Гость
Статьи
Не пожелает спокойной …

Не пожелает спокойной ночи или доброе утро

Добрый день читатели, задаюсь вопросом каждый день, когда мы с парнем вместе видимся гуляем проводим время всё хорошо, а когда он уходит к себе домой, он как-будто забывает обо мне. Не пожелает спокойной ночи или доброе утро. При этом он говорит, что ну не написал и не написал в этом нет ничего страшного. Почему так относится, а когда вместе он мне цветы подарит или куда-то идём или что-то покупает. Может я чего-то не понимаю?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Он просто о вас не думает в этот момент

#2

Ничего страшного, я тоже не пишу )
И вообще слюни в переписке не люблю

Аглая
#3

что-то подобное испытывала, но не до таких крайностей
как вы думаете, человек заинтересован вами?
могу найти оправдание, которое сложно найти в целом, он такой человек, не любит писать такие вещи, но есть другая сторона - Вам эти слова нужны. Поможет ли разговор в этом случае?
Думайте)

#5

Гораздо важнее что он делает для вас а не что говорит или пишет ) Есть мужчины , которые только и могут что писать и болтать , а на деле пусто ! А те которые дельные, говорят мало и сюси Пуси не любят , у меня муж такой . Но если сильно Вас это прямо не устраивает , поговорите без претензий только , что мол важно это для меня , приятно , а лучше сами начните так писать и увидите реакцию ;)

Гость
#6

Ежедневные спокойной ночи/доброе утро превращаются в обязаловку
В унылую ничего не значащую формальность
Тебе это надо, на самом деле?

Гость
#7

Алина б/\9ть,собирай пенал тебе завтра в школу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: