Гость
Статьи
Плоские ягодицы

Плоские ягодицы

Девочки, кто сталкивался с проблемой плоских ягодиц? Как исправили данное недоразумение?😄
На протяжении 5 лет был вес 49 стабильно. Стройная, не то чтоб были огромные булки, но они явно были. И как-то резко за 2 месяца схуднула до 44. Если вы были 100 кг, стали 95, и ничего не изменилось, не надо писать, что и в моем случае 5 кг не могли сыграть роль. Сыграли. Бюстгальтеры ношу теперь на размер меньше (была 3ка), да вообще вся одежда впринципе опустилась на размер, если не больше. Но самый большой крах потерпела попа. Она практически слилась с ногами, если смотреть сбоку. Думала, ну наберу обратно, и все супер. Набрала аж до 52. Все так же стройная. Но попа осталась такая же. Что делать? Кто-то вообще что-то сооружал из плоских ягодиц? Сколько времени понадобилось, если говорить о спорт зале? За какое время вообще реально подкачать заметно булки? Пол года, год, два? Хотяб +-, понятно что все индивидуально. Сколько занятий в неделю, какие упражнения более эффективны? Может процедуры ещё какие-то есть конкретно для тонуса и роста ягодиц?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Скорее всего у Вас сниженный тонус ягодичных мышц. Вам нужна коррекция с восстановлением тонуса + ЛФК. Если Вы из СПб могу Вам помочь.

Гость
#1

А сколько у вас уже держится вес 52? Как давно поправились? Просто поправится можно не только жиром, а просто едой, вилимо у вас еще не добавилось жиру в организие.

#2

та же проблема, я активно качаю через день уже 7 месяцев и за это время, они чуть чуть подтянулись ,до объемов далеко

Гость
#3

Накачать упражнениями так,чтоб был виден объем - нереально! Максимум +1-2 см и небольшая упругость,и это долгий,упорный процесс

Гость
#5

Какие пол года) у меня буквально с месяца стали круглеть) Да так заметно, я обалдела даже, что моя попец может быть такоооой)) И это при том, что комплексно занимаюсь, а не специально на низ. Мне сестра посоветовала онлайн-студию Reboot live. У них Bootcamp-тренировки, они в разы эффективнее привычных кардио и силовых.

Гость
#6

Это генетика, плоскозадым просто не повезло))) приседания тут бесполезны)

Кен
#7
Гость

Это генетика, плоскозадым просто не повезло))) приседания тут бесполезны)

Аххаха вы кто? Профи? Если задница какое-то время была, значит дело не в генетике. Генетика - это когда всю жизнь была плоская задница, и с грамотным тренером в спорт зале как минимум за год попа просто подтянулась, ничего более.

Дарья
#8
Гость

Это генетика, плоскозадым просто не повезло))) приседания тут бесполезны)

А ты круглозадая?)

Гость
#9
Гость

Это генетика, плоскозадым просто не повезло))) приседания тут бесполезны)

Не повезло, но накачать можно. Правда, пахать придётся много. Я увидела прирост через 9 мес. Но решалась комплексная проблема: пришлось переносить нагрузку со спины, постепенно разгружать поясницу. Чтобы не сорвать ее окончательно. Лучше работать с опытным тренером и запастись терпением

Гость
#10

Я похудела с 48 до 40-го (было 104 в июне, в октябре - 88). От природы круглая, но повисла уже, и не такой уж и круглой выглядела (но и не то, чтоб плоской. но висячей). За месяц румынской тяге (вес от 40 кг), жим ногами лежа (добавляла до 60 кг на платформу), гиперэкстензия (с блином до 15 кг) - за месяц получился вполне себе мячик). Вес должен быть приличным, но если не тянете - растите постепенно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Я похудела с 48 до 40-го (было 104 в июне, в октябре - 88). От природы круглая, но повисла уже, и не такой уж и круглой выглядела (но и не то, чтоб плоской. но висячей). За месяц румынской тяге (вес от 40 кг), жим ногами лежа (добавляла до 60 кг на платформу), гиперэкстензия (с блином до 15 кг) - за месяц получился вполне себе мячик). Вес должен быть приличным, но если не тянете - растите постепенно

104 см и 88 см в бедрах, если что.