Гость
Статьи
Общение с …

Общение с закомплексованным мужиком

Познакомились через общих знакомых, виделись мельком один раз. Добавил в друзья.Началась переписка, на встречу не звал, предлагаю по видео поболтать признался "Я стесняюсь". Проскальзывают фразы типа тонко прямо принижающие его собственную внешку. Потом сказал фразу - я когда себя анализировал понял, что глубоко закомплексованный. Не звонит, то есть голос не хочет услышать, только пишет. При этом говорит, что хочет отношений, на свидание в итоге звал два раза и сливался. Человеку 30 лет, при этом начитанный с чувством юмора. Как вообще на такого реагировать ?

Абудабия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На такое ч⁣⁣⁣⁣⁣м⁣⁣⁣⁣⁣⁣о вообще не надо никак реагировать.

#2

Зачем ?
С ним есть о чем общаться?

Гость
#3

Не навязывайся парню. Он не любит тебя. Отталкиваешь его чем-то, он шутит, что "закомлексованный. " В чем его комплексы? Что в постель тебя не потащил? Вы просто друзья, сказал же он. " Виделись один раз", человека не знаешь, а выводы уже сделала.

Гость
#4

Я бы такому даже отвечать перестала. Плевать какой он там веселый и умный. Вы с ним жизнь дальнейшую представьте. Ему не женщину искать надо, а психолога

Гость
#5
Linn

Зачем ?
С ним есть о чем общаться?

Подозреваю, что он единственный, кто хоть как-то обращает на неё внимание...

Гость
#6

А зачем тебе реагировать, если он уже отреагировал на тебя - слился. Умом здоровые мужики от таких как ты на расстоянии держатся, в опасении какой-нибудь от вас выходки.

#7

Какой маленький малыш :) Стесняется он )))) 😁

Гость
#8
Гость

Не навязывайся парню. Он не любит тебя. Отталкиваешь его чем-то, он шутит, что "закомлексованный. " В чем его комплексы? Что в постель тебя не потащил? Вы просто друзья, сказал же он. " Виделись один раз", человека не знаешь, а выводы уже сделала.

Охрененные конечно шутки у взрослого человека. Сам автору писать начал, а она навязывается? Там видимо со свистком реальные проблемы есть. И единственное с чем соглашусь, что про такого забыть надо и не мараться

Гость
#9

Ну конечно, он должен был везти автора в ресторан на бентли и заваливать подарками, а также намекать на пастель, иначе они не привыкли, это вибивается из их куцего сознания.

Гость
#10
Гость

Подозреваю, что он единственный, кто хоть как-то обращает на неё внимание...

привет, местный инцел)

Гость
#11
Гость

привет, местный инцел)

чё хотела-то, общеизвестная ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣мош⁣⁣⁣⁣⁣ница?

Гость
#12

А вам сколько? В 30 лет обычно десятки, или даже сотни поклонников

Гость
#13
Гость

А вам сколько? В 30 лет обычно десятки, или даже сотни поклонников

а в 50 тысячи

Гость
#14

Был у меня такой. Полтора года мялся, до секса не дошло. Отпускайте и не переживайте. Пускай сначала с собой разбираются.

Гость
#15
Гость

Был у меня такой. Полтора года мялся, до секса не дошло. Отпускайте и не переживайте. Пускай сначала с собой разбираются.

хм... так ты ему не давала, что-ли?

Гость
#16
Гость

хм... так ты ему не давала, что-ли?

Один раз предлагай на чай, я сказала , что хочу узнать его для начала)) после этого ни разу, хотя я уже была и не против.

Гость
#17
life is ?

Какой маленький малыш :) Стесняется он )))) 😁

Вам мерзким бабам лишь бы поржать поиздеваться над мужчинами. Ну да конечно - стесняется - как это? Да вот так это - откуда вы знаете мужские проблемы? Почему вы всех под одну гребёнку??? Да все мужчины разные! Многие всю жизнь борятся и страдают от своих комплексов! Но вам же этого не понять - в нашем бвдлообществе как считается - нуу мужлан он и есть озабоченный мужлан - запивает водку Балтикой девяткой кобелина трахает все что движется - увидет мини юбку все сразу пускает слюни как животное и самодовольная улыбка на всю морду. А если такой женится то держать его надо на коротком поводке а то всех баб перетр*хает!
У вас все просто мужик=животное без чувств

#18
Гость

Вам мерзким бабам лишь бы поржать поиздеваться над мужчинами. Ну да конечно - стесняется - как это? Да вот так это - откуда вы знаете мужские проблемы? Почему вы всех под одну гребёнку??? Да все мужчины разные! Многие всю жизнь борятся и страдают от своих комплексов! Но вам же этого не понять - в нашем бвдлообществе как считается - нуу мужлан он и есть озабоченный мужлан - запивает водку Балтикой девяткой кобелина трахает все что движется - увидет мини юбку все сразу пускает слюни как животное и самодовольная улыбка на всю морду. А если такой женится то держать его надо на коротком поводке а то всех баб перетр*хает!
У вас все просто мужик=животное без чувств

Я мужчина )))) Поржал от души, спасибо))))! ! Какой обиженный на жизнь))))

Гость
#19
Гость

а в 50 тысячи

Я серьезно. Полно нормальных мужиков без комплексов

Гость
#20
life is ?

Я мужчина )))) Поржал от души, спасибо))))! ! Какой обиженный на жизнь))))

Ржут только лошади. Ты что лошадь? Тогда подойди к зеркалу загляни в него и поржи.
Только не обижайся но ты походу такой же недалёкий неотёсанный б*длан с мозгами местных баб.
А ты не заметил что только мужик должен? Всем и всегда? Мужик только ежеминутно должен быть супер супер уверенным мужественным альфой без комплексов который прёт как танк? Все иное недопустимо а иначе повесят кучу обидных ярлыков. Я ещё раз повторяю мужчины все разные - это факт! То что легко даётся одним проблема для других, но те у кого всё хорошо этого никогда не поймут и будут мерить по-себе. А это вообще несправедливо.
И ещё обращаю твое внимание - заметь бабам все прощается. Молодая девушка стесняется, нерешительна - это мило. И вообще её тут же должен добиваться успешный мужик. Парень нерешительный стеснительный - все оскорбления от немужик до зад*от. Мужчинам в этом отношении намного сложнее. Да вон у любых баб у истеричных капризных странных с тараканами - у всех есть отношения, особенно если та со смазливой мордашкой

Абудабия
#21
Гость

Ржут только лошади. Ты что лошадь? Тогда подойди к зеркалу загляни в него и поржи.
Только не обижайся но ты походу такой же недалёкий неотёсанный б*длан с мозгами местных баб.
А ты не заметил что только мужик должен? Всем и всегда? Мужик только ежеминутно должен быть супер супер уверенным мужественным альфой без комплексов который прёт как танк? Все иное недопустимо а иначе повесят кучу обидных ярлыков. Я ещё раз повторяю мужчины все разные - это факт! То что легко даётся одним проблема для других, но те у кого всё хорошо этого никогда не поймут и будут мерить по-себе. А это вообще несправедливо.
И ещё обращаю твое внимание - заметь бабам все прощается. Молодая девушка стесняется, нерешительна - это мило. И вообще её тут же должен добиваться успешный мужик. Парень нерешительный стеснительный - все оскорбления от немужик до зад*от. Мужчинам в этом отношении намного сложнее. Да вон у любых баб у истеричных капризных странных с тараканами - у всех есть отношения, особенно если та со смазливой мордашкой

Вот это вы простынь накатали, видимо больная тема. Желаю выздоровления

Гость
#22
Абудабия

Вот это вы простынь накатали, видимо больная тема. Желаю выздоровления

Аа, ну ок.
Давайте так - в чём я конкретно не прав? Готов обсудить все сказанное мной выше

#23
Гость

Ржут только лошади. Ты что лошадь? Тогда подойди к зеркалу загляни в него и поржи.
Только не обижайся но ты походу такой же недалёкий неотёсанный б*длан с мозгами местных баб.
А ты не заметил что только мужик должен? Всем и всегда? Мужик только ежеминутно должен быть супер супер уверенным мужественным альфой без комплексов который прёт как танк? Все иное недопустимо а иначе повесят кучу обидных ярлыков. Я ещё раз повторяю мужчины все разные - это факт! То что легко даётся одним проблема для других, но те у кого всё хорошо этого никогда не поймут и будут мерить по-себе. А это вообще несправедливо.
И ещё обращаю твое внимание - заметь бабам все прощается. Молодая девушка стесняется, нерешительна - это мило. И вообще её тут же должен добиваться успешный мужик. Парень нерешительный стеснительный - все оскорбления от немужик до зад*от. Мужчинам в этом отношении намного сложнее. Да вон у любых баб у истеричных капризных странных с тараканами - у всех есть отношения, особенно если та со смазливой мордашкой

Ты тут берега то не попутал? Помолчи лучше в тряпку посиди, не позорься дальше, уже итак, через край. *** ты, раз так позволяешь себе общаться. И ещё оскорблять сразу, хотя, удивительного мало. Менталитет такой сейчас в стране, ужас, таких как ты, бедных, обиженных и всех чуть что оскорбляющих, полно.

И уж по теме, мужчинам тоже нужна женская ласка и внимание, но не сопли и жалость.

ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ, ТЫ НЕ МУЖИК, А КУСОК ДЕРЬМА ТОГДА. И это не я сказал, а многие люди в мире.

Гость
#24
life is ?

Ты тут берега то не попутал? Помолчи лучше в тряпку посиди, не позорься дальше, уже итак, через край. *** ты, раз так позволяешь себе общаться. И ещё оскорблять сразу, хотя, удивительного мало. Менталитет такой сейчас в стране, ужас, таких как ты, бедных, обиженных и всех чуть что оскорбляющих, полно.

И уж по теме, мужчинам тоже нужна женская ласка и внимание, но не сопли и жалость.

ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ, ТЫ НЕ МУЖИК, А КУСОК ДЕРЬМА ТОГДА. И это не я сказал, а многие люди в мире.

Вообще то ты первый на меня наехал и когда получил адекватный ответ - ишь ты какой не нравится когда с тобой так же? И кого ты назвал куском де*ма? Ты давай если хочешь по-человечески общаться то следи за словами.
А теперь по-теме: мнение многих это кого - таких же токсичных женщин - так у них всегда мужик должен и всегда мужик будет во всем виноват. Мужики всегда должен они то конечно же никому ничего не должны...
Идём далее - те два мои длинных комментария выше - давай так вот конкретно в чём я не прав? Поясни.
Только вот не надо опять этих ярлыков

Гость
#25

И ещё, раз уж мы подняли эту тему...
Многие женщины возмущаются - что это такое почему к красивой успешной богатой женщине липнут всякие озабоченные алкогольные мужланы? И в то же время многие женщины вопрошают - вот мой знакомый и среднего достатка и квартира есть своя почему он все время один? А я скажу вам так - все мужчины разные, характеры психотипы различаются как день и ночь. Вот опять же вы тут жалуетесь - почему мужланы не могут себя трезво оценивать и нищеброд Васян клеится к красивой успешной. Я не спорю,тсогласен - и такое бывает.
А бывает и такое:
Из разговоров в курилке:
- ну как тебе наша новенькая, ты же свободен , замутил бы с ней
- нее ты что - она слишком крута для меня, такие ищут мужчин посолиднее...
Удивительно, да? Озабоченное мy*ло , точнее некоторые его индивиды - оказывается может трезво себя оценивать!

Гость
#26

Забыл добавить - ещё одна актуальная тема - много жалоб дед времен СССР клеится к молодым. Дед по-инерции считает что в нашей стране дефецит мужчин, например смотрю на это с недоумением

Гость
#27

*ДефИцит

Гость
#28
Гость

Вам мерзким бабам лишь бы поржать поиздеваться над мужчинами. Ну да конечно - стесняется - как это? Да вот так это - откуда вы знаете мужские проблемы? Почему вы всех под одну гребёнку??? Да все мужчины разные! Многие всю жизнь борятся и страдают от своих комплексов! Но вам же этого не понять - в нашем бвдлообществе как считается - нуу мужлан он и есть озабоченный мужлан - запивает водку Балтикой девяткой кобелина трахает все что движется - увидет мини юбку все сразу пускает слюни как животное и самодовольная улыбка на всю морду. А если такой женится то держать его надо на коротком поводке а то всех баб перетр*хает!
У вас все просто мужик=животное без чувств

Дак если оно все именно так, НА САМОМ ДЕЛЕ и есть и вы САМИ, все, перечисленное, признаете, почему вас так сильно это дЕргает?))

Гость
#29
Гость

Дак если оно все именно так, НА САМОМ ДЕЛЕ и есть и вы САМИ, все, перечисленное, признаете, почему вас так сильно это дЕргает?))

Потому что многие этого не понимают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: