Гость
Статьи
Женатый сосед, …

Женатый сосед, общение, измена, мужик пишет

Посмотрела историю соседа, в телеграмме, он женатый. Заблокировал меня. До этого писал мне. Ватсаппе. Подкатывал. Я сказала ничего такого не будет. У нас семьи. И точка. В итоге написала что типо не пиши сюда больше и тд. Вчера смотрю выставил историю, я посмотрела , кинул в блок. Ватсапе не кинул в чс. Может жена увидела ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если жена и не увидела сама покажи ей

Гость
#3

Конкретно подставил вас. Изначально сам лез, а потом жена спалила и он пушистый- это она ко мне подкатывает, я не виноват.
Вам бы с ней объясниться, а то злые бабы что угодно могут сделать. Тем более видеться будете часто, раз соседи. И мужу своему сами расскажите, пока она свою версию не сказала ему

Гость
#4
Гость

Конкретно подставил вас. Изначально сам лез, а потом жена спалила и он пушистый- это она ко мне подкатывает, я не виноват.
Вам бы с ней объясниться, а то злые бабы что угодно могут сделать. Тем более видеться будете часто, раз соседи. И мужу своему сами расскажите, пока она свою версию не сказала ему

Она не общается соседями. Да и как она могла спалить если нету переписки в телеграмме, а просто посмотрела его историю. Ну и так же нет переписки ватсапе. Он ставил исчезающие сообщения и удалял. Поэтому странно все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: