Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девушке, которая пишет первой

Есть ли в нем смысл, так и не смогла понять даже после 10 раза, точно много раз за несколько лет ставила и удаляла)
Причём настроение от него от веселья до ненависти, приятно, когда тебе пишут и это взаимно, и вас зовут на свидание и неприятно, если почти не пишут, или не те, кто понравился больше всего. Думаю, он вызывает одинаковые чувства у обоих полов.
В силу работы-фриланса и общения преимущественно с женщинами, вопрос поиска спутника жизни в мегаполисе ведёт именно к СЗ, вот как ни крути, проходит время и снова его ставишь и пытаешься , как "археолог откопать для себя драгоценный экспонат"))
Фитнес-клуб, различные хобби , мероприятия, которые раньше часто посещала, да тот же театр-пока отпали, с начала пандемии, увы.
Итак, наверно главный вопрос, который периодически возникает, должна ли девушка писать первой сама, а если должна, то что?
Когда я задаю этот вопрос знакомым девушкам, многие говорят, что ни в коем случае сами не пишут..🤷‍♀️🤔 Мужчины же отвечают, что им это очень приятно и им часто пишут...🙈😎 Кто прав? То ли одни слишком обленились, то ли все сейчас настолько просто...

Опрос
Как Вы относитесь к девушке, которая написала первой? При условии мэтча.
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы относитесь к девушке, которая пишет первой
======================
ᅠОхуительно!

Гость
#2

Когда пишут ,звонят первыми это нормально ,автор.

А вот уже навязываться не стоит , если в ответ тишина , ноль инициативы , одни пустые слова и ноль действий.

#3

Прекрасно

Гость
#4

написать первой это нормально. главное не быть навязчивой. и так если написала первой дождаться ответа а не строчить романы.

#5

Девушки по факту должны писать первые ибо товар ищет покупателя,что бы себя подороже продать!

#6

Сначала тема называлась Тиндер все за и против)) Только Москва)
Но модератору виднее.

Гость
#7
Suzanna

Сначала тема называлась Тиндер все за и против)) Только Москва)
Но модератору виднее.

:))) А ведь большинство читает только заголовки... Как я. Если текст длиннее 5-7 предложений.

#8

Хорошо отношусь, такой бабе шанс присунуть выше

Гость
#9

Отношусь хорошо, но к сожалению первыми мне писали только толстые, старше по возрасту и ***.

#10
Гость

Отношусь хорошо, но к сожалению первыми мне писали только толстые, старше по возрасту и ***.

Так можно удалить сразу тех, кого случайно лайкнул.

кропива
#11

если мне она симпатична, то положительно

Irony
#12

СЗ штука такая, что 80% М пишут 20-30% самых симпатичных Ж.
А те самые 20-30% самых симпатичных Ж отвечают или пишут 20-30% самых симпатичных М. То есть, если ты попадаешь в те самые % лучших, тебе будут активно писать и тебе будут активно отвечать.

Но если нет, тогда дело плохо. Ибо на СЗ только в некоторых есть действительно широкий выбор, они могут свободно переписываться или зачастую просто игнорить большинство сообщении.
А для остальных иллюзия большого выбора - всего лишь иллюзия. У многих "разбегаются" глаза и все хотят снять "сливки", пропуская при этом людей, которые могли бы заинтересовать в реальной жизни.

СЗ сервис больше для временных знакомств для перепихона, что бы найти там пару нужно будет разгрести тонну г*вна, быть десятки раз обманутой и разочарованной. И это только если у тебя внешность выше среднего. В ином случае, нужно менять критерии и методы поиска.

Гость
#13

Есть приложение bumbl, где по правилам девушка обязана писать первой. Сам факт существования такого приложения говорит о том, что, то что девушки не пишут большая несправедливость. Получается вас аж заставляют писать первыми. Амебы безынициативные.

Гость
#14
Irony

СЗ штука такая, что 80% М пишут 20-30% самых симпатичных Ж.
А те самые 20-30% самых симпатичных Ж отвечают или пишут 20-30% самых симпатичных М. То есть, если ты попадаешь в те самые % лучших, тебе будут активно писать и тебе будут активно отвечать.

Но если нет, тогда дело плохо. Ибо на СЗ только в некоторых есть действительно широкий выбор, они могут свободно переписываться или зачастую просто игнорить большинство сообщении.
А для остальных иллюзия большого выбора - всего лишь иллюзия. У многих "разбегаются" глаза и все хотят снять "сливки", пропуская при этом людей, которые могли бы заинтересовать в реальной жизни.

СЗ сервис больше для временных знакомств для перепихона, что бы найти там пару нужно будет разгрести тонну г*вна, быть десятки раз обманутой и разочарованной. И это только если у тебя внешность выше среднего. В ином случае, нужно менять критерии и методы поиска.

Помню, были времена, когда только разместишь объяву на СЗ, в первых же день 80-100 женщин напишет... Хотя и внешность у меня средняя (но не кикимор, конешно)...

#15

Из своего опыта и подруг, все симпатичные, разных типажей, из тех, кто точно не искал секс, общение не задавалось....
Понятно, если нужен партнер , слова для флирта найдутся, а если ищешь что-то серьёзное и интересно для начала просто пообщаться...Что написать тогда, и не выглядеть при этом предлагающей себя?

#16
Гость

Есть приложение bumbl, где по правилам девушка обязана писать первой. Сам факт существования такого приложения говорит о том, что, то что девушки не пишут большая несправедливость. Получается вас аж заставляют писать первыми. Амебы безынициативные.

Пробовала, там выбор гораздо меньше. Там, кстати да, не страшно было написать, потому что правила такие. И еше один секрет открою, там многие девушки не знают об этом правиле и ждут, что им напишут, и парни ждут)))

Гость
#17
Гость

Есть приложение bumbl, где по правилам девушка обязана писать первой. Сам факт существования такого приложения говорит о том, что, то что девушки не пишут большая несправедливость. Получается вас аж заставляют писать первыми. Амебы безынициативные.

писать первой значит как минимум выйти на пополам - это им не выгодно вот и все

Гость
#18
Suzanna

Пробовала, там выбор гораздо меньше. Там, кстати да, не страшно было написать, потому что правила такие. И еше один секрет открою, там многие девушки не знают об этом правиле и ждут, что им напишут, и парни ждут)))

Кошмар 🤦😆

Гость
#19
Гость

Когда пишут ,звонят первыми это нормально ,автор.

А вот уже навязываться не стоит , если в ответ тишина , ноль инициативы , одни пустые слова и ноль действий.

Плюсану.
И без взаимного интереса лучче не продолжать.

#20
Гость

Плюсану.
И без взаимного интереса лучче не продолжать.

Наверно. Просто есть случаи когда надо продолжать

Гость
#21
Гость

Плюсану.
И без взаимного интереса лучче не продолжать.

себя надо слушать и свои инстинкты, не обманут

Гость
#22
Клубничка

Наверно. Просто есть случаи когда надо продолжать

никаких таких случаев нет, бабцо идет *** если не отвечает взаимностью

#23
Гость

никаких таких случаев нет, бабцо идет *** если не отвечает взаимностью

Ок

Парадокс
#24

Когда пишу первой отвечает 1 из 10.

#25
Парадокс

Когда пишу первой отвечает 1 из 10.

Может ты страшна и жирная?

Гость
#26
Гость

Как вы относитесь к девушке, которая пишет первой
======================
ᅠОхуительно!

Встречный вопрос, а ЧТО писать?

Гость
#27

Мальчики, мужчины, мне нужно первой написать парню, которому я нравлюсь. Пожалуйста помогите, что написать ему?

#28
Гость

Мальчики, мужчины, мне нужно первой написать парню, которому я нравлюсь. Пожалуйста помогите, что написать ему?

цену за час

Сон
#29

Есть хорошая фраза"делать одно и тоже в разных местах не получая жилаемого, признак безумия",вот СЗ на мой взгляд очень хорошо это иллюстрируют.Приходя туда,надо понимать что в обычной жизни у вас что то не так.СЗ просто дает возможность.......а человек уже сам выбирает что ему делать.Хотите обшатся,общайтесь там все такие.

Гость
#30

Да ну бред, все парни сидят там только из-за секса...увы, приличных очень мало, кому интересно какое-то время пообщаться, узнать тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: