Гость
Статьи
Не пожелал спокойной …

Не пожелал спокойной ночи. Вынос мозга

Встречаемся с девушкой, живем не вместе. Могу к примеру уснуть рано в 6 часов вечера. валяюсь, клацая телефон и резко вырубится, не предупредив девушку и не пожелав спокойной ночи. На след утро выяснения претензии, мол почему не предупредил. Объяснил так и так вырубило меня. Она на ну да ну да, не считаешься со мной, как будто меня нету. Потом день какой-то натянутый то бывает, выясняем. Это уже качели, контроль ? Как вообще поступать? Не люблю отчитываться. Уснул да уснул. какие проблемы. Я же не маленький. как то до отношений все нормально было без происшествий. Информировать нужно, согласен, мы же пара. Ну не всегда и устраивать головняк из за этого. У вас как? Отчитываетесь ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Дороти
#1

Хоспади, вам по 14 лет что ли

Гость
#2

Ей что, 15 лет ? Такая же была в подростковом возрасте. Если вам далеко не 15, то бросай, пока не поздно. Это вечный вынос мозга и претензии ни с чего. Дальше хуже)

#3

тревожный тип привязанности?

Невпопад
#4

Отчитываемся? Конечно.

Гость
#5

да, это уже контроль.
И да, это уже звоночек.
Нет, не отчитываемся.
Просто делимся информацией тогда, когда она есть и есть что рассказать. В течении дня всегда есть моменты, которые хочется рассказать. Об этом сразу пишем. Все эти "добраутра", "спокойной ночи" бесят. Именно информацию пишем, а не пустозвонсово.
Что я иду спать я пишу только, если вот мы час переписывались по делу и я сделала ему десять правок в эксель-файле и, возможно, нужно еще. Вот тогда я пишу, мол, "Все, больше не будет вопросов? Тогда я спать".
Писать нужно, когда хочется, а не потому что надо. Если вы пара, то у вас будет в течении дня хотябы 3-4 момента, которыми хочется поделиться.

Гость
#6

Ххххнаверно думает, что гулять без нее ходишь. Или типа спецом игноришь, а сам в комп или с друганами торчишь. Вариантов масса. Может ты ей внимания не уделяешь, ни свиданий, ни сюопризов, ни комплиментов, вот она и докапывается. Либо она с какими то задвигами в голове контролерша и ревнивица

Гость
#7

Ой, и мой мне такие же концерты устраивал, пока не стали жить вместе.
Он сова, а я жаворонок.
Сейчас он это знает, и вопросов нет. А раньше - жуть полная. Вероятно думал что я где-то отжигаю. А для меня лучший отдых - сон 🤗

Гость
#8

Нет. Это вовсе не контроль. Просто ей такие моменты важны. А кому-то нет. Находите компромиссы. Судя по всему. Вы ее похоже не очень любите. Потому что по опыту, кто любит, то как-то прислушивается к тому, что важно другому. А если не устраивает, то зачем вы с ней? Найдите ту, которой это все не важно. А ей нужен другой типаж человека. Заьотливый

Гость
#9

Это ещё тот вынос мозга, проходили. Не желаешь спокойной ночи, все нормальные люди, пары желают. Как донести до взрослой леди, что терпеть не могу желать кому-либо утра, вечера, ночи, бесполезно. Это контроль куда пошел, зачем, хотя живём вместе, до совместного проживания было тоже самое.

Гость
#10

Не понимаю этой тупой привычки желать доброе утро, спокойной ночи и прочую х-ню. Идиоты придумали, которым важно 24/7 быть "вместе" и заполнять пустоту ничего не значащей писаниной.

Гость
#11
Гость

Нет. Это вовсе не контроль. Просто ей такие моменты важны. А кому-то нет. Находите компромиссы. Судя по всему. Вы ее похоже не очень любите. Потому что по опыту, кто любит, то как-то прислушивается к тому, что важно другому. А если не устраивает, то зачем вы с ней? Найдите ту, которой это все не важно. А ей нужен другой типаж человека. Заьотливый

Это не имеет отношения к заботе
Это ритуалы
И для того чтобы их выполнять регулярно нужно все время помнить и напрягаться
У ритуалов ценность нулевая, пользы никакой. Кроме того, что у девушки ощущение контроля.

Гость
#12
Гость

Нет. Это вовсе не контроль. Просто ей такие моменты важны. А кому-то нет. Находите компромиссы. Судя по всему. Вы ее похоже не очень любите. Потому что по опыту, кто любит, то как-то прислушивается к тому, что важно другому. А если не устраивает, то зачем вы с ней? Найдите ту, которой это все не важно. А ей нужен другой типаж человека. Заьотливый

Если любишь, то отчет за каждую секунду? Совсем, что ли, ума нет?

Гость
#13
Гость

Если любишь, то отчет за каждую секунду? Совсем, что ли, ума нет?

При чем тут отчет? Это элементарное проявление чувств к человеку, через заботу в том смысле, что она есть в твоей жизни и просто тупо хочешь пожелать ей доброго утра и доброй ночи. По опыту уже проходила. Кто реально любил, они это все делали. Я даже не просила. А кто не любил - всегда находились причины. Ой, уснул, ой, забыл, ой, то, ой, сё. А кто любил, даже сильно уставшим не забывал пожелать добрых снов.

Гость
#14

Что сказать, виноваты вы, может ей так тревожно стало? Напридумывала что ты где то пропал, это нормально если живёте не вместе.

Оксана
#15

Вы больны? В 18-00 засыпать и не просыпаться до утра...
Я вчера заснула в 22, утром увидела, что знакомый пожелал в 23 -30. Захотел и пожелал, хоть меня в сети не было. А у вас похоже на отмазку, будто были заняты другим...Мало кто не просыпается до утра, заснув вечером. И что это за эгоизм? Девушка нервничает, а вам сложно объяснить причину. Не любите - уходите. Про какой-то контроль речь ведёте. Плевать вам на человека. Про контроль думаете. Кай с ледяным сердцем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема