Гость
Статьи
Качаются только …

Качаются только закомплексованные мужики?

Зачем адекватному мужчине качаться?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В весе 117 кг начал качаться, сумел скинуть вес до 77 кг, с правильным питанием. Считаю, что спорт возбудил во мне самодисциплину. Конечно адеквату и не нужно, хотя в спортзале кроме меня 70% адекватных, это как хоби,иплюс адреналин. Знаю много врачей, женщин врачей, которые ходят качаются. Ведь это лучше чем курить и выпивать.

Гость
#2

туппые качаются, хотят внешкой всех восхитить, а всем пофих.

Гость
#3

Качаться не нужно, а заниматься спортом - обязательно для всех!!!

Гость
#5
Гость

туппые качаются, хотят внешкой всех восхитить, а всем пофих.

Да уж мысль космического масштаба и при этом космической глупости. Мы сейчас в целом ведем мало активный образ жизни, да и с возрастом уровень тестостерона у мужчин падает, что в свою очередь приводит к массе проблем со здоровьем от ожирения до импотенции. Если уж всем нет ни какой разницы хотя бы для себя заниматься надо, хотя подтянутое тело прочих равных является плюсом

#6

Не качаться, а заниматься здоровьем. Как зачем? Чтобы поменьше было тупого нытья на форуме: "А у моего Алешы уже не стоит, ему 33, а я не знаю что делать, девочки помогите ". Но в большей степени для себя.

Гость
#7

Странная однако логика

Гость
#12
Гость

Да уж мысль космического масштаба и при этом космической глупости. Мы сейчас в целом ведем мало активный образ жизни, да и с возрастом уровень тестостерона у мужчин падает, что в свою очередь приводит к массе проблем со здоровьем от ожирения до импотенции. Если уж всем нет ни какой разницы хотя бы для себя заниматься надо, хотя подтянутое тело прочих равных является плюсом

то есть жира мы боимся (хотя это естественный запас), а лишнего веса от мышц - нет, это типа норм? и совсем не доходит, что нагрузка на сердце от такого "спорта" гораздо больше, чем от малоактивного образа жизни? и что "гора мыщц" делает и без того малоактивный образ жизни еще менее активным?

Гость
#13
Гость

то есть жира мы боимся (хотя это естественный запас), а лишнего веса от мышц - нет, это типа норм? и совсем не доходит, что нагрузка на сердце от такого "спорта" гораздо больше, чем от малоактивного образа жизни? и что "гора мыщц" делает и без того малоактивный образ жизни еще менее активным?

Я абсолютно не говорил про качков, это как и любой профессиональный спорт не имеет ни чего общего со здоровьем. Речь идет про поддержании в нормальном состоянии. Сам по себе жир конечно же нормально, но дело в том, что у нас (и животных в целом) нет естественного ограничения в накоплении жиров, просто живые организмы ни когда не питались так досыта и регулярно как сейчас. И в плюсе с мало активным образом жизни жиры быстро накапливаются и уже излишняя масса ведет к проблемам со здоровьем. Вбейте в Гугле мертвые боди позитивные блогеры, они там мрут от лишнего веса как мухи

Гость
#15
Гость

то есть жира мы боимся (хотя это естественный запас), а лишнего веса от мышц - нет, это типа норм? и совсем не доходит, что нагрузка на сердце от такого "спорта" гораздо больше, чем от малоактивного образа жизни? и что "гора мыщц" делает и без того малоактивный образ жизни еще менее активным?

Гору мышц ещё наберите попробуйте. А жир сам по себе выделяет гормоны, и запускает воспаление. Избыток жира имеется ввиду. Не сравнивайте мясо и сало

#16

Я читала где - то ,что ,например , при беге вырабатываются гормоны схожие по действию как наркотик .
И ты уже не можешь остановиться .
Возможно ,что у этих людей такая же тема .
С чего Вы взяли ,что это определяет нормальность или нет )
Конечно ,когда человек жрет химию и до потери пульса тягает штанги ,то это ненормально.
Еще наверно уровень гормонов определяет то,что мужчина хочет выглядеть подтянутым или накаченным )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Снежинка

Я читала где - то ,что ,например , при беге вырабатываются гормоны схожие по действию как наркотик .
И ты уже не можешь остановиться .
Возможно ,что у этих людей такая же тема .
С чего Вы взяли ,что это определяет нормальность или нет )
Конечно ,когда человек жрет химию и до потери пульса тягает штанги ,то это ненормально.
Еще наверно уровень гормонов определяет то,что мужчина хочет выглядеть подтянутым или накаченным )

Эндорфины