Гость
Статьи
Перестала доверять …

Перестала доверять мужчинам

Девочки, прошу совета. Муж начал подрабатывать, коллектив попался аховый. Как итог - подсел на курительные смеси. Разговаривала, плакала, ругалась, звала к врачу - ничего. Не понимает проблемы, даже не признает, что употребляет. Три месяца ада - выкинула из дома. А теперь не могу верить мужчинам, во всем ищу подвох. Мужчины обращают внимание, знакомятся. Я вроде и рада, но мне кажется, что он женат/бабник/наркоман/алкоголик. Понимаю, что так нельзя и сама ***** себя загоняю, но ничего поделать не могу с собой.. Обидно. Уже столько знакомств упустила. Ещё и муж достает, якобы изменился и смог выбраться. А я и ему не верю... Я сошла с ума...

Ять
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос то в чем?

Гость
#2

Открою секрет, можно встречаться но воспринимать это как игру, не доверять и не вкладывать душу. Если заслужит ваше доверие, тогда чуть можно довериться, процентов на 20.

Гость
#3
Гость

Открою секрет, можно встречаться но воспринимать это как игру, не доверять и не вкладывать душу. Если заслужит ваше доверие, тогда чуть можно довериться, процентов на 20.

+100500

Гость
#4

Ну не доверяй,сиди охай ахай в одиночестве!автор,честно,мне просто смешны подобные персонажи.это что то типа героинь из мексиканских сериалов начала 90х. Смех

Гость
#5
Гость

Открою секрет, можно встречаться но воспринимать это как игру, не доверять и не вкладывать душу. Если заслужит ваше доверие, тогда чуть можно довериться, процентов на 20.

Этот вариант, как единственный верный, я в первую очередь рассмотрела. Только я в себе не уверена. С мужем я точно так же решила отвлечься от предыдущих отношении. В итоге отвлеклась на несколько лет, и вот тебе здрасьте... Опять же размениваться на всякую ересь не хочется. Но и ходить всю жизнь в одиночках тоже. Я одиночества не боюсь, я им наслаждаюсь. Но хочется и семью в конце концов...

Ять
#6
Гость

Ну не доверяй,сиди охай ахай в одиночестве!автор,честно,мне просто смешны подобные персонажи.это что то типа героинь из мексиканских сериалов начала 90х. Смех

Я раньше так же думала. Пока сама не влетела.

Гость
#7
Гость

Этот вариант, как единственный верный, я в первую очередь рассмотрела. Только я в себе не уверена. С мужем я точно так же решила отвлечься от предыдущих отношении. В итоге отвлеклась на несколько лет, и вот тебе здрасьте... Опять же размениваться на всякую ересь не хочется. Но и ходить всю жизнь в одиночках тоже. Я одиночества не боюсь, я им наслаждаюсь. Но хочется и семью в конце концов...

Вы уже давно разменялись. Как раз потому, что не были в себе уверены.
Какая вам теперь семья? Только партнёрство. Шанс на семью у девушки бывает только один раз. Поэтому вам правильно советуют - играйте, и никакого доверия. Нельзя доверять чужим людям, тем более партнёрам.

Гость
#8
Гость

Этот вариант, как единственный верный, я в первую очередь рассмотрела. Только я в себе не уверена. С мужем я точно так же решила отвлечься от предыдущих отношении. В итоге отвлеклась на несколько лет, и вот тебе здрасьте... Опять же размениваться на всякую ересь не хочется. Но и ходить всю жизнь в одиночках тоже. Я одиночества не боюсь, я им наслаждаюсь. Но хочется и семью в конце концов...

Вы уже давно разменялись. Как раз потому, что не были в себе уверены.
Какая вам теперь семья? Только партнёрство. Шанс на семью у девушки бывает только один раз. Поэтому вам правильно советуют - играйте, и никакого доверия. Нельзя доверять чужим людям, тем более партнёрам.
Семья и есть партнерство, ты бредишь.

Аленка
#9

У меня практически так получилось. Я вобще им не доверяю с подросткового возраста. Они - слабые, злые, гордые. Могут обидеть и унизить на пустом месте за просто так.
Замуж вышла, думала нормального нашла, ан нет. Лучше одной, чем с таким. Пригляделась к его друзьям: а там один другого "краше"! Еще хуже, вобщем. Не понимаю, что так сложно быть нормальным, адекватным, добрым, вежливым и с нормальными ценностями? Без пошлятины, хамства и гордыни? Видимо, им очень сложно.

....
#10

Я в шоке какие тут тв**и порой сидят... Не можете дать адекватного ответа идите воняйте в другую сторону тогда...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: