Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с мужчиной раком?

Добрый вечер, помогите определить отношение мужчины рака ко мне, встречи раз в неделю, помимо встреч почти не общаемся, ни слов любви, ни нежных слов от него нет, при встречах отношения на уровне поцелуев, объятий, при всем этом он не интересуется ни моей семьей, ни работой, ни друзьями, то есть ощущение что я привлекаю его только физически, говорит нравлюсь. Мы никуда с ним не холим, никуда не приглашает, ни подарков, ни цветов. Интима не было. Мне он нравится, но я желаю видеть это в поступках, словах, не знаю что мне с ним делать дальше. Порой хочется послать подальше и перестать эти встречи, потом сомнения, потому что думаю хороший семьянин, верный и серьезный. Подскажите как вести себя с ним дальше? Может показать холодность или наоборот ввести на откровенный разговор и расспросить его о дальнейших отношениях. Читала что раки медлительные и постепенно доходит до отношений, но как же определить простое увлечение от постепенно созревающего чувства любви. Сейчас буду рада любому совету, хочу определиться с ним.

Катя
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катя

Что мне делать с мужчиной раком?.

раком, с мужчиной, можно много чего сделать

Гость
#2

Ну и жесть у вас в голове...

Гость
#3

у вас ничего не было. чего вы хотите.

Гость
#4

лучше ничего

Гость
#5

Главное коленки не сотрите.

Гость
#6

Обсудите с мужчиной, что вы будете делать раком.

Гость
#7
Катя

Интима не было.

А вы сразу раком хотите?

Гость
#8

Жрать ему делать и раком стой. Вот и все дела.

Катя
#9

А здесь есть адекватные люди с реальными советами? Секса не было, с этим пока торопиться не желаю, пока не будет определённости в отношениях. Всё же надеюсь на полезные комментарии здравомыслящих людей

Авиатор
#10

Сложно давать адекватные советы гороскопнутым.
Какая может быть определённость в отношениях если секса не было. Вдруг выяснится, что вы несовместимы. Вам что-то не понравится, ему. Вот определяли-определяли, а дошло дело до койки и бац - окажется, что все определялки ни к чему.

Гость
#11
Катя

А здесь есть адекватные люди с реальными советами? Секса не было, с этим пока торопиться не желаю, пока не будет определённости в отношениях. Всё же надеюсь на полезные комментарии здравомыслящих людей

Какой вам нужен адекватный совет, если заметно отсутствие мозга в вашей черепной коробке? Вы действительно думаете, что по такому показателю как знак зодиака, вам кто-то что-то скажет? На дворе 21 века, вы в какую то ерунду верите, как в средние века.

Гость
#12
Катя

А здесь есть адекватные люди с реальными советами? Секса не было, с этим пока торопиться не желаю, пока не будет определённости в отношениях. Всё же надеюсь на полезные комментарии здравомыслящих людей

гаже рака нету знака.
вот вам совет. поверьте на слово.

Ель
#13

В сексе они хороши, а вот с остальным - как повезет.

Гость
#14
Гость

раком, с мужчиной, можно много чего сделать

по ходу такая мысль у многих возникает при прочтении заголовка))))

Заюша-пони лошадка
#15
Гость

по ходу такая мысль у многих возникает при прочтении заголовка))))

заходить неохото было))))
по ходу автор специально так назвала тему,чтоб зашли)))))

астролог
#16
Катя

Секса не было, с этим пока торопиться не желаю, пока не будет определённости в отношениях.

Когда встанете раком, тогда и появится определенность

#17

Если у вас еще ничего не было в плане сексуальных отношений то вы спокойно можете держать его как запасной вариант а сами подыскивать другого парня

Чаузи
#18

Пригласила как-то Наташа Ростова к себе в гости полк гусар. Полковник гусарам говорит:
- Господа гусары, хозяйка - дама утонченная, посему прошу в гостях площадными словами не выражаться и пошлостей не говорить!
Вечер, сидят за столом, висит гнетущая тишина. Наташа пытается разговорить гостей:
- Господа, представляете какой конфуз! Заказала для сегодняшнего вечера свечи, Вставила их в люстру, во все подсвечники - и одна лишняя осталась! Куда ее вставить - ума не приложу...
Тут полковник вскакивает с места:
- МОЛЧАТЬ, СУКИНЫ ДЕТИ!!!!

Вот простите, но ваш вопрос как из этого анекдота, не возможно не выразиться)))

Катя
#19
Авиатор

Сложно давать адекватные советы гороскопнутым.Какая может быть определённость в отношениях если секса не было. Вдруг выяснится, что вы несовместимы. Вам что-то не понравится, ему. Вот определяли-определяли, а дошло дело до койки и бац - окажется, что все определялки ни к чему.

В сексе я почти уверена что подойдем

Катя
#20

Для раков разве так нужен секс? Они больше в эмоциональном смысле ищут партнера

Гость
#21

Ох, был у меня такой. Сначала все было прекрасно, я думала встретила свой идеал!! Но эта фраза: "Давай я к тебе приеду" ПОСТОЯННО.!!! А может я хочу ухаживаний, цветов, подарков? Не?

В итоге я просто перестала брать трубку, ненавижу потребительское отношение.

Гость
#22

Катя, а давно вы знакомы? Встречаетесь где? И сколько вам обоим лет?

Гость
#23
Гость

Ох, был у меня такой. Сначала все было прекрасно, я думала встретила свой идеал!! Но эта фраза: "Давай я к тебе приеду" ПОСТОЯННО.!!! А может я хочу ухаживаний, цветов, подарков? Не?В итоге я просто перестала брать трубку, ненавижу потребительское отношение.

Вот подметили верно, потребительское отношение у них, будет бегать и требовать, дай мне , ну дай я соскучился!!! А девушку покормить, обеспечить и цветочки с кино? Меня вот всю жизнь Рак любит, бегает за мной , букет цветов подарил ... через четыре года при второй попытке , когда делал предложение ( в первый раз , думал так прокатит) , искренне удивился что отказала, я тебе цветы , любовь , а ты .... )))) к радости пока исчез с горизонта.у тети муж Рак, бывает делает подарки , но просто мордой не вышел до жути страшный , потому и дарит , иначе кто с ним буди - тупо расчет!

Гость
#24

oni ak raz taki ne medlitelnie,a prestovychie. ny ne znau moj tak yxajival aktivno kogda uje seks bili vse takoe, toje ne chasto videlis raz, dva v nedelu ( no mne eto xvatalo) uje poje bilo ne otcepitsia voobsche.
devyshka smotrite esche kogo sebe, znaete esli mujchina xochet on bidet dejstvovat a kogda nachinaut vot tak vot kota za xvost tianyt znachit ne osobo emy nado I zdes manipyliacia uje ne pomojet

Гость
#25

Поставь его раком и отрахай вибратором

Катя
#26
Гость

oni ak raz taki ne medlitelnie,a prestovychie. ny ne znau moj tak yxajival aktivno kogda uje seks bili vse takoe, toje ne chasto videlis raz, dva v nedelu ( no mne eto xvatalo) uje poje bilo ne otcepitsia voobsche. devyshka smotrite esche kogo sebe, znaete esli mujchina xochet on bidet dejstvovat a kogda nachinaut vot tak vot kota za xvost tianyt znachit ne osobo emy nado I zdes manipyliacia uje ne pomojet

Спасибо. Я поняла, ему просто ничего не нужно. Зачем тогда предлагает встречи когда знает что секса не будет

Катя
#27
Гость

Катя, а давно вы знакомы? Встречаетесь где? И сколько вам обоим лет?

Встречаемся по разному. Знакомы недавно. Возраст 25, 28. Неужели они когда им нужна девушка добиваются ее изо всех сил, а когда не нравится вот так вот ведут себя как мой случай?

Гость
#28
Катя

Встречаемся по разному. Знакомы недавно. Возраст 25, 28. Неужели они когда им нужна девушка добиваются ее изо всех сил, а когда не нравится вот так вот ведут себя как мой случай?

Недавно - это сколько? Для того, чтобы рак начал делать какие-то выводы и начать потихоньку доверять Вам должно пройти много времени. Полгода - минимум. И то, если ему с Вами не скучно и Вы его заинтересовали как человек.
А перед каждой давалкой вот так сразу раскрываться - никакого Доместоса не хватит потом свой внутренний мир отмыть.

Катя
#29
Гость

Недавно - это сколько? Для того, чтобы рак начал делать какие-то выводы и начать потихоньку доверять Вам должно пройти много времени. Полгода - минимум. И то, если ему с Вами не скучно и Вы его заинтересовали как человек.А перед каждой давалкой вот так сразу раскрываться - никакого Доместоса не хватит потом свой внутренний мир отмыть.

И как же понять истинный интерес рака, что ему интересно и он хочет продолжения отношений. Про меня думаю он знает что со мной все может быть только серьезно. Меня беспокоит его холодность и равнодушие. Если нет чувств, то он же не будет продолжать общаться? Можете рассказать больше о них

Гость
#30
Гость

Поставь его раком и отрахай вибратором

Явно мужчина скрываться под фото девушки. У девушек мысли такой в голове не возникнет. Все вы сейчас голубые

Munecabrava2014
#31

Дорогой автор, это всиволишь начало. Забудьте вы сейчас о подарков и цветов, это пока. Мужчины раки они как 16 летные девственницы. За ними надо ухаживать, знаю это не радует. Они очень застенчивые, они боятся разочаровать или чтобы их разочаруют. Им риск не нравится, они боятся. По этому вы должны делать первый шаг. Завите его в кино или в театр или на выставку какую-то.... типо так....по дружески. И не в коем случае не намекаете ему что он вам нравится и хотите отношение. Это слишком ранно для него, спугнете. Им нравится трудоголики и то же время ухоженные и оооочень женственные женщины. Так что одеваете юбочку, краситесь, но делаете это так чтобы выглядела в тоже время и сексуально и невинно ( не вульгарно или femme fatale не в коем случае, для его еще рано). Покажите ему что вы сильная и в то же время женственная, что вам нравится ваша работа, что вы серезная , что у вас есть жизни. Будьте сильним и итересном человеке. Привлекаите его в свой мир. Он вам сказал что вы ему нравитесь? Это уже хорошо. Не ожидаете от него чтобы он сейчас раскрылся, говорил о чувствах и эмоциях. Это еще ранно. Это не дева, лев или телец. Это рак и они очень замкнутые. Они хотят чтобы девушка первая призналась в своих чуств и эмоциях. Наверно вас привлекла его таинственность, вы хотите его разгадать как загадку, как пазл. Будьте внимательны и не делаете ранние выводы. Желаю вам удачи.
.......... Извените за ошибок. Я не русскоязычная.

Катя
#32
Munecabrava2014

Дорогой автор, это всиволишь начало. Забудьте вы сейчас о подарков и цветов, это пока. Мужчины раки они как 16 летные девственницы. За ними надо ухаживать, знаю это не радует. Они очень застенчивые, они боятся разочаровать или чтобы их разочаруют. Им риск не нравится, они боятся. По этому вы должны делать первый шаг. Завите его в кино или в театр или на выставку какую-то.... типо так....по дружески. И не в коем случае не намекаете ему что он вам нравится и хотите отношение. Это слишком ранно для него, спугнете. Им нравится трудоголики и то же время ухоженные и оооочень женственные женщины. Так что одеваете юбочку, краситесь, но делаете это так чтобы выглядела в тоже время и сексуально и невинно ( не вульгарно или femme fatale не в коем случае, для его еще рано). Покажите ему что вы сильная и в то же время женственная, что вам нравится ваша работа, что вы серезная , что у вас есть жизни. Будьте сильним и итересном человеке. Привлекаите его в свой мир. Он вам сказал что вы ему нравитесь? Это уже хорошо. Не ожидаете от него чтобы он сейчас раскрылся, говорил о чувствах и эмоциях. Это еще ранно. Это не дева, лев или телец. Это рак и они очень замкнутые. Они хотят чтобы девушка первая призналась в своих чуств и эмоциях. Наверно вас привлекла его таинственность, вы хотите его разгадать как загадку, как пазл. Будьте внимательны и не делаете ранние выводы. Желаю вам удачи. .......... Извените за ошибок. Я не русскоязычная.

Спасибо вам за совет

Гость
#33
Munecabrava2014

Дорогой автор, это всиволишь начало. Забудьте вы сейчас о подарков и цветов, это пока. Мужчины раки они как 16 летные девственницы. За ними надо ухаживать, знаю это не радует. Они очень застенчивые, они боятся разочаровать или чтобы их разочаруют. Им риск не нравится, они боятся. По этому вы должны делать первый шаг. Завите его в кино или в театр или на выставку какую-то.... типо так....по дружески. И не в коем случае не намекаете ему что он вам нравится и хотите отношение. Это слишком ранно для него, спугнете. Им нравится трудоголики и то же время ухоженные и оооочень женственные женщины. Так что одеваете юбочку, краситесь, но делаете это так чтобы выглядела в тоже время и сексуально и невинно ( не вульгарно или femme fatale не в коем случае, для его еще рано). Покажите ему что вы сильная и в то же время женственная, что вам нравится ваша работа, что вы серезная , что у вас есть жизни. Будьте сильним и итересном человеке. Привлекаите его в свой мир. Он вам сказал что вы ему нравитесь? Это уже хорошо. Не ожидаете от него чтобы он сейчас раскрылся, говорил о чувствах и эмоциях. Это еще ранно. Это не дева, лев или телец. Это рак и они очень замкнутые. Они хотят чтобы девушка первая призналась в своих чуств и эмоциях. Наверно вас привлекла его таинственность, вы хотите его разгадать как загадку, как пазл. Будьте внимательны и не делаете ранние выводы. Желаю вам удачи. .......... Извените за ошибок. Я не русскоязычная.

+1

Артурия
#35

Не совсем так. Если вы очень нравитесь раку, тогда он с первых дней будет планировать дату вашей свадьбы, сколько вы родите ему детей и где будете жить. Но если он не очень то и заинтересован, то будет именно то, что описано у автора темы, 100%

Гость
#36
Артурия

Не совсем так. Если вы очень нравитесь раку, тогда он с первых дней будет планировать дату вашей свадьбы, сколько вы родите ему детей и где будете жить. Но если он не очень то и заинтересован, то будет именно то, что описано у автора темы, 100%

Для таких планов он должен очень доверять Вам. Это большая редкость среди раков. Если у Вас такой - берегите и цените его откровенность.

Катя
#37
Артурия

Не совсем так. Если вы очень нравитесь раку, тогда он с первых дней будет планировать дату вашей свадьбы, сколько вы родите ему детей и где будете жить. Но если он не очень то и заинтересован, то будет именно то, что описано у автора темы, 100%

Я уже поняла что моему раку все равно на меня, общение через раз, никакого внимания, заботы и проявления того, что заложено мужчиной природой. Очень обидно и больно, ошиблась я в нем, я не вижу никакой заинтересованности. Может он и позже проявит както себя , но будет слишком поздно. Очень хотела с ним долгих, семейных отношение

Гость
#38
Катя

Добрый вечер, помогите определить отношение мужчины рака ко мне, встречи раз в неделю, помимо встреч почти не общаемся, ни слов любви, ни нежных слов от него нет, при встречах отношения на уровне поцелуев, объятий, при всем этом он не интересуется ни моей семьей, ни работой, ни друзьями, то есть ощущение что я привлекаю его только физически, говорит нравлюсь. Мы никуда с ним не холим, никуда не приглашает, ни подарков, ни цветов. Интима не было. Мне он нравится, но я желаю видеть это в поступках, словах, не знаю что мне с ним делать дальше. Порой хочется послать подальше и перестать эти встречи, потом сомнения, потому что думаю хороший семьянин, верный и серьезный. Подскажите как вести себя с ним дальше? Может показать холодность или наоборот ввести на откровенный разговор и расспросить его о дальнейших отношениях. Читала что раки медлительные и постепенно доходит до отношений, но как же определить простое увлечение от постепенно созревающего чувства любви. Сейчас буду рада любому совету, хочу определиться с ним.

Раки, это такие мужчины, которые из-за девушки, которая им нравится, горы свернут. Сделают все, чтобы понравится. И цветы. И кино. И рестораны. И подарки. Если вы не ощущаете на себе его завоевание в виде вас. То не так ему вы и интересны. Уж простите. А семьянины они действительно очень хорошие и отцы. Но это только с теми. Кого они действительно полюбят. Они не для всех открываются.

Катя
#39
Гость

Раки, это такие мужчины, которые из-за девушки, которая им нравится, горы свернут. Сделают все, чтобы понравится. И цветы. И кино. И рестораны. И подарки. Если вы не ощущаете на себе его завоевание в виде вас. То не так ему вы и интересны. Уж простите. А семьянины они действительно очень хорошие и отцы. Но это только с теми. Кого они действительно полюбят. Они не для всех открываются.

А каких они любят?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

с чего вы взяли, что он хороший семьянин?) если бы вы его интересовали как спутница, он бы вас уже сто раз расспросил бы о вас.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем