Гость
Статьи
Почему нельзя кушать …

Почему нельзя кушать роллы при диет питании?

Ну вот странно, рис - низкокалорийный, твороженный сыр я каждодневно мажу на хлебцы, по каллориям и питательные вещества он тоже хороший, огурец, нори, вместо рыбки ветчина не жирная или вообще пекинская капуста и красный болгарский перец, +соевый соус в котором всего 60 ккалл в 100 мл.
В чем проблема? По отдельности можно, а вместе нет?

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта сырая рыба ни разу не диетическое питание.

Гость
#2

Сливочный сыр очень калориен и красная сырая рыба тоже. Но если у вас всё убирается в норму калорий, то почему нельзя? Кто вам сказал?

Sagittarius
#3

Можно, если все входит в ваш суточный калораж, но рис там используют белый - это углевод лучше использовать бурый или необдирной рис, творожный сыр калорийный, а соевый соус сделан из пщеницы, тоже углевод и там много соли. Вообще можно есть все, но в меру и не превышать суточный калораж.

Гость
#4

Их обычно с соевым соусом едят,он воду задерживает в организме, могут быть отеки, соответственно на весах это отразится. Ешьте без соевого умещаясь в калорийность и все будет нормально. Ну или с соевым,но тогда временная прибавка в весе может быть, также как и после любого солёного продукта.

Гость
#5

А почему нельзя, наконец, выучить слово «есть»? А ещё можно узнать, что такое гиперинсулинемия, тогда будет понятно, почему такая модная в 80e и 90e идея подсчета калорий неэффективна, дает чувство голода и сокращение мышечной ткани.

Гость
#6

ролы это полезный и диетический продукт, проблема в том, что мало кто сможет остановиться съев 6-7 штучек, они же такие вкусные, что ими прям обжираются))

Sagittarius
#7
Гость

ролы это полезный и диетический продукт, проблема в том, что мало кто сможет остановиться съев 6-7 штучек, они же такие вкусные, что ими прям обжираются))

Кому как...я их не люблю

Крокозябка
#8

Меня одну бесят слова кушать, мороженка, пироженка??? 🤔

Sagittarius
#9
Крокозябка

Меня одну бесят слова кушать, мороженка, пироженка??? 🤔

Нет, не одну)))

Гость
#10
Крокозябка

Меня одну бесят слова кушать, мороженка, пироженка??? 🤔

Там ниже в темах есть «матеря», при чем, употреблено не как причастие, а как существительное ))

Гость
#11

Автор все можно , если мало .. а так соевой соус это считай соль вот поэтому и не рекомендуют суши .. вообще можно самому научиться их готовить и комбинировать продукты « полезно» например рыбка и бурый рис вместо имит. Краб. Палочек и обычного риса , но мне лично суши с бурым рисом не нравятся да и вообще сейчас много рецептов даже суш без риса их тупо в эту водоросли. Бумагу заворачивают

Гость
#12

Белый рис пустой продукт с высоким ги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Нет понятия что можно что нет при диетическом питании. Есть суточное потребление каллорий. Я ем роллы на диете, просто в меру. Где-то убавлю, где-то прибавлю. Например пью Nemoloko, оно низкокаллорийное, особенно гречневое, это пушка) как будто каши гречневой наелась с молоком) как в детстве)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема