Гость
Статьи
Девушки, были ли у вас …

Девушки, были ли у вас случаи беспричинной ненависти мужчин к вам?

Девушки, были ли у вас случаи беспричинной ненависти мужчин к вам?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю всегда есть причины, чтобы вызвать ненависть

Ухо ЛаНгУсТа
#2

Нет не были, а что?

#3

да и не раз, особенно странно когда это близкий человек делает к примеру отец, одно непонимание этот же человек меня и порадил на свет

Гость
#4

не то чтобы ненависть. но закрывает свой аккуант, настырно не открывает. ну и другие странные действия с его стороны..не знаю все его друзья в меня влюблены. а он как будто прячется. что ж так бояться меня то?

Гость
#5

Сто миллионов раз. Просили у меня секса, я не давала, начинали злиться почему-то.

Было ровно 7
#6

Не знаю . Мне кажется ,что есть причина всегда . И очень часто люди ее могут себе придумать .

Гость
#7

Два раза. От обладателей нетрадиционной ориентации

Гость
#8

Если не дать секс, то безмозглое *** начинает звереть. А я смотрю и радуюсь

#9

Бывало. Наш преподаватель по современной хореографии все время ко мне цеплялся, переходя на личности. Но я думаю, какая-то причина все же была. Возможно, я ему кого-то неприятного напоминала. Не знаю.

Лапуся
#10

Бывают случаи, когда мужики выговаривали мне за всех баб:".. Вот почему вы, бабы, такие то и такие...." Причем в одном случае это был родственник, который просто не понял то что я сказала, не хотела ничего плохого, в другом просто любовник бывшей подруги перед которой он прыгал и старался ей угодить а ей все не то. Не то принёс, иди, меняй. И он молча ходит. А ВЫГОВАРИВАЛ МНЕ. Ну у меня нет очарования мужиками, это взаимно.

Гость
#11

Когда мужика с патриархальными установками на место ставишь, вот он звереет. Объясняешь ему, что твоё дело деньги принести и в угол забиться.

Лапуся
#12

Хотя я на 80 процентов нестандартная баба, у меня всё как не у всех и делаю я не как все, и живу не как все, и очень смешно обобщать меня со всеми бабами, с которыми я по сути не имею ничего общего.

#13
Лапуся

Хотя я на 80 процентов нестандартная баба, у меня всё как не у всех и делаю я не как все, и живу не как все, и очень смешно обобщать меня со всеми бабами, с которыми я по сути не имею ничего общего.

Да это интересный опыт общения

Гость
#14

А когда говоришь мужику из патриархата, что он неделю секса не получит. Вот тут ненависть. А ещё говоришь, что если силой попробует взять, то накатаешь на него заяву и потом его будут насиловать на зоне!))

Гость
#15
Гость

А когда говоришь мужику из патриархата, что он неделю секса не получит. Вот тут ненависть. А ещё говоришь, что если силой попробует взять, то накатаешь на него заяву и потом его будут насиловать на зоне!))

Попробуй поступить необычно - смени круг общения с маргинального на человеческий.

Гость
#16
Иришундрочка

да и не раз, особенно странно когда это близкий человек делает к примеру отец, одно непонимание этот же человек меня и порадил на свет

Винегрет из слов....
Вам плохо?

Гость
#17
Гость

Винегрет из слов....
Вам плохо?

Как по мне, так ей наоборот сейчас очень даже хорошо, после половины пузыря водочки-то... Жаль, не закусывает.

Гость
#18

Впечатление такое, что в теме отписались существа с особенностями развития🤣

Гость
#19
Гость

Впечатление такое, что в теме отписались существа с особенностями развития🤣

Ты тоже отписался, недоразвитый

#20

да. Да и женщины тоже не долюбливали.
На прошлой работе коллега почему-то ненавидел.
Очень часто на работе женщины подставляли. Я сижу, примус починяю, а они интириги плетут за моей спиной... Заняться что ли им нечем?
Другая коллега ревновала меня к коллеге... И все бы ничего, только у него невеста была, с который он жил. Но ревновала она именно меня)))

Гость
#21

Я подписана на канал про всякие преступления, громкие судебные дела и прочее. 90% мужчин, которые были осуждены за насильственые действия против женщин, не могли объяснить причин своих поступков, у кого-то это была резкая вспышка ненависти, потому что жертва напомнила бывшую девушку, у кого-то стойкая ненависть в целом к женскому роду.

#22
Гость

Я подписана на канал про всякие преступления, громкие судебные дела и прочее. 90% мужчин, которые были осуждены за насильственые действия против женщин, не могли объяснить причин своих поступков, у кого-то это была резкая вспышка ненависти, потому что жертва напомнила бывшую девушку, у кого-то стойкая ненависть в целом к женскому роду.

У меня был такой опыт, причем к другой знакомой девушке он относился хорошо, которая меня кстати тоже недолюбливала

Гость
#23

Всю жизнь, начиная с детства, папаня, отчим, брат, даже дкд алкаш был мной недоволен. Потом серия начальников, преподов и ухажеров, которым отказала

Гость
#24
Было ровно 7

Не знаю . Мне кажется ,что есть причина всегда . И очень часто люди ее могут себе придумать .

Ну значит тебе повезло и твой папаня не унижал тебя за низкий рост и за то, что ты баба! Или это можно назвать норм причиной?

Гость
#25

Было.

Гость
#26
Гость

Я подписана на канал про всякие преступления, громкие судебные дела и прочее. 90% мужчин, которые были осуждены за насильственые действия против женщин, не могли объяснить причин своих поступков, у кого-то это была резкая вспышка ненависти, потому что жертва напомнила бывшую девушку, у кого-то стойкая ненависть в целом к женскому роду.

М-да, отребье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: