Гость
Статьи
Ревность…

Ревность…

Добрый вечер,подскажите как справиться с загонами и ревностью?
Состою в отношениях,поводов не дает,ревновать не к кому тк я у него первая девушка,до этого был только секс без обязательств,относится ко мне серьезно,говорит о семье,но как справится с триггерами,мыслями и представлениями его с другими женщинами и тем чем они занимались…он не понимает моих реакций и уже заходил вопрос о разрыве на фоне подобных поступков

Недоверие и мысли о том что уйдет под любую юбку вызваны прошлыми несколькими абьюзивными отношениями,из-за этого возникает неполноценность и неуверенность в себе
Как справиться с этим? Когда спокойна понимаю что глупо поступаю и корю себя,но только наступает триггер,эмоции дают вверх,очень боюсь потерять его

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы хотел любовницу! Брюнетку! А никто не даёт! Только жена вариант

Гость
#2

У моего парня три женщины. Он женат. Дома жена. На работе секретарша. А я в другом городе. Секс с тремя. Я не ревную. Считаю он альфа самец. Зато помогает. Финансами. И поддерживает. Иногда ревную. Но он любит разнообразие. Что делать

Гость
#3
Гость

У моего парня три женщины. Он женат. Дома жена. На работе секретарша. А я в другом городе. Секс с тремя. Я не ревную. Считаю он альфа самец. Зато помогает. Финансами. И поддерживает. Иногда ревную. Но он любит разнообразие. Что делать

Получается я вижу его реже других. Он в командировках в моем городе. Тут мы и встречаемся.

Гость
#4
Гость

Получается я вижу его реже других. Он в командировках в моем городе. Тут мы и встречаемся.

Почему ты его не пошлёшь? У него три женщины. А у меня одна жена. Где справедливость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: