Гость
Статьи
Разные ягодицы, как …

Разные ягодицы, как исправить?

В подростковом возрасте у меня на одной ягодице случился очень сильный абсцесс. Было все очень плохо, но наверное не слишком, тк вскрывали под местной анестезией. Содержимого я случайно увидела был почти полный металлический лоток. Ещё на перевязки ездила неделю. Вроде с таким должна была лежать в стационаре, но родители договорились возить на уколы и перевязки. Сейчас одна ягодица круглая красивая, а другая как с провалами на целлюлит сильный похоже, там где была проблема, и там где самое круглое, как стесана часть ягодицы. Хожу в зал, целлюлит вообще прошел, питание хорошее, в леггинсах все отлично. Но в стрингах в профиль ягодицы разные и смотреть сзади если одна накачанная, другая чуть неспортивной выглядит. Можно ли что-то сделать только залом? Или повреждены мышцы? По ощущениям в весе, упражнениях разницы в ягодицах нет, только внешне. Имплант, ничего накачивать и колоть я не хочу, не смогу с чужеродным чем то в ягодице ходить. Или после такого упражнениями не нарастить? Просто я не знаю степень повреждения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я доктор, покажи свою влагалищну

Гость
#3
Гость

Вчера груди были на разной высоте друг от друга, - сегодня ягодицы разбежались, кто-куда. Ты меня пугаешь.

Похоже, и мозг куда-то вытекает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

мне кажется что в вашем случае действительно только пластика, но хочу вам сказать, что это не только импланты, и можно просто перенести туда часть собственного жира, и ничего чужеродного не будет. Других вариантов я не вижу, но попробуйте проконсультироваться с хирургом, это же ни к чему не обязывает, если хирург хороший, то хотя бы сориентирует вас, реально ли что-то поправить или нет, может и без пластики можно обойтись. Я знаю что Мустафаев Э.Р. отвечает на вопросы онлайн, конечно у вас случай необычный, но мне кажется можно попробовать спросить. В любом случае на форуме вряд ли встретите людей с похожей историей

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: