Гость
Статьи
Мужик сказал,что я …

Мужик сказал,что я закомплексованная

Подруга дала мой номер ,чтобы написал. Написал с поселка мужчина. Замужем я не была. Детей нет .30 лет.спросил какип зп на работе,а то нет у него стабильной работы,то есть то нет ,я так поняла. С кем живу,сказала,что одна я приеду говорит к тебе! Я ***! Я говорю нет ты че ***? Я тебя не знаю ,снимай квартиру и приезжай на нейтральной территории погуляем ! Или говорит ко мне приезжай. В итоге нашим друзьям сказал ,что я закомплексованная . Это что сейчас нормально ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ложная радость♠️
#1

Если вас такоф расклад не устраивает,то это ваше право и навязывать другое вам -это ненормально. А мужик никогда не признает,что не вызвал интереса у женщины,ему проще все списать на ее закомплексованность

Гость
#2

Я его конечно не знаю, но уже стало противно. Ваша работа не должна его волновать. Обычно мужчины не любят когда про деньги спрашивают, а сам интересуется. Всё дело не в вас, это он какой-то странный.

Гость
#3

Он ожидал, что ты сразу схватишься за такую ценность как он, в результате понял, что он не ценность, обиделся и закомплексовал. Поэтому ему нужно было тебя принизить, чтобы не чувствовать себя никчемным, поэтому и сделал вид, что это ты не понравилась, а не наоборот.

#4

30 лет и не замужем без детей.... нее ты чо, не каких комплексов! (с)

Гость
#5
Домовеннок

30 лет и не замужем без детей.... нее ты чо, не каких комплексов! (с)

Шлюх_никто замуж не берёт. Тем более с комплексами.)))

#6
Гость

Шлюх_никто замуж не берёт. Тем более с комплексами.)))

Воу воу...с этого момента прошу не гнать лошадей! В 30 лет - замуж! Еще наверное - удачно!?

Ахахаха.

Пардон!)

Нууу почему бы и нет, мужу Василию большой привет.

Гость
#7
Домовеннок

Воу воу...с этого момента прошу не гнать лошадей! В 30 лет - замуж! Еще наверное - удачно!?

Ахахаха.

Пардон!)

Нууу почему бы и нет, мужу Василию большой привет.

Дядь, а тебе какое дело?

#8
Гость

Дядь, а тебе какое дело?

Так я же цветов купил, лыжи смазал... думал щас как... по самые по мидоры, устроим лУбоФь! Ты как?

Гость
#9
Домовеннок

Так я же цветов купил, лыжи смазал... думал щас как... по самые по мидоры, устроим лУбоФь! Ты как?

У меня нет настроения прикалываться и смеяться над чужими проблемами.

#10
Гость

У меня нет настроения прикалываться и смеяться над чужими проблемами.

Ааа текст написанный в интернете для тебя трагедия.... Вы же наше оловянно деревянное поколение... Как нам Вас искренне, хотя кому я вру! Тьфу на тебя.... тьфу на тебя еще раз!

Гость
#11
Домовеннок

Ааа текст написанный в интернете для тебя трагедия.... Вы же наше оловянно деревянное поколение... Как нам Вас искренне, хотя кому я вру! Тьфу на тебя.... тьфу на тебя еще раз!

Туберкулезный бомж, марш за гаражи нехр харкаться тут, *** чурбанский.

Гость
#12
Домовеннок

Ааа текст написанный в интернете для тебя трагедия.... Вы же наше оловянно деревянное поколение... Как нам Вас искренне, хотя кому я вру! Тьфу на тебя.... тьфу на тебя еще раз!

Чучело колхозное

#13
Гость

Туберкулезный бомж, марш за гаражи нехр харкаться тут, *** чурбанский.

Эхх один раз заикнулся о шаурме за гаражом... в итоге даже Администратор ( милая девушка написала ).

Чудны дела твои господи, как на порше на форуме пытаешься подкатить - лох! Как за шаурму за гаражи - до драки доходит... шо за люди эти бабы.(

Гость
#14

Нет не нормально ! Мышление у него жадного типо продвинутого колхозника ) сразу такое отсеивать и в грубой форме ищет где пристроить свою *** и яйца и желательно на халяву знаем таких тебе всего 30 , не разменивайся на шушеру мужчина должен быть мужчиной заботливым . Вежливым , не жадным только на такого встанет ,, у нормальной

#15
Гость

Нет не нормально ! Мышление у него жадного типо продвинутого колхозника ) сразу такое отсеивать и в грубой форме ищет где пристроить свою *** и яйца и желательно на халяву знаем таких тебе всего 30 , не разменивайся на шушеру мужчина должен быть мужчиной заботливым . Вежливым , не жадным только на такого встанет ,, у нормальной

ммм скажу честно, не хотел бы я ощутить тот момент когда на меня у кого то встанет... вот от слова - совсем! 🤗

Гость
#16
Дамовенок

ммм скажу честно, не хотел бы я ощутить тот момент когда на меня у кого то встанет... вот от слова - совсем! 🤗

Это образно все !) ну в целом девушка не захочет заниматься сексом с наглым мужиком озабоченным лишь одним если она конечно сама не такая

#17
Гость

Это образно все !) ну в целом девушка не захочет заниматься сексом с наглым мужиком озабоченным лишь одним если она конечно сама не такая

Я не хрена не понял, но интересно!(с)

Гость
#18
Дамовенок

Я не хрена не понял, но интересно!(с)

Ещё короче тогда , таких мужчин как автор описала стараются избегать

#19
Гость

Ещё короче тогда , таких мужчин как автор описала стараются избегать

Автор?(с) ммм ну ладно!)

Гость
#20

Он Вам сделал комплимент. Хуже было бы, если бы назвал Вас девушкой без комплексов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: