Гость
Статьи
Мня перестали замечать …

Мня перестали замечать мужчины

Девушки привет, недавно задумалась. В последнее время , а это затянулось уже как на около 1 года , - меня перестали замечать мужчины. Мне 29, я достаточно привлекательная, стройная и очень ухоженная , в общем не бледная, внимание было всегда. Но в последний год замечаю, что меня не замечают. Я как тень.. и я понять не могу , почему? Отчего ? Я не замужем, есть М , с которым я иногда провожу время, но ничего серьезного. Друг на друга не претендуем. Видимся не часто. Это не отношения. То есть я не замкнутая на одном мужчине, не страдаю , (иногда просто бывает женщины замыкаются на своих эмоциях, на эмоциях к мужчине и страдают-угасают) но этого у меня нет, но полный игнор, полнейший со стороны мужского Пола.Это действительно странно для меня. Отчего так бывает ? Замуж я не хочу пока , то бишь голодными глазами не рыщу в округе. #вниманиемужчин

Автор
42 ответа
Последний — Перейти

Дорогая Автор, у вас немного искаженное представление о том, как работают мужчины и взаимоотношения.

Первое, что меня смущает, это твоя фраза о том, что у тебя есть "Мужчина", с которым ты иногда проводишь время, но "ничего серьезного". Это может быть одной из причин, почему мужчины тебя не замечают. Если ты постоянно встречаешься с кем-то, но не даете отношениям развиваться во что-то большее, то другие мужчины могут чувствовать, что у тебя уже есть кто-то, и не хотят вмешиваться.

Далее, если вы говорите, что "голодными глазами не рыщете вокруг," это в порядке. Но опять же, вас не видят, потому что, возможно, вы и вправду выглядите, как женщина, которая не хочет общаться. Вы сами сказали, что "полный игнор" со стороны мужчин. Может, они просто думают, что вы предпочли быть одной.

Так что, вместо того, чтобы ждать, что мужчины будут бегать вокруг вас, пока вы "не захотите", возьмите инициативу в свои руки. Если вам действительно важно, чтобы вас замечали, начните проявлять интерес к новым знакомствам, будьте открыты для общения, и может быть, вы удивитесь результату.

И, наконец, в вашем вопросе нет конкретного запроса, кроме "Отчего так бывает?" Ответ: потому что вы сами формируете свою реальность в этом вопросе. Поменяйте свой настрой, и мужчины, возможно, начнут замечать вас.

Гость
#1

Мужик у тебя есть, замуж ты не хочешь? Что с тобой делать то?
Внешность вообще роли не играет, она у каждой второй есть.. какой бы вы себя прекрасной не ощущали.. таких полно

Гость
#2

Уже 29. Не завидую вам. Даже готов вместе с вами грустить.

Гость
#3

Возраст, милочка!

Загуглите "women hit the wall" на ютьбе.

#4

Т-тиражжж

Гость
#5
Гость

Мужик у тебя есть, замуж ты не хочешь? Что с тобой делать то?
Внешность вообще роли не играет, она у каждой второй есть.. какой бы вы себя прекрасной не ощущали.. таких полно

Внешность играет самую значительную роль в ее жизни. И она зависит от возраста.
Надо автору поторопиться, и с кем-то пожениться. Или , выйти замуж.

Гость
#6

Выложи в ютуб хоум видео шортс, что ты ищещ мужа, опиши кто по нации и тп. Красиво нарядист, можно не говорить просто банер на видео слелай. В день по 100-200 сообщений со вмего мира будет. Выбирай.

Гость
#7

Все по семьям разбредаются к этому возрасту. Это основное. Плюс сейчас время такое что мужчины либо вкалывают как проклятые, либо уехали либо в окопах

Гость
#8

Что значит не замечают а раньше замечали ? Приведите пример .
Раньше на вас смотрели мужчины на улице ? Подходили знакомиться ?А теперь нет ?

Гость
#9
Гость

Мужик у тебя есть, замуж ты не хочешь? Что с тобой делать то?
Внешность вообще роли не играет, она у каждой второй есть.. какой бы вы себя прекрасной не ощущали.. таких полно

Бред . Что внешность у каждой второй. Красивая это как крупица золота , а золото под ногами не валяется , булыжники только

Гость
#10
Гость

Возраст, милочка!

Загуглите "women hit the wall" на ютьбе.

Какой возраста в 29?? Она молодая девушка ещё

Гость
#11
Гость

Бред . Что внешность у каждой второй. Красивая это как крупица золота , а золото под ногами не валяется , булыжники только

Не золото, а фантик, их полно под ногами

Гость
#12
Гость

Какой возраста в 29?? Она молодая девушка ещё

Это уже запрыгнуть в последний вагон.. какая молодая блин..
29 лет... условно молодая, но для серьезных отношений и рождения детей.. ей бы поторопиться.. причем, желательно бегом

гость
#13

Слабая энергетика, низкое либидо, а мужчины ох, как чуют , на расстоянии, хочет ли женщина секса.Так же и женщины чуют. Феромоны!

#14

Все ваше мнение о себе самой сугубо субъективное, нет внимания значит в вас что то не так.

Гость
#15

Скорее всего вы менее привлекательная, чем вам кажется. Не может быть, чтоб у реально привлекательной молодой женщины ну совсем не было внимания.

Гость
#16
Гость

Возраст, милочка!

Загуглите "women hit the wall" на ютьбе.

Да ладно, мне 40 и меня то и дело атакуют старцы 50+.
(Не хвастаюсь, это минус а не плюс).
У автора должно быть все в порядке с вниманием, если все так, как она пишет.

Пентотал
#17

Может быть от Вас дурно пахнет?
Бросить курить не пробовали?
Ещё эпиляция подмышек и лобково-паховой области с последующим дезодорированием помогает.
Ежедневная смена белья - тоже выход.
А если серьёзно, то не стоит рассчитывать на то, что мужчины будут оказывать вам знаки внимания вечно.
"Не родись красивой, а родись АКТИВНОЙ!!!" - так, вроде, советовала лучшая подруга главной героини Сусанна в советском фильме "Самая обаятельная и привлекательная".
Думаю, что стоит прислушаться к этому совету.
Хороший совет.

#18

не волнуйтесь.просто у вас в жизни другие приоритеты.а роль любого человека жить так ему захочется и вы не обязаны если не хотите замуж и детей.И это не значит что с вами что то не так.женщина-это не машина по производству детей.поэтому всё в порядке.а если мужчины вас игнорят.пусть игнорят это не должно вас волновать.посторайтесь сходить к психологу возможно у вас начинается неуверенность в себе.

#19
Гость

Внешность играет самую значительную роль в ее жизни. И она зависит от возраста.
Надо автору поторопиться, и с кем-то пожениться. Или , выйти замуж.

зачем торопиться если не хочешь?кому от этого лучше станет?в этой ситуации замужество может усугубить внутреннее состояние и убить ментальное здоровье.а без него и в 40 будешь как в 90.и вообще женщины не обязаны выходить замуж если не хотят этого.

#20
Гость

Это уже запрыгнуть в последний вагон.. какая молодая блин..
29 лет... условно молодая, но для серьезных отношений и рождения детей.. ей бы поторопиться.. причем, желательно бегом

куда торопиться замуж можно и в 45 выйти.25-30 самый расцвет женщины.так что успокойтесь дамочка.живут примерно до 80 так что у неё ещё до смерти 50 лет замуж она точно успеет.а если не получится с детьми можно и сироту взять.в чём проблема?

#21
гость

Слабая энергетика, низкое либидо, а мужчины ох, как чуют , на расстоянии, хочет ли женщина секса.Так же и женщины чуют. Феромоны!

чую скоро вам с такими бреднями энергетический канал перекроют.

#22
Доктор Отболит Перестанет

Все ваше мнение о себе самой сугубо субъективное, нет внимания значит в вас что то не так.

тут не то что не так в ней.просто ей нужно поднять уверенность.и понять что если у неё нет мужчины то это норма.

#23
Гость

Скорее всего вы менее привлекательная, чем вам кажется. Не может быть, чтоб у реально привлекательной молодой женщины ну совсем не было внимания.

может.

Гость
#24

В клуб сходи. Там настроение повышается, мужчины так и вьются.

Гость
#26
Гость

Бред . Что внешность у каждой второй. Красивая это как крупица золота , а золото под ногами не валяется , булыжники только

Красивая как кобыла сивая. Перед тем как в магазин выйти, поди, часа два рожу раскрашивает. Как индеец.

#27
Гость

Какой возраста в 29?? Она молодая девушка ещё

Молодая девушка! 🤭😂🤣

Grendel
#28
Гость

Какой возраста в 29?? Она молодая девушка ещё

Так возраст и внешность далеко не всегда линейно взаимосвязаны.
Вот у авторки трабл. Перспективные не хотят знакомиться, а который познакомился - почти отстой голимый. Даже в сожители не годится.
И впереди перспектив не наблюдается.
Тоска - печаль.

Гость
#29
Grendel

Так возраст и внешность далеко не всегда линейно взаимосвязаны.
Вот у авторки трабл. Перспективные не хотят знакомиться, а который познакомился - почти отстой голимый. Даже в сожители не годится.
И впереди перспектив не наблюдается.
Тоска - печаль.

Вот это правильное замечание. Наверняка не перестали замечать и знакомиться. Знакомятся не меньше чем раньше. А вот нравящихся нет.

Гость
#30

Фотку пришли, желательно в полный рост, и мы тебе скажет, что с тобой не так.

Гость
#31
Гость

Да ладно, мне 40 и меня то и дело атакуют старцы 50+.
(Не хвастаюсь, это минус а не плюс).
У автора должно быть все в порядке с вниманием, если все так, как она пишет.

Где атакуют, на сайтах знакомств? :D

Гость
#32
Гость

Где атакуют, на сайтах знакомств? :D

Не, я замужем, мне не нужны знакомства.

Гость
#33

За внимание платить нужно, дорогуша.

Гость
#34

Ох, прикольно было почитать *** ))) нормальным - спасибо ))) выдохните - взамуж не бегу , не надо мне как и детишек , приключений требует моё сердце ))) ах да , на вопрос обращали ли внимание раньше - да , много. Мож с лицом моим что не так, как то раз мне сказали , что оно у меня прртивозачаточное )))))

Гость
#35
Гость

За внимание платить нужно, дорогуша.

Чем ? Сексом ? Уже заплатила , выдохни))))))

Гость
#36
Grendel

Так возраст и внешность далеко не всегда линейно взаимосвязаны.
Вот у авторки трабл. Перспективные не хотят знакомиться, а который познакомился - почти отстой голимый. Даже в сожители не годится.
И впереди перспектив не наблюдается.
Тоска - печаль.

Который есть бабло дает и квартиру купил))) отстой тут тока ты )))) а мне нужны приключения и новые эмоции .

Гость
#37

Авторша, помнишь выражение "сердце чутко"?
Тебя не видят в упор мужчины, просто потому, что чувствуют в тебе б... дь дешёвую. Вот, собственно, и всё.
Ты не была замужем, а не девственна, тыебёшься, как животное, без чувств и ответственности, то есть, как человек, ты просто дерьмакусок. Я тоже таких как ты, в упор не вижу.

Гость
#38
Гость

Авторша, помнишь выражение "сердце чутко"?
Тебя не видят в упор мужчины, просто потому, что чувствуют в тебе б... дь дешёвую. Вот, собственно, и всё.
Ты не была замужем, а не девственна, тыебёшься, как животное, без чувств и ответственности, то есть, как человек, ты просто дерьмакусок. Я тоже таких как ты, в упор не вижу.

Ляди дешевые отлично замуж выходят. А на тебя *овна кусок итак никто не смотрит, ибо взгляда женского не достоин ))))

Гость
#39
Гость

Это уже запрыгнуть в последний вагон.. какая молодая блин..
29 лет... условно молодая, но для серьезных отношений и рождения детей.. ей бы поторопиться.. причем, желательно бегом

Надеюсь вы тролите . Какой последний вагон в 29 ? Сейчас в 40 рожают здоровых детей . Ей до последнего вагона ещё лет 15 .
Для серьезных отношений не молодая ? Для серьезных отношений есть какой то определенный возраст ?

Гость
#40
Гость

Это уже запрыгнуть в последний вагон.. какая молодая блин..
29 лет... условно молодая, но для серьезных отношений и рождения детей.. ей бы поторопиться.. причем, желательно бегом

Предполагаю что вы сама старавшаяся и молодых пытаетесь состарить , либо молодость это единственное ваше достоинство . Если мужик , то тоже понятно , хочешь чтобы за мужицкие штаны женщины дрались , ибо последний вагон . Благо эти времена с последними вагонами канули в лето , сейчас в 29 это девчонка

Гость
#41
Гость

Ляди дешевые отлично замуж выходят. А на тебя *овна кусок итак никто не смотрит, ибо взгляда женского не достоин ))))

Ещё одно доказательство, почему на эту дешёвую б...дь мужчины даже не смотрят. Куда уж жениться на таком существе... Это зашквар и позор.

катя
#42

Могу вам посоветовать обратиться к одной женщине, гадалка - ясновидящая, мне помогает часто разобраться.
ее контакт, вайбер телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: