое? Они есть. Просто они встречаются определённой категории женщин. Те у которых порог достоинства еще ниже. Вот и вбейте себе мужик ходящий в мою квартиру, даже заикающийся об этом альфонс наравне с наркоманом. Они оба неликвидны как мужья. И все.

+++

#20
Гость

Все у нее нормально с головой. У меня даже ребенок подросток знает что девочек нужно угостить а не они его угощают. Так же если я звоню не в тему он говорит что с девушкой сейчас и позже перезвонит. По моему нормально. Человек вообще имеет право иметь свои требования к возможному партнеру. У этой женщины они такие. Нас выбирают и мы выбираем.

Ваш подросток неправильно воспитан.
Девочки вам что - обезъяны какие-то? "Видишь-угости".

Здоровые отношения строятся между людьми, а не между животными, которые помечают свои территории и борятся за еду.
Если "вам", жаль что-то отдать, то почему вы ожидаете что-то получить?
Если "вам" жаль пойти на уступок и вы считаете что (часто даже компромиссы) это унижения. То у меня для вас 2 новости: 1) Вы выбрали не того человека и пытаетесь себя обмануть. 2) С вами что-то не так.

С ребенком другая история. Вы хотите ему счастья, это поведение нормальное.. Случай с ТС другой, она вредит сама себе.

Мечта
#21
Гость

Я не влюбляюсь. Наблюдаю за поведением. Чувствую к себе интерес - подарю цветочек, угощу в кафе и это обеспечит мне место для секса на три месяца хотя бы. Там чистый расчет просто.

Зачем вы вообще рассказываете про квартиру и самостоятельность? Скажите живу с родителями. Отец работал в полиции в прошлом. Имеет разрешение на оружие для защиты охраны территории... Альфонсов след простынет навсегда🤷‍♀️
Ну а если на сз каждому писать это моя хата, свободна, живу одна, денежки имею. Извините кого вы притянете еще кроме групп воров и альфонсов?)

Гость
#22
Влад

Скорее не враждебными, а отталкивающими

по сути это одно и то же

Гость
#23
Гость

Все у нее нормально с головой. У меня даже ребенок подросток знает что девочек нужно угостить а не они его угощают. Так же если я звоню не в тему он говорит что с девушкой сейчас и позже перезвонит. По моему нормально. Человек вообще имеет право иметь свои требования к возможному партнеру. У этой женщины они такие. Нас выбирают и мы выбираем.

Был случай когда в первый же месяц общения мужчина уехал к маме а другой город на все выходные. Мне конечно неприятно было, но он мне ничего не должен. Галочку поставила, решила понаблюдать. Сразу после выходных он назначил встречу. Мало что был весь замотанный, уставший, все выходные помогал матери, так еще и на свидании со прямо по середине она ему звонит опять и он разговаривает как будто так и надо. Я уже просто сказала "отвези меня домой" и молча ехала, общение прекратила. А он так и не понял в чем проблема, еще писал долго потом.

Гость
#24
Влад

Страшно представить, сколько отношений было у автора

Тебе, конечно, страшно. Ведь после такого опыта она явно не сделает выбор в твою пользу 😄 Ты, видимо, явно неликвид, раз боишься этоого)))

Гость
#25
Влад

Если вы не влюбляетесь, зачем вы ищите мужчину?

Влюбляются во что то хорошее. А я что то ничего хорошего в таких мужчинах не вижу.

Гость
#27
Гость

Ну они наоборот не отваливают сами. Я не соглашаюсь на их формат и тогда конечно общение сходит на нет.

Так они тупо потребители, хотят сесть на шею женщине.
Вы сейчас в своей теме и почитаете что пишут эти мужичонки. И много чего узнаете о женщинах, что они думают. Ведь у них все бревна , больные, фригидные,страшные,глупые и .т.п.

Вам точно отношения нужны? 😂

Гость
#28
Гость

Автор мне 34 и у меня тоже некие загоны в этом плане. Нет отношений ,сексится ко мне нет ,готовить не буду или вместе.

И как они реагируют? Ищут удобных?

Гость
#29
Гость

Тебе, конечно, страшно. Ведь после такого опыта она явно не сделает выбор в твою пользу 😄 Ты, видимо, явно неликвид, раз боишься этоого)))

Автор уже вообще не может сделать выбор - не из кого выбирать, прошли годы, все разбежались. Ноль. Зеро.
Она очень нервная, неуравновешенная - ну очевидно же, ну ё-маё...

Гость
#30
Никто

А понимаете ли вы что все ваши условия выглядят враждебно?

враждебно они выглядят для бракованных недомущинок, которые готовы только хозяйство развалить перед женщиной.
от мужчины нужны поступки, хотябы уделять время женщине за час-два общения, пока они на свидании
мама подождет. тем более омерзение вызывают мужики, которым вечно названивает их маманя, сразу понимаешь, что это мамкин сынок, а не мужчина

Гость
#31
Гость

Очевидно же, что не понимает. И не поймёт. Совсем скоро пополнит ряды злобных местных невос⁣⁣⁣⁣требов⁣⁣⁣⁣анок.

Но пополняются ряды только местных невостребованных, злых мужичонков, сидящих на женском форуме.
🤣 ТХ бинго

Влад
#32
Гость

Был случай когда в первый же месяц общения мужчина уехал к маме а другой город на все выходные. Мне конечно неприятно было, но он мне ничего не должен. Галочку поставила, решила понаблюдать. Сразу после выходных он назначил встречу. Мало что был весь замотанный, уставший, все выходные помогал матери, так еще и на свидании со прямо по середине она ему звонит опять и он разговаривает как будто так и надо. Я уже просто сказала "отвези меня домой" и молча ехала, общение прекратила. А он так и не понял в чем проблема, еще писал долго потом.

Мужчина уехал на выходные к родителям помогать. Что тут для вас неприятного? Вы ему пока не жена, чтобы ваши интересы ставить выше родителей. У вас реально непонятные загоны, синдром центр вселенной

Гость
#33

Все правильно, автор. И жить становится проще, легче, потому что никто уже на чувстве вины не манипулирует, никому нельзя уже просто так взять твой ресурс и пользоваться им, как это принято у недомущинок. Вы обретаете целостность личности, это другое ощущение.
В итоге найдется тот, кто вас достоин.
Я придерживаюсь точно такого же мнения.

"С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама умею" (с)

Гость
#34
Гость

Все, ушло ваше время, обычно наоборот, чем старше тем меньше требований к половинке, а у вас вот так.

с чего бы с возрастом требования меньше? нифига не меньше, даже больше, ибо умнеет женщина)

Влад
#35
Гость

Тебе, конечно, страшно. Ведь после такого опыта она явно не сделает выбор в твою пользу 😄 Ты, видимо, явно неликвид, раз боишься этоого)))

В мою? А при чём тут я к автору? Мы с ней незнакомы и никогда не увидимся. Не понимаю ваш коммент

Гость
#36
Мечта

Зачем вы вообще рассказываете про квартиру и самостоятельность? Скажите живу с родителями. Отец работал в полиции в прошлом. Имеет разрешение на оружие для защиты охраны территории... Альфонсов след простынет навсегда🤷‍♀️
Ну а если на сз каждому писать это моя хата, свободна, живу одна, денежки имею. Извините кого вы притянете еще кроме групп воров и альфонсов?)

Наоборот надо сразу свои достоинства показывать чтобы мужчине дать выбор - воспользоваться мной или нет. Большинство пытаются использовать, при чем настойчиво даже если отказываешь. А у девушек без квартиры нет таких возможностей проверить мудчинку на вшивость.

Гость
#37

Поддерживаю вас автор, хоть и мужчина. Я, например, никогда не заставляю женщин готовить и никогда не прихожу к ним в квартиру. Все встречи только у меня. Женщина приходит, ужинаем, сексимся, а утром вызываю ей такси домой. Как-то так.

Гость
#38
Никто

"Извини мама, я не могу с тобой разговаривать, даже если это срочно, я сижу с бабой".
Вы так себе это видите? ) ЧСВ не жмет?

Представляю ответы
"Я к тебе приеду, перекусим, посмотрим"
- "Только еды нет, я готовить не собираюсь"

- "ты зачем разговариваешь с мамой в моем присутствии?"

-" Нет, ко мне не поедем, я не хочу тебя пускать просто потому что"
У вас проблемы с головой, я подозреваю поэтому все и отвалились.

да именно так. ко мне не приедем, потому что. с чего чужих мужиков в дом впускать? а уж я к тебе приеду перекусим посмотрим, ну так пригласи в кафе перекусить. у девушки столовая чтоли?))

Гость
#39
Влад

Если вы не влюбляетесь, зачем вы ищите мужчину?

чтобы влюбиться и семью создать

Гость
#40
Гость

Автор уже вообще не может сделать выбор - не из кого выбирать, прошли годы, все разбежались. Ноль. Зеро.
Она очень нервная, неуравновешенная - ну очевидно же, ну ё-маё...

Что тебе там видно? Я вот вижу, что тебя очень волнуют чужие проблемы, ты им радуешься очень. Сразу видно, что ты несчастное и убо* гое существо. Кстати неважно, какого пола) Просто когда чел пытается навесить другим убеждение, что те несчастны, это говорит только о том, что оно само несчастное и убогое.
А тебя я тут просто зеркалю.

Гость
#41

Серьезно? Пора снижать планку.

Гость
#42

Автору еще не написали, что она старая и ей пора на погост ? Странно, завсегдатаи вумена спят что ли ..

Гость
#43
Влад

Скорее не враждебными, а отталкивающими

Отталкиваю тем что не хочу пускать к себе в дом мужчин и отказываюсь готовить им еду? А у меня разве ночлежка? Я что кухарка? Может "правильная" девушка к себе приведет, приготовит, накормит, ублажит и верно подождет его у окна до следующего раза?

Гость
#44
Влад

Мужчина уехал на выходные к родителям помогать. Что тут для вас неприятного? Вы ему пока не жена, чтобы ваши интересы ставить выше родителей. У вас реально непонятные загоны, синдром центр вселенной

Тогда с чего она должна ему готовить и секс? Это мужик себя показать должен, у женщин априори все с головой нормально для построения отношений.

Гость
#45
Никто

А понимаете ли вы что все ваши условия выглядят враждебно?

Привести в свой дом и кормить это роль мужчины. Я не мужчина.

Гость
#46
Влад

В мою? А при чём тут я к автору? Мы с ней незнакомы и никогда не увидимся. Не понимаю ваш коммент

Да ты ваще ничего не понимаешь) Чего ошиваешься на женском форуме?)

Гость
#47
Гость

Привести в свой дом и кормить это роль мужчины. Я не мужчина.

Я кажется поняла. Для мужчин стало нормальным нахрапом запереться в дом женщины, есть ее еду, ночевать, тратить ее воду, электричество, средства гигиены и как ни в чем не бывало подарить дохлый букетик на 8 марта, типа отношения?

Гость
#48

Ну если вы с мужчиной встретились раз 5-6 и поняли что он адекватный, почему не пригласить домой?не все время же ходить по кафе и по улице шататься?

Гость
#49
Гость

Отталкиваю тем что не хочу пускать к себе в дом мужчин и отказываюсь готовить им еду? А у меня разве ночлежка? Я что кухарка? Может "правильная" девушка к себе приведет, приготовит, накормит, ублажит и верно подождет его у окна до следующего раза?

именно о таких дурочках здешние обитатели и мечтают, а когда получают пинка под зад начинают орать ты фригидная меркантильная невостребованная😁

Гость
#50
Гость

Привести в свой дом и кормить это роль мужчины. Я не мужчина.

Не кормите, только кофе/чай