Гость
Статьи
Ненависть к красивым …

Ненависть к красивым часто из-за мужчин

а не просто из абстрактной зависти и даже не просто к популярности. часто мужики оскорбляют, если к ним не очень красивая пытается подкатить, грубо себя ведут. препод, например один, хамил не очень красивой девочке, хотя был её научником, а с красоткой сама вежливость был. или сидели как-то с одногруппниками компанией- пара парней, красивая девушка и средняя. как только припили, среднюю чуть ли не плечом стали отталкивать и открыто флиртовать с красоткой, жесть какие унижения.
наблюдали ли такие случаи?

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Научник - это научный руководитель? Он точно хамил? Может просто делал замечания по существу или был недоволен плохой работой?

Гость
#2

Отсутствие привилегий не есть унижение. Препод общался с некрасивой женщиной как с обычным, любым, человеком. Как с мужчиной, например. Хорошее сравнение- некрасивая женщина- это мужчина! 😃 С т.з. общества. А у красотки временные привилегии- пока не состарится и не помразнеет.

Ухо ЛаНгУсТа
#3

Помимо красоты ещё существует характер. У меня были в группе красивые девочки, и одна скажем так своеобразная. Она часто цепляла красивых девушек, оскорбляла их, и группа её не взлюбила. Характер был у неё отвратительный та которая своеобразная. Какой тон общению она задала то и получила в ответ. Может и эта некрасивая как вы выразились задавала остальных, или поведением своим отталкивала. А вы могли бы этого и не видеть. Со стороны всегда кажется что кто то обижает кого то, а истинных мотивов мы не знаем.

#4

Как много у вас философского, разве таково мышление может быть полезно девушке?

#5

Наблюдала и даже была в роли "некрасавицы" но тут все от твоей самооценки зависит, или ты это оерпишь или нет. Я не терпела, научных руков выбирала адекватных , а с однокурсниками,которые так относились практически ,на уровне привет и все. Но да это неприятно, но красота это очень относительное понятие, для кого-то ты некрасива,а дляского-то наоборот и очень важно окружение , и твое же восприятие себя,если все нормально с самооценкой, то ты прооэсто не среагирует на это, и мала вероятность такого обращения,так как люди с нормальной самооценкой, самодостаточные не будут общаться с описываемым Вами типажом.

Гость
#6

О, автор, прекрасно понимаю, о чем вы.
на красивых женщин мужики смотрят щенячьим взглядом пёсика, который хочет чтобы его погладили. С красивыми они добренькие. Не просто там помочь чемодан донести. А именно лезут помогать там, где по сути и не нужно.
Обычных или некрасивых, да, не уважают, такое нарочито пренебрежительное отношение. зло смеются, если некрасивая девушка сделала что то не так.
Поэтому мужиков ни в коем случае никогда не надо жалеть и проникаться пониманием к их проблемам. Ни красивым девушкам, ни некрасивым. никаким.

Гость
#7
Гость

О, автор, прекрасно понимаю, о чем вы.
на красивых женщин мужики смотрят щенячьим взглядом пёсика, который хочет чтобы его погладили. С красивыми они добренькие. Не просто там помочь чемодан донести. А именно лезут помогать там, где по сути и не нужно.
Обычных или некрасивых, да, не уважают, такое нарочито пренебрежительное отношение. зло смеются, если некрасивая девушка сделала что то не так.
Поэтому мужиков ни в коем случае никогда не надо жалеть и проникаться пониманием к их проблемам. Ни красивым девушкам, ни некрасивым. никаким.

А с чего ты взяла, что каждой женщине с рождения положены какие-то неотъемлемые привилегии?

Гость
#8
Гость

А с чего ты взяла, что каждой женщине с рождения положены какие-то неотъемлемые привилегии?

это к чему вообще?

Олька
#9

Поверьте, если мужчина позволяет себе хамство с некрасивой женщиной, то со временем от так же станет вести себя и с красоткой. Когда страсть, соответственно, и желание прятать своё истинное лицо, у него пройдут. Неуважение к женщине - признак бракованного мужчины. Некрасивым девушкам/женщинам в этом плане даже лучше, ведь они имеют возможность сразу увидеть, кто есть кто. И не вступать в разрушающие их отношения.
P/S Внешне я ниже среднего. Но никакой зависти или ненависти к красавицам у меня нет.

Гость
#10
Олька

Поверьте, если мужчина позволяет себе хамство с некрасивой женщиной, то со временем от так же станет вести себя и с красоткой. Когда страсть, соответственно, и желание прятать своё истинное лицо, у него пройдут. Неуважение к женщине - признак бракованного мужчины. Некрасивым девушкам/женщинам в этом плане даже лучше, ведь они имеют возможность сразу увидеть, кто есть кто. И не вступать в разрушающие их отношения.
P/S Внешне я ниже среднего. Но никакой зависти или ненависти к красавицам у меня нет.

Соглашусь. Отношение к женщине вообще с внешностью не связано. Это
всегда прошивка из семьи - пример отношения отца к матери или как бессознательная месть за холодное отношение, безразличие или жестокость матери.

Последователь Дробышевского🦍
#11

Я наоборот) Красивых часто на место ставлю, ибо хамят много. Хозяева жизни, блин)
Помниться одна коза в очереди на вход на концерте решила пролезть, хамила. Типа ты ж мужчина вот и уступай. Я ей там прилюдно на пальцах все объяснил и отправил обратно в стойло😁
Или другой случай был. С другом за столиком в баре сидим, подваливает красивая, но *** девушка с пепельными волосами. При том подпитая. Типа эй, красавчики, выпить не хотите. Я говорю, что у нас тут вообще разговор. На что ее фокус внимания на меня уходит. Я ей ясно и популярно объясняю, что желания у меня с быдлом пьяным бухать нет. И ухожу в туалет. Возвращаюсь, а там мой кореш уже вовсю с ней вискарь пью, уши развесил 🤣
Она, кстати, Джека пол литра притащила откуда то и на гару наливала🤣 Видимо при деньгах тетя была. Еще дважды пыталась со мной беседу завести, хронь убогая.

Гость
#12
Последователь Дробышевского🦍

Я наоборот) Красивых часто на место ставлю, ибо хамят много. Хозяева жизни, блин)
Помниться одна коза в очереди на вход на концерте решила пролезть, хамила. Типа ты ж мужчина вот и уступай. Я ей там прилюдно на пальцах все объяснил и отправил обратно в стойло😁
Или другой случай был. С другом за столиком в баре сидим, подваливает красивая, но *** девушка с пепельными волосами. При том подпитая. Типа эй, красавчики, выпить не хотите. Я говорю, что у нас тут вообще разговор. На что ее фокус внимания на меня уходит. Я ей ясно и популярно объясняю, что желания у меня с быдлом пьяным бухать нет. И ухожу в туалет. Возвращаюсь, а там мой кореш уже вовсю с ней вискарь пью, уши развесил 🤣
Она, кстати, Джека пол литра притащила откуда то и на гару наливала🤣 Видимо при деньгах тетя была. Еще дважды пыталась со мной беседу завести, хронь убогая.

просто ты травмированный и радуешься, когда на красивой можно отыграться.
значит, тоже сам когда то бегал за красивыми и заглядывал им в глаза своим щенячьим взглядом.

Последователь Дробышевского🦍
#13
Гость

просто ты травмированный и радуешься, когда на красивой можно отыграться.
значит, тоже сам когда то бегал за красивыми и заглядывал им в глаза своим щенячьим взглядом.

Нет. Если красивая девушка и некрасивая тоже к слову ведут себя прилично и воспитанно, то получат такое же отношение и от меня.
Некрасивым честно говоря хочется даже больше комплиментов говорить, во всяком случае я часто стараюсь. Ну там на кассе или в магазинчике)

Гость
#14
Гость

О, автор, прекрасно понимаю, о чем вы.
на красивых женщин мужики смотрят щенячьим взглядом пёсика, который хочет чтобы его погладили. С красивыми они добренькие. Не просто там помочь чемодан донести. А именно лезут помогать там, где по сути и не нужно.
Обычных или некрасивых, да, не уважают, такое нарочито пренебрежительное отношение. зло смеются, если некрасивая девушка сделала что то не так.
Поэтому мужиков ни в коем случае никогда не надо жалеть и проникаться пониманием к их проблемам. Ни красивым девушкам, ни некрасивым. никаким.

Какая чушь. Уж не знаю кто хуже, кабели ведущие такой образ жизни, или с@ки рассуждающие в таком ключе о мужчинах в частности.

Гость
#15
Последователь Дробышевского🦍

Нет. Если красивая девушка и некрасивая тоже к слову ведут себя прилично и воспитанно, то получат такое же отношение и от меня.
Некрасивым честно говоря хочется даже больше комплиментов говорить, во всяком случае я часто стараюсь. Ну там на кассе или в магазинчике)

молодец. делай мир добрее и светлее

Гость
#16
Последователь Дробышевского🦍

Я наоборот) Красивых часто на место ставлю, ибо хамят много. Хозяева жизни, блин)
Помниться одна коза в очереди на вход на концерте решила пролезть, хамила. Типа ты ж мужчина вот и уступай. Я ей там прилюдно на пальцах все объяснил и отправил обратно в стойло😁
Или другой случай был. С другом за столиком в баре сидим, подваливает красивая, но *** девушка с пепельными волосами. При том подпитая. Типа эй, красавчики, выпить не хотите. Я говорю, что у нас тут вообще разговор. На что ее фокус внимания на меня уходит. Я ей ясно и популярно объясняю, что желания у меня с быдлом пьяным бухать нет. И ухожу в туалет. Возвращаюсь, а там мой кореш уже вовсю с ней вискарь пью, уши развесил 🤣
Она, кстати, Джека пол литра притащила откуда то и на гару наливала🤣 Видимо при деньгах тетя была. Еще дважды пыталась со мной беседу завести, хронь убогая.

Да ты просто супермен...
Трусы тоже поверх лосин носишь?

Гость
#17

Не скажу, что прямо ненависть. Но было неприятно несколько раз. Я особо никогда не нравилась мужчинам, ну, такое вот лицо некрасивое, крупные черты лица, отсутствие красивых скул при нормальном весе, нос большой и тд.... При этом женщины часто говорили, что симпотная или красивая. А вот для мужчин как серое пятно. Очень-очень редко, кто говорил комплименты.
Из каких-то ситуаций в жизни...Были с подругой в кафе, к ней двое подошли, ко мне никто (да, было как-и обидно тогда, но потом со временем я смирилась). Подруга еще тогда смеялась и говорила, что я с ней больше никуда ходить не буду)) Также были в гостях у друзей, там все внимание было более молодой, тонкой и звонкой... Да и много ситуаций таких. Просто со временем меняются приоритеты, наступает принятие. Особенно, если боишься сделать пластику или есть противопоказания. Ну, придется жить так, как есть. Но ненависти нет к красивым. Каждому дано своё в жизни, хорошее и плохое.

Последователь Дробышевского🦍
#18
Гость

Да ты просто супермен...
Трусы тоже поверх лосин носишь?

Герои не носят плащи)

Гость
#19

Согласен с автором! Есть такое явление, причем в отношении красивых мужчин оно выражено еще сильнее - сам нередко сталкиваюсь с немотивированной агрессией в свой адрес, по этому поводу...

#20
Олька

Поверьте, если мужчина позволяет себе хамство с некрасивой женщиной, то со временем от так же станет вести себя и с красоткой. Когда страсть, соответственно, и желание прятать своё истинное лицо, у него пройдут. Неуважение к женщине - признак бракованного мужчины. Некрасивым девушкам/женщинам в этом плане даже лучше, ведь они имеют возможность сразу увидеть, кто есть кто. И не вступать в разрушающие их отношения.
P/S Внешне я ниже среднего. Но никакой зависти или ненависти к красавицам у меня нет.

Очень правильные слова и понятие красоты очень относительно , я очень давно не оцениваю людей внешне,а только вцелом по общению, бывает что за внешней привлекательностью стоит очень неприятная и непривлекательная личность . И мужчина за хамло это хамло внезависимости от того кто перед ним, просто может проявлять,а может нет, тут зависит от его целей и желания.

Гость
#21
lenaflame

Очень правильные слова и понятие красоты очень относительно , я очень давно не оцениваю людей внешне,а только вцелом по общению, бывает что за внешней привлекательностью стоит очень неприятная и непривлекательная личность . И мужчина за хамло это хамло внезависимости от того кто перед ним, просто может проявлять,а может нет, тут зависит от его целей и желания.

вообще бред, что красивые девушки это хамки какие то и вообще отвратительные как люди
с чего им быть плохими и злыми? когда им и так всё на блюдечке дается в жизни?
какое то миф для самоутешения, что красотки это ужасные люди. нет, красивые как раз очень добрые и нежные девушки. и умные, кстати. и скромные часто.

Гость
#22

К красивой женщине относятся доброжелательно, а к некрасивой так, как она того заслуживает.

Гость
#23
Гость

К красивой женщине относятся доброжелательно, а к некрасивой так, как она того заслуживает.

Далеко не всегда доброжелательно! Нередко к ним относятся с неприязнью и агрессией.

Гость
#24
Гость

Далеко не всегда доброжелательно! Нередко к ним относятся с неприязнью и агрессией.

Подсознательно мужчины расположены к красивым женщинам, потому что с точки зрения мужчины красивой является фертильная женщина: молодая, статная, здоровая, с широкими бёдрами, большой грудью и гладкой кожей. Мужчина, повторюсь, подсознательно, видит в красотке хорошую мать своих детей. Женщины же не расположены к красивым женщинам, потому что не без оснований видят в них конкуренток и завидуют им.

Гость
#25
Гость

Подсознательно мужчины расположены к красивым женщинам, потому что с точки зрения мужчины красивой является фертильная женщина: молодая, статная, здоровая, с широкими бёдрами, большой грудью и гладкой кожей. Мужчина, повторюсь, подсознательно, видит в красотке хорошую мать своих детей. Женщины же не расположены к красивым женщинам, потому что не без оснований видят в них конкуренток и завидуют им.

"Женщины же не расположены к красивым женщинам, потому что не без оснований видят в них конкуренток и завидуют им."
это всё миф. у нас в школе все училки трепетали перед первой красавицей школы. закончила она школу с золотой медалью.

Гость
#26
Гость

О, автор, прекрасно понимаю, о чем вы.
на красивых женщин мужики смотрят щенячьим взглядом пёсика, который хочет чтобы его погладили. С красивыми они добренькие. Не просто там помочь чемодан донести. А именно лезут помогать там, где по сути и не нужно.
Обычных или некрасивых, да, не уважают, такое нарочито пренебрежительное отношение. зло смеются, если некрасивая девушка сделала что то не так.
Поэтому мужиков ни в коем случае никогда не надо жалеть и проникаться пониманием к их проблемам. Ни красивым девушкам, ни некрасивым. никаким.

Ахаха! Спасибо, поржал

Гость
#27
Гость

"Женщины же не расположены к красивым женщинам, потому что не без оснований видят в них конкуренток и завидуют им."
это всё миф. у нас в школе все училки трепетали перед первой красавицей школы. закончила она школу с золотой медалью.

50-и летние училки трепетали перед 15-и летней 3,14ючкой? Ты это хочешь сказать? Ну, если бы я в школе не учился, то наверное поверил бы.

Гость
#28
Гость

50-и летние училки трепетали перед 15-и летней 3,14ючкой? Ты это хочешь сказать? Ну, если бы я в школе не учился, то наверное поверил бы.

30-50летние училки, да, с восторгом о ней говорили. 15-18летней.
если бы они ее так ненавидели, как тут преподносят. но фиг бы она на все 5 закончила школу.

Гость
#29
Гость

Подсознательно мужчины расположены к красивым женщинам, потому что с точки зрения мужчины красивой является фертильная женщина: молодая, статная, здоровая, с широкими бёдрами, большой грудью и гладкой кожей. Мужчина, повторюсь, подсознательно, видит в красотке хорошую мать своих детей. Женщины же не расположены к красивым женщинам, потому что не без оснований видят в них конкуренток и завидуют им.

Всё это может вызывать, у разных людей и в разных обстоятельствах, как благорасположение, так и неприязнь, причём даже независимо от пола.

Гость
#30
Гость

30-50летние училки, да, с восторгом о ней говорили. 15-18летней.
если бы они ее так ненавидели, как тут преподносят. но фиг бы она на все 5 закончила школу.

***... Им вообще-то за золотых медалистов(ток) деньги доплачивают.

Гость
#31
Гость

***... Им вообще-то за золотых медалистов(ток) деньги доплачивают.

ага, почему тогда именно она стала золотой медалисткой. из 3 человек из той параллели?
если б доплачивали. то и я б стала золотой медалисткой. а в нашей школе наоборот валили, особенно в старших классах.

Гость
#32
Гость

ага, почему тогда именно она стала золотой медалисткой. из 3 человек из той параллели?
если б доплачивали. то и я б стала золотой медалисткой. а в нашей школе наоборот валили, особенно в старших классах.

Потому что она- умная, а ты- .ура. Но ты, как и любая баба оцениваешь себя неадекватно и считаешь себя непризнанным гением.

Гость
#33
Гость

Потому что она- умная, а ты- .ура. Но ты, как и любая баба оцениваешь себя неадекватно и считаешь себя непризнанным гением.

ну вот и доказательство, что никто к красоткам не относится плохо. хотели бы те училки - завалили бы ей оценки и экзамены. способов полно, хоть какая она была бы умная.
так что всё это бред, что женщины ненавидят красивых девушек.

Гость
#34
Гость

"Женщины же не расположены к красивым женщинам, потому что не без оснований видят в них конкуренток и завидуют им."
это всё миф. у нас в школе все училки трепетали перед первой красавицей школы. закончила она школу с золотой медалью.

Это в вас зависть говорит. Они трепетали перед её умственными возможностями, способными принести золотую медаль школе и оценить их как преподавателей. Будь у вас хоть малейший шанс хоть на серебряную, вас бы тянули за уши и так же трепетали. Увы, вы бездарь. Ваша внешность ни при чём. Смиритесь.

Гость
#35
Гость

Это в вас зависть говорит. Они трепетали перед её умственными возможностями, способными принести золотую медаль школе и оценить их как преподавателей. Будь у вас хоть малейший шанс хоть на серебряную, вас бы тянули за уши и так же трепетали. Увы, вы бездарь. Ваша внешность ни при чём. Смиритесь.

ну то есть перед умной и красивой девушкой женщины будут трепетать? так?

Гость
#36
Гость

Это в вас зависть говорит. Они трепетали перед её умственными возможностями, способными принести золотую медаль школе и оценить их как преподавателей. Будь у вас хоть малейший шанс хоть на серебряную, вас бы тянули за уши и так же трепетали. Увы, вы бездарь. Ваша внешность ни при чём. Смиритесь.

речь была о том, что якобы женщины ненавидят красивых девушек. я привела пример, что не ненавидят.
а я той девушке не завидую. вы на меня свою психологию проецируете. я наоборот подтверждаю, что красивой девушкой восхищаюсь. как восхищались ею и училки. так что это заблуждение огромное - про ненависть.

НоыВоигура
#42
Гость

речь была о том, что якобы женщины ненавидят красивых девушек. я привела пример, что не ненавидят.
а я той девушке не завидую. вы на меня свою психологию проецируете. я наоборот подтверждаю, что красивой девушкой восхищаюсь. как восхищались ею и училки. так что это заблуждение огромное - про ненависть.

Я тоже так думаю. Моя жена,в студеечестве была самой красивой девушкой не только нашего вуза,но и города нашей учёбы,но никто ее не ненавидел,наоборот,все однокурсницы уважали ее и дружили с ней,до сих пор со многими поддерживает связь. Ненавидят только чопорных и высокомерных.

Гость
#43
Гость

я супер красотка и в универе мне хамили мужжло преподы похлеще чем страшным простушкам. меня вобще мужики не любят не смотря на редкую неземную красоту

Как я вас понимаю!!! Я сам парень исключительной красоты, с роскошной прокачанной фигурой, но на меня нередко наезжают злобные тётки и завистливые мужики!! Тяжело в этом мире быть красивым.

Гость
#48
Гость

в школе когда была просто ребенком класса до 6 у меня в четверти одни пятерки были и ЕМТ я написала на 100 баллов. как стала становится красивоц девушкой оценки стали одни тройки и двойки. а самым страшным бабам училки ставили все 5 по всем предметам

Да, к сожалению, мир к нам, красивым, несправедлив и безжалостен!!!

Гость
#50
Гость

и главное их много сотни тысяч а мы одни и беспомощны
уродды заполонили мир

Я , честно говоря, даже не представляю, что с этим делать!!??? Я уже устал с ними бороться!!!