Гость
Статьи
Ненависть к мужчинам

Ненависть к мужчинам

Ненавижу мужчин не доверяю,не верю,не могу раскрепоститься,боюсь их,противно от них

Автор
38 ответов
Последний — Перейти

Автор, давай разбираться по пунктам. Твоя ненависть к мужчинам - это серьезная проблема, и мы должны разобраться, откуда она исходит.

1. Ненависть и недоверие. Ты говоришь, что не доверяешь и не веришь мужчинам. Это непродуктивное чувство, которое только мешает в поиске здоровых отношений. Важно понимать, что нельзя судить о всех мужчинах по каким-то негативным опытам. Все разные, и есть хорошие и надежные парни.

2. Раскрепощение. Если ты не можешь раскрепоститься в присутствии мужчин, это может создавать барьеры в общении и отношениях. Важно работать над своей уверенностью и самооценкой, чтобы чувствовать себя комфортно в обществе мужчин.

3. Боязнь и отвращение. Бояться и испытывать отвращение к мужчинам - это тоже серьезные эмоциональные проблемы. Может быть, стоит обратиться к психологу, чтобы разобраться в корне этих чувств и начать их преодолевать.

Суть вопроса: почему ты чувствуешь такую ненависть и отвращение к мужчинам? Что произошло в твоей жизни, что могло вызвать такие эмоции? Работать над этим нужно не только для того, чтобы улучшить свои отношения с мужчинами, но и для своего личного благополучия.

Гость
#1

Что они вам сделали этакое, чему вы так не рады?

Гость
#2

Не хотят жить с тобой?

#3

Тут или лечиться ,или жить в лес.

Гость
#4

Да и похрен нам... тебе придется смириться. А нам все равно

Гость
#6

Одной халявщицей меньше.

Гость
#7
аноним

Да покуй нам. иди значит лижи протухшие вареники таких же ущербных

А в итоге ущербным ты себя показал. И правильно что у автора к вам такое отношение, да у многих такое.

#8

кто вас так обидел?

Гость
#9

Понятно что вам противно от них. Это нормально.
Они вам сейчас ещё раз наглядно продемонстрируют почему у вас такое мнение сложилось. За что их любить, уважать? Избегать, презирать половтну мущинок надо,особенно здешних, форумных ущербов.

Гость
#10
Гость

Понятно что вам противно от них. Это нормально.
Они вам сейчас ещё раз наглядно продемонстрируют почему у вас такое мнение сложилось. За что их любить, уважать? Избегать, презирать половтну мущинок надо,особенно здешних, форумных ущербов.

А ты чего такая злая на мужчин?
Потому что тебя никто не *ахает?🤭

Секси пупок
#11

Скорее всего ты им тоже противна

#12
Гость

Понятно что вам противно от них. Это нормально.
Они вам сейчас ещё раз наглядно продемонстрируют почему у вас такое мнение сложилось. За что их любить, уважать? Избегать, презирать половтну мущинок надо,особенно здешних, форумных ущербов.

А на улице вы исключительно по кустам передвигаетесь? Там ведь МУЖЧИНЫ!

Эльза
#13

У меня не то чтобы ненависть, а просто отвращение.
К большинству. Наверняка есть классные достойные мужчины. Но не встречала.

Гость
#14

И правильно делаете! Не доверяйте им !
Они вам сначала "в уши кисель нальют", а потом когда вы дадите что хотите ему, он(они) об вас ноги вытрут, используют и сплетни разведут, подставят. И вас же ещё обвинят во всех грехах!
Всопмните если происходмт убийство или изнасилование женщин. У них всегда виновата женщина ! Могут ещё и детей обвинить ( попой вертела, да пи$ька молодая упругая гладкая была) . Они ж помешанные на сексе, извращенцы, садисты.

Посмотрите на это мурло мужского пола в комментариях !

Гость
#15

Не заводите с ними отношения и живите спокойно.

Гость
#16
Гость

А ты чего такая злая на мужчин?
Потому что тебя никто не *ахает?🤭

Во. Одни мысли о е б ле. А вы такой злой и недалекий потому что вас в детстве хорошенько тр аx ну ли об пол/ стол ?
Или вся ваша убогенькая жизнь сводится чтобы кожаный стручок передернуть,вы сразу добрым становитесь? А так добрым вы не можете быть сами по себе?
Вы ж реально мерзость.

Гость
#17
semenusatov

А на улице вы исключительно по кустам передвигаетесь? Там ведь МУЖЧИНЫ!

Оу.фантазер. не надо со своей больной головы...
По кустам бегаете вы, недотраханые обозленные, пьянь и курильщики.

Пентотал
#18

Это вопрос или манифест?
Если вопрос, то можем подискутировать.
Если манифест, то, что называется, "КТО-Ж ВАМ ДОКТОР"?

#19
Гость

Оу.фантазер. не надо со своей больной головы...
По кустам бегаете вы, недотраханые обозленные, пьянь и курильщики.

Да и вы в фантазиях не уступаете. Если вы видите вокруг себя обозленных, недотраханных пьяных курильщиков, то это только ваши проблемы. А если только такие к вам и клеются, то тем более.

Не важно
#20

Меня больше убивает их двуличие. Говорит одно, а в голове ровно противоположное.

Гость
#21

Это нормально, их любить и не за что. Ненавидеть тоже не надо, нужно просто снисходительно относится как к братьям нашим меньшим, которые ползут за сексом, и получать то, что нужно вам от них.

#22

скорей всего вас запугали родители.и ваше окружение либо вы на своём опыте пережили каких нибудь гадов.есть достойные мужчины среди них мой любимый человек.думаю вам стоит обратится к психологу так как у вас возможно ментальная проблема навязанная какими-то событиями в жизни и от них стоит избавлятся так как мужчина ничем почти не отличается от женщины.

#23
Гость

Да и похрен нам... тебе придется смириться. А нам все равно

тут человеку нужна ментальная помощь и думаю твой комментарии не уместен.

#24
аноним

Да покуй нам. иди значит лижи протухшие вареники таких же ущербных

я не понимаю.вроде бы она не оскорбляла мужчин ,но каким то боком вы на неё надавили.думаю ваше эмоциональное насилие стоит пересмотреть а лучше с такими выражениями поучится культурности.

#25
Гость

А ты чего такая злая на мужчин?
Потому что тебя никто не *ахает?🤭

по вашему комментарию ваше мышление лишь на уровне секса.либо вы большая сплетница.очень сочуствую.

#26
semenusatov

А на улице вы исключительно по кустам передвигаетесь? Там ведь МУЖЧИНЫ!

да я думаю она просто спокойно идёт с неприятными чувствами тревожности.

#27
Эльза

У меня не то чтобы ненависть, а просто отвращение.
К большинству. Наверняка есть классные достойные мужчины. Но не встречала.

да они есть.но к сожелению крайне мало.

#28
Гость

И правильно делаете! Не доверяйте им !
Они вам сначала "в уши кисель нальют", а потом когда вы дадите что хотите ему, он(они) об вас ноги вытрут, используют и сплетни разведут, подставят. И вас же ещё обвинят во всех грехах!
Всопмните если происходмт убийство или изнасилование женщин. У них всегда виновата женщина ! Могут ещё и детей обвинить ( попой вертела, да пи$ька молодая упругая гладкая была) . Они ж помешанные на сексе, извращенцы, садисты.

Посмотрите на это мурло мужского пола в комментариях !

это далеко не так.мужчина-это не секс машина.есть хорошие парни которые будут вас ценить как личность.но просто вы их не встречали и к сожелению дело в самооценке женщины с низкой самооценкой и злобой на всех чаще становятся жертвами манипуляторов и других ужасных мужчин.так как женщина со здоровой самооценкой стразу же видит что партнёр не её ракурса и не будет на это вестись.

Гость
#30
Nuriy_Selena1213

это далеко не так.мужчина-это не секс машина.есть хорошие парни которые будут вас ценить как личность.но просто вы их не встречали и к сожелению дело в самооценке женщины с низкой самооценкой и злобой на всех чаще становятся жертвами манипуляторов и других ужасных мужчин.так как женщина со здоровой самооценкой стразу же видит что партнёр не её ракурса и не будет на это вестись.

Именно МУЖЧИН мало. Так где их встретишь то? Многие мужики как психопаты, сначала показывают себя с хорошей стороны, а потом раскрываются...
А мужики..они и есть мущинки. Не дадут даже после родов женщине отойти, просят Ос , Ас . Даже в беременность хотят присунуть или чтобы жена/девушка сделала ему приятное. Только о себе думают, эгоисты нарциссы.
И комментарии здесь это подтверждают, а разные форумы абф мд, тем более !

Гость
#31
semenusatov

Да и вы в фантазиях не уступаете. Если вы видите вокруг себя обозленных, недотраханных пьяных курильщиков, то это только ваши проблемы. А если только такие к вам и клеются, то тем более.

До ваших фантазий и оскорблений , мужичонки, мне далеко.
А с чего взял что это мои проблемы? Это не проблема моя. Это констатация фактов.
С такими не связываюсь. Кукуйте одни.

Конечно вижу, а вы не видите таких? Типа страус? "Ничего не вижу ничего не знаю. ". Новости не смотрите и не читаете? Или просто тупая мужская солидарность?
Не будут женщины терпеть ваши 3 аё бы , будете сидеть одни, со своими комрадами,и дальше орать про : ' Че такая злая? Давно не тр*лась? Это твои проблемы '.

Дальше твою муть не собираюсь читать. Нового ничего не будет , а методичка ТХ бинго, неинтересна.

#32
Гость

До ваших фантазий и оскорблений , мужичонки, мне далеко.
А с чего взял что это мои проблемы? Это не проблема моя. Это констатация фактов.
С такими не связываюсь. Кукуйте одни.

Конечно вижу, а вы не видите таких? Типа страус? "Ничего не вижу ничего не знаю. ". Новости не смотрите и не читаете? Или просто тупая мужская солидарность?
Не будут женщины терпеть ваши 3 аё бы , будете сидеть одни, со своими комрадами,и дальше орать про : ' Че такая злая? Давно не тр*лась? Это твои проблемы '.

Дальше твою муть не собираюсь читать. Нового ничего не будет , а методичка ТХ бинго, неинтересна.

Я бы обиделась, но не буду. 😂

#33

неудивительно, мужики ох###шие все

Гость
#34

Взаимно!!!

Гость
#35
Гость

Во. Одни мысли о е б ле. А вы такой злой и недалекий потому что вас в детстве хорошенько тр аx ну ли об пол/ стол ?
Или вся ваша убогенькая жизнь сводится чтобы кожаный стручок передернуть,вы сразу добрым становитесь? А так добрым вы не можете быть сами по себе?
Вы ж реально мерзость.

А вы тоже такая толстая и злая потому что нет секса?🤭

Гость
#36
Гость

Одной халявщицей меньше.

что, нищий совсем, да?) не можешь девушку кофе угостить раз в год, вот и ущемляешься?))) учти, что у большинства девушек есть замечательные отцы, которые по первому щелчку доставали своим дочерям звезды с неба. с детства планка высокая, отцы научили знать себе цену. вот это хорошие и любящие мужья и отцы, к числу которых ты не относишься, нищеброд.
функция таких горе мужланов как ты — это только всунуть-высунуть свой корнишон, на большее вы не способны)

Гость
#37
Гость

что, нищий совсем, да?) не можешь девушку кофе угостить раз в год, вот и ущемляешься?))) учти, что у большинства девушек есть замечательные отцы, которые по первому щелчку доставали своим дочерям звезды с неба. с детства планка высокая, отцы научили знать себе цену. вот это хорошие и любящие мужья и отцы, к числу которых ты не относишься, нищеброд.
функция таких горе мужланов как ты — это только всунуть-высунуть свой корнишон, на большее вы не способны)

А вы чего такая злая?
Корнишона давно не видели?🤭

Гость
#38

А почему бы просто нейтрально? Есть и есть, куда без них? Никто не заставляет вас любить их и ноги им целовать, просто мимо проходите и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: