Гость
Статьи
Давайте худеть …

Давайте худеть вместе!? 🙈

 ⠀
Привет, девчонки!🤚🏻
Я Лена - мама в декрете!👩🏻

Моя мечта - навсегда расправиться
с лишними кг и обрести стройное 👙
здоровое тело! И сегодня я решилась
встать уже на этот тернистый путь! 🛣️

Иду к своей цели - нужны попутчики! 😉

Есть желающие, кто хочет дать бой 👊🏻
ненавистному жиру, обрести здоровье
и навсегда забыть о комплексах!? 🙋🏻‍♀️
Так давайте поддержим друг друга
и дойдём уже все до победного конца!
Ведь никто не сделает это за нас!!! 🙅🏻‍♀️
Наша мечта - в наших руках! 🙌🏻

Я ради осуществления своей мечты
решилась худеть у всех на глазах! 👀
Что только не сделаешь ради того,
чтобы, наконец, уже стать красивой,
стройной и уверенной в себе! 🙈

Ну, что, девчата - решились?!
Бум худеть или не бум? 😊

Elena
12 ответов
Последний — Перейти
Жемчужина
#1

Давайте, я с вами😁

Гость
#2

И я.
Ща вон только тот тортик с ананасами в шоколадной глазури и с мармелад ом доем, а и ещё губаджоу и свинину в кисло сладком закажу на дом, а потом может быть буду худеть после кружечки другой мангового сока.

Гость
#3

Мне бы поправиться килограмм на 5,не подскажите,что вы ели для набора веса?

Гость
#4

Я тоже сейчас сбрасываю вес. С этой пандемией как-то незаметно разожралась (видимо на нервной почве)), теперь вот борюсь с килограммами. Мне бы 10 скинуть, хотя бы 7:)

Гость
#5
Гость

Мне бы поправиться килограмм на 5,не подскажите,что вы ели для набора веса?

Углеводики)) Булки, плюшки, пончики, пирожки, пицца, макарошки и тому подобное

#6

А вес и рост то у вас какой?

#7

С учётом приближающихся новогодних праздников я уже заранее подбираю себе диету, так как имею небольшую склонность к полноте и постоянно приходится сидеть на изматывающих организм диетах. Но уже надоело себя постоянно ограничивать в еде, есть несолёное. Ведь, честно говоря, большинство диет не приносят гастрономического удовольствия. На сайте https://fooddiet.ru уже подобрала себе спецкурс, в котором остаются привычные продукты из повседневного рациона. Не нужно будет мучить и изматывать ни себя, ни свой организм. Это именно то, что я так давно искала.

Алиса
#8

С детства я всегда был полным ребёнком, из-за чего часто приходилось терпеть насмешки и издевательства от сверстников. Каких только способов я не перепробовал для того чтобы сбросить лишний вес - ничего не помогало. В итоге я просто забил на это и даже перестал пытаться что-то изменить. Но недавно супруга меня уговорила опробовать её одну диету. Сказала что подобрала её специально для моего

Elena
#9
Жемчужина

Давайте, я с вами😁

https://www.instagram.com/elena_na_starte/ - девчата, заходите в мой профиль Instagram. Буду худеть онлайн 🙈😂 Поддержите, будем общаться, делиться результатами 😊

Elena
#10
Королева божьих коровок

А вес и рост то у вас какой?

160 см, 65 кг 🦛
Мой родной вес 50 кг, разожралась за годы + беременность.

#11

Короче, пока разберусь, как тут все работает, под века пройдёт 😂 Наотвечала всем анонимно, убрала теперь. В общем, решилась худеть онлайн 😆 Ссылка выше. Если кому интересно, присоединяйтесь. Буду рада поддержке 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

После родов второго ребёнка у меня начались проблемы с лишним весом - он всё никак не уходил. Я уже почти отчаялась и смирилась с мыслью о том, что не смогу надеть те платья, которые у меня есть и придётся полностью обновлять свой гардероб. Но моя подруга мне посоветовала https://fooddiet.ru. Сказала, что там диеты подбираются индивидуально под каждого человека и разработаны лучшими диетологами. Решила попробовать и не прогадала. Мой вес постепенно уменьшается и не возвращается. Жду не дождусь когда снова смогу надеть своё любимое платье. Я просто счастлива.