Гость
Статьи
Не покидает чувство …

Не покидает чувство что есть другая

Всем доброго времени суток.
Последние две недели меня не покидает чувство, что у мужчины появилась другая.
Встречаемся 2 месяца.
Встречи резко сократились, объясняет загруженностью, но раньше несмотря на работу виделись через день.
Приезжал и уставший и готов был сорваться в любое время.
Сейчас если и приезжает, то буквально на 20-30 минут, т. е. человек не стремится проводить со мной время.
Последний секс был в воскресение. Раньше интимная близость была регулярной.
Но при встрече очень нежен, целует, обнимает, ласкает..
Тактично высказала ему свои опасения относительно другой женщины.
Утверждает с улыбкой на губах, что я ошибаюсь.
Услышала на нем парфюм, приехал гладко выбритый, ранее такого за ним не замечала.
Неужели моя интуиция меня не подводит?
Желание пропадает с ним общаться сейчас.
Как себя вести, как узнать?

Алиса
36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. 2 месяца - это маленький срок, чтобы можно было делать выводы о человеке. Мужчины действительно бывают загружены. Решит свои проблемы - вернётся в Ваши объятия. Если у него есть другая, то зачем Вам тот, кому не нужны Вы? Пытаясь выяснить этот вопрос, Вы можете оттолкнуть мужчину от себя. Доверяя же ему полностью Вы становитесь хозяйкой ситуации, а не ситуация владеет Вами. Поясню: Вы успокаиваетесь: "чему быть, того не миновать" и просто наслаждаетесь моментами общения со своим мужчиной" - создаёте ему атмосферу принятия его и доверия, а для мужчин это имеет огромное значение (если даже и есть другая, то больше шансов, что выбор остановит на Вас).
Подумайте, что даст Вам ответ на Ваш вопрос: 1. Ну есть другая - и??? Вы в результате расстанетесь, может ударить по самооценке... 2. Нет другой, но Вы теряете свою энергию на подозрения, недоверие, портите себе моменты наслаждения общением с этим человеком. Своим недоверием отталкиваете мужчину ещё больше.
Доверяя я же, Вы определяете ситуацию по ходу событий: 1. видите, что отношения не такие, как Вам хочется и Вы сделали всё, что могли, чтобы в них было комфортно обоим (принимали и доверяли) - выходите из них и идёте по жизни к своему мужчине (этот был не Ваш), нот при этом не ВЫ рушите отношения, а ответственность уже на нём. И зачем Вам тогда такой мужчина, который не делает своих шагов навстречу. 2. убеждаетесь в том, что другой нет, а сами отношения переходят на новый, более качественный и доверительный уровень (это Ваш мужчина).
Просто наблюдайте со стороны - не Ваше Вам не надо, надеюсь?
А вот с тем, почему Вы так реагируете, что происходит внутри Вас, что с самооценкой... стоит поработать со специалистом.

Гость
#1

Вы встречаетесь только 2 месяца, по сути он вам ничего не должен, может он вообще ещё в поиске и выбирает между вами и ещё пятью девушками. И да, если за 2 месяца уже нет желания, то это катастрофа.

Элли
#2

Может он вас специально испытывает, некоторые любят психологическое насилие над партнером, чтобы понервничал, стал более покладистым, больше ценил. Он сам не может не замечать, что его поведение изменилось, со стороны выглядит, как будто есть еще кто-то. Что бы я сделала на вашем месте? Поскольку напрямую вы уже спросили и ответ отрицательный, а поведение странное, то больше не спрашивайте его об этом, будьте милой, не требовательной (почему не звонил? где ты был? и т.д. всего этого не надо), просто сами реже соглашайтесь с ним встречаться, под разными благовидными предлогами (не хамите и не скандальте), вам очень хотелось, но вы не можете, потому что планы с подругами, работа и т.д. Не каждый раз, иногда можно и согласиться, но довольно часто. Со временем он либо сам все поймет и убедит вас, что хочет быть только с вами, либо окончательно сольется. Такая тактика поможет вам быстрее прояснить ситуацию, заставить понервничать теперь его, вы как бы поменялись ролями, вас больше не заботит, что вы реже видитесь, теперь ему надо гадать, почему вы так спокойны и сами хотите реже общаться.

Гость
#3

Может он бабник,долго с одной не может,привык менять женщин,а может и правда выбирает,вы чем то не устроили,на данный момент заинтересовала другая.

Алиса
#4
Элли

Может он вас специально испытывает, некоторые любят психологическое насилие над партнером, чтобы понервничал, стал более покладистым, больше ценил. Он сам не может не замечать, что его поведение изменилось, со стороны выглядит, как будто есть еще кто-то. Что бы я сделала на вашем месте? Поскольку напрямую вы уже спросили и ответ отрицательный, а поведение странное, то больше не спрашивайте его об этом, будьте милой, не требовательной (почему не звонил? где ты был? и т.д. всего этого не надо), просто сами реже соглашайтесь с ним встречаться, под разными благовидными предлогами (не хамите и не скандальте), вам очень хотелось, но вы не можете, потому что планы с подругами, работа и т.д. Не каждый раз, иногда можно и согласиться, но довольно часто. Со временем он либо сам все поймет и убедит вас, что хочет быть только с вами, либо окончательно сольется. Такая тактика поможет вам быстрее прояснить ситуацию, заставить понервничать теперь его, вы как бы поменялись ролями, вас больше не заботит, что вы реже видитесь, теперь ему надо гадать, почему вы так спокойны и сами хотите реже общаться.

Мудрый совет, спасибо.
Не могу отказать во встрече, моя слабость :(
Сама понимаю, что легкая добыча.
Думала тоже о том, что делать вид, что всё прекрасно, правда тяжело, когда встречи по часу раз в неделю.

Алиса
#5
Гость

Может он бабник,долго с одной не может,привык менять женщин,а может и правда выбирает,вы чем то не устроили,на данный момент заинтересовала другая.

Был женат 7 лет, разведен, дочка есть.
О жене говорим часто, показывает переписки в ватсап, уверена 100% что разведен. Была у него дома, никаких намеков на постороннюю женщину.
Может я и ошибаюсь, может действительно всё дело в загруженности и усталости.
Работали долго вместе, на бабника не похож.
Не понимаю, что происходит.

Гость
#6

дай ему в пердак - другие сразу же исчезнут

Элли
#7
Алиса

Мудрый совет, спасибо. Не могу отказать во встрече, моя слабость :( Сама понимаю, что легкая добыча. Думала тоже о том, что делать вид, что всё прекрасно, правда тяжело, когда встречи по часу раз в неделю.

Пересильте себя хотя бы несколько раз, главное предлоги придумывайте правдоподобные, жизненные и не будьте грубой. Мужчины на подсознании чувствуют, когда ради них готовы бросить все дела и приехать в любую минуту, ну или он может приехать к вам. Немного отстранитесь, но как будто вы им не манипулируете, а это все обстоятельства.

#8
Гость

Вы встречаетесь только 2 месяца, по сути он вам ничего не должен, может он вообще ещё в поиске и выбирает между вами и ещё пятью девушками. И да, если за 2 месяца уже нет желания, то это катастрофа.

Как это не должен? 😂 Типичная логика блядунов и бабников. С того момента как люди вступили в отношения, они вообще-то ДОлжны хранить верность друг другу, именно об этом и отношения, если вы не знали. И не важно сколько вы вместе 2 недели или 2 года.

Алиса
#9
Элли

Пересильте себя хотя бы несколько раз, главное предлоги придумывайте правдоподобные, жизненные и не будьте грубой. Мужчины на подсознании чувствуют, когда ради них готовы бросить все дела и приехать в любую минуту, ну или он может приехать к вам. Немного отстранитесь, но как будто вы им не манипулируете, а это все обстоятельства.

Он и так мне не доверяет, а если я начну от встреч увиливать, что будет тогда?
Не испорчу ли я этим самым отношения?
И вообще, зачем играть в игры когда можно быть предельно честными друг с другом.
Наверное, просто это не мой мужчина.

Гость
#10
Луна

Как это не должен? 😂 Типичная логика блядунов и бабников. С того момента как люди вступили в отношения, они вообще-то ДОлжны хранить верность друг другу, именно об этом и отношения, если вы не знали. И не важно сколько вы вместе 2 недели или 2 года.

Да какие там отношения 2 месяца, это период когда люди только только узнают друг друга, притираются. Но у автора как то вообще все печально, когда люди в отношениях 2 месяца, то обычно не отлипают друг от друга, постоянно на созвоне, в переписке, если даже заняты. А здесь очевидно, что парень ещё не в отношениях, в отличие от автора.

Казимир
#11

Бросайегоонтибянидастойин

Элли
#12
Алиса

Он и так мне не доверяет, а если я начну от встреч увиливать, что будет тогда? Не испорчу ли я этим самым отношения? И вообще, зачем играть в игры когда можно быть предельно честными друг с другом. Наверное, просто это не мой мужчина.

А он вас на ревность не провоцирует своим поведением? Если все окончательно разладится, значит он и не запал на вас слишком сильно. Увиливать нужно время от времени, не постоянно. Вы и не должны быть постоянно на подхвате, это не повод для ревности, это здравый смысл, вы же не можете только ждать его звонка-встречи, есть друзья, бытовые какие-то дела и т.д.

Гость
#13

Жену любит, надеется на примирение, вы для утехи. Помириться с женой, о вас забудет или будет держать на крючке для слива

Гость
#14
Луна

Как это не должен? 😂 Типичная логика блядунов и бабников. С того момента как люди вступили в отношения, они вообще-то ДОлжны хранить верность друг другу, именно об этом и отношения, если вы не знали. И не важно сколько вы вместе 2 недели или 2 года.

Вы что, какие-то бумаги подписываете при вступлении в отношения?) Ничего он не должен, у вас типичная для бабок-контролерш логика

Алиса
#15
Гость

Жену любит, надеется на примирение, вы для утехи. Помириться с женой, о вас забудет или будет держать на крючке для слива

С ней уже три года как в разводе, про возвращение в семью разговаривали, желания нет.

Гость
#16

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Доброжелательница
#17

Интересно, а сам мужчина в курсе, что у вас отношения? По прочтении у меня сложилось впечатление, что парень приезжал только за сексом. Конечно и уставший приедет, для себя ведь старается, поднимает самооценку))) Всего то 2 месяца встречаетесь, а секс уже регулярный как вы сами сказали. Поторопились вы с этим. Могли просто надоесть. Дело даже не в том, есть у него другая или нет, дело в том, что изначально для него вы не значите ничегошеньки, вы просто перевалочный пункт, а эти встречи на 20-30 минут - просто держит вас на коротком поводке, чтобы когда ему снова понадобится секс, он мог это получить от вас. Давайте поэксперементируем права я или нет. Выждите немного. Не посылайте его, просто ненадолго исчезните. Не звоните и не пишите. Он обязательно появится и попросится приехать, когда у него зачешется))) Автор милая сними розрвые очки, жалко что ты тратишь свое время на такого человека.

Гость
#18

Автор, вы очень прилипчивая и много хотите от мужика. У вас и правда отношения только начались. Другое дело раз так редко видитесь ему не особо надо 100 проц. Он признавался в любви? Что то говорило о его чувствах, поступки? Если нет запомните, у вас нет никаких отношений. И ещё запомните - вам никто ничего не должен. Живите своей жизнью, он то живет своей, а вы - очень редко, когда он найдёт часок, прекращайте ждать его звонков и не вздумайте смотреть на него как побитая псина в ожидании хозяина. Вы ему ничего не должны. Советую вообще встречаться сразу с 3 мужиками как минимум и ещё иметь кучу дел и увлечений, тогда вам некогда будет страдать фигней. И задавать вопросы про бывшую нахрен???? Встречатся я имею ввиду не спать, а именно общаться. А спать надо с тем кто влюблён в вас. В идеале.

Алиса
#19
Доброжелательница

Интересно, а сам мужчина в курсе, что у вас отношения? По прочтении у меня сложилось впечатление, что парень приезжал только за сексом. Конечно и уставший приедет, для себя ведь старается, поднимает самооценку))) Всего то 2 месяца встречаетесь, а секс уже регулярный как вы сами сказали. Поторопились вы с этим. Могли просто надоесть. Дело даже не в том, есть у него другая или нет, дело в том, что изначально для него вы не значите ничегошеньки, вы просто перевалочный пункт, а эти встречи на 20-30 минут - просто держит вас на коротком поводке, чтобы когда ему снова понадобится секс, он мог это получить от вас. Давайте поэксперементируем права я или нет. Выждите немного. Не посылайте его, просто ненадолго исчезните. Не звоните и не пишите. Он обязательно появится и попросится приехать, когда у него зачешется))) Автор милая сними розрвые очки, жалко что ты тратишь свое время на такого человека.

Полагаю что в курсе про отношения. Потому что сам является инициатором звонков/смс/встреч. Секс случился только через месяц после начала "отношений". Все дело в том, ещё недели две назад, проблем не было. Встречались через день, а сейчас приезжает раз в неделю отговариваясь занятостью. И секс уже не нужен стал.
А насчет исчезнуть - в таком случае мне просто придется его игнорировать, т.к. первой пишу или звоню редко. А просто игнорировать, на мой взгляд, это не серьезно.
Но в том что я ему не нужна, вы правы на 100%

Алиса
#20
Гость

Автор, вы очень прилипчивая и много хотите от мужика. У вас и правда отношения только начались. Другое дело раз так редко видитесь ему не особо надо 100 проц. Он признавался в любви? Что то говорило о его чувствах, поступки? Если нет запомните, у вас нет никаких отношений. И ещё запомните - вам никто ничего не должен. Живите своей жизнью, он то живет своей, а вы - очень редко, когда он найдёт часок, прекращайте ждать его звонков и не вздумайте смотреть на него как побитая псина в ожидании хозяина. Вы ему ничего не должны. Советую вообще встречаться сразу с 3 мужиками как минимум и ещё иметь кучу дел и увлечений, тогда вам некогда будет страдать фигней. И задавать вопросы про бывшую нахрен???? Встречатся я имею ввиду не спать, а именно общаться. А спать надо с тем кто влюблён в вас. В идеале.

А что означает - прилипчивая?
Я ему первой не звоню, не пишу, на встречи не напрашиваюсь.
И да, я интересуюсь в чем дело, потому что мне есть с чем сравнить, еще две недели назад всё было хорошо. Встречались почти каждый день/через день.
А про бывшую я не интересуюсь, он сам о ней рассказывает.
Я вообще удобный вариант оказываюсь. Нервы не выматываю, подарков не требую, согласна на прогулочки в парках, в сексе не отказываю, не навязчивая..

Доброжелательница
#21
Алиса

А что означает - прилипчивая? Я ему первой не звоню, не пишу, на встречи не напрашиваюсь. И да, я интересуюсь в чем дело, потому что мне есть с чем сравнить, еще две недели назад всё было хорошо. Встречались почти каждый день/через день. А про бывшую я не интересуюсь, он сам о ней рассказывает. Я вообще удобный вариант оказываюсь. Нервы не выматываю, подарков не требую, согласна на прогулочки в парках, в сексе не отказываю, не навязчивая..

Ну вот вы и сами во всем разобрались. Встречались часто, было дело, но не "зажгли" вы его, не увлекли настолько, чтобы продолжать. Не видит он с вами отношений в будущем. Порвать? Это некрасиво. Да и Зачем? Если можно посадить на скамейку запасных, и изредка тыкать палочкой. Он же материально даже не вкладывается, а пару смсок и звонков в день, взамен на возможность секса, когда ему это удобно - более чем скромная цена. Грустно все это. Не тратьте свои эмоции на него. Мужчина разведенный с прицепом и алиментами, да и с женой переписывается, явно участвует в жизни дочери. Замуж вас не позовет это очевидно. Вам оно надо? Что лично вы получаете от таких вот отношений?

Алиса
#22
Доброжелательница

Ну вот вы и сами во всем разобрались. Встречались часто, было дело, но не "зажгли" вы его, не увлекли настолько, чтобы продолжать. Не видит он с вами отношений в будущем. Порвать? Это некрасиво. Да и Зачем? Если можно посадить на скамейку запасных, и изредка тыкать палочкой. Он же материально даже не вкладывается, а пару смсок и звонков в день, взамен на возможность секса, когда ему это удобно - более чем скромная цена. Грустно все это. Не тратьте свои эмоции на него. Мужчина разведенный с прицепом и алиментами, да и с женой переписывается, явно участвует в жизни дочери. Замуж вас не позовет это очевидно. Вам оно надо? Что лично вы получаете от таких вот отношений?

Кроме секса - ничего.
Сама всё понимаю. Не знаю, как красиво уйти. Высказать или молча?

Парамарибо
#23
Алиса

Кроме секса - ничего.
Сама всё понимаю. Не знаю, как красиво уйти. Высказать или молча?

А зачем вам красиво? Думайте в первую очередь о себе, чтоб было комфортно вам, а не о нем - красиво это ему будет или некрасиво.
Можно просто при следующем звонке так и сказать: "Знаешь, Вася, я решила, что наши отношения закончились. У тебя на меня времени нет, поэтому я тоже свое время тратить на тебя не вижу смысла".
Отстаивайте свои интересы, чтоб было хорошо и удобно вам. И пофиг, красиво это будет или некрасиво. Я решила. Я - понимаете?

Парамарибо
#24
Алиса

А что означает - прилипчивая?
Я ему первой не звоню, не пишу, на встречи не напрашиваюсь.
И да, я интересуюсь в чем дело, потому что мне есть с чем сравнить, еще две недели назад всё было хорошо. Встречались почти каждый день/через день.
А про бывшую я не интересуюсь, он сам о ней рассказывает.
Я вообще удобный вариант оказываюсь. Нервы не выматываю, подарков не требую, согласна на прогулочки в парках, в сексе не отказываю, не навязчивая..

Ну и сообщить, что "мне о твоей бывшей слушсть надоело, тем более я ее не знаю".
Я б еще сказала, что и в парке мне гулять надоело - холодно уже, пусть ведет посидеть где-нибудь. Или пусть валит со своим халявным сексом.
Не будьте тряпкой. Все равно никто не оценит - так и будут ноги вытирать.

Доброжелательница
#25
Алиса

Кроме секса - ничего. Сама всё понимаю. Не знаю, как красиво уйти. Высказать или молча?

А чего, собственно, высказывать? Что он обманул ваши ожидания? А разве он обещания вам давал какие-то? Вы же не годы на него потратили, всего-то 2 месяца. Так бывает. Повстречались, поняли что не подходите друг другу, следующий! И хорошо, что рано поняли, некоторые годы тратят на гражданские браки и бесперспективные отношения.

А по поводу того, что ничего не получаете от отношений, так об этом надо было раньше думать, заранее поставить ситуацию так, чтобы ему нужно было вас добиваться, подарки, романтик и т.д. Мужчины ценят только то, во что вкладываются. А то, что задаром досталось и выкинуть не жалко. Звучит сурово, но факт. Если сейчас начнете ему высказывать, это мягко говоря странно прозвучит, поскольку раньше-то вас все устраивало. Подумает с катушек слетела и свинтит быстрее чем вы порвете с ним.

Я бы тихо слилась, но вам виднее, это же ваши отношения.

Алиса
#26
Доброжелательница

А чего, собственно, высказывать? Что он обманул ваши ожидания? А разве он обещания вам давал какие-то? Вы же не годы на него потратили, всего-то 2 месяца. Так бывает. Повстречались, поняли что не подходите друг другу, следующий! И хорошо, что рано поняли, некоторые годы тратят на гражданские браки и бесперспективные отношения.

А по поводу того, что ничего не получаете от отношений, так об этом надо было раньше думать, заранее поставить ситуацию так, чтобы ему нужно было вас добиваться, подарки, романтик и т.д. Мужчины ценят только то, во что вкладываются. А то, что задаром досталось и выкинуть не жалко. Звучит сурово, но факт. Если сейчас начнете ему высказывать, это мягко говоря странно прозвучит, поскольку раньше-то вас все устраивало. Подумает с катушек слетела и свинтит быстрее чем вы порвете с ним.

Я бы тихо слилась, но вам виднее, это же ваши отношения.

Тихо? Просто пропасть? Многие уходят без объяснений , это как минимум неуважительно. Какими бы отношения ни были , расставаться нужно по человечески. Наверное.
А просто игнорируя его смс и звонки , я покажу свою слабость и нерешительность.
А с другой стороны, оно мне, действительно надо? Уверена, ему мои объяснения не нужны, позвонит пару раз и перестанет.

Алиса
#27
Парамарибо

А зачем вам красиво? Думайте в первую очередь о себе, чтоб было комфортно вам, а не о нем - красиво это ему будет или некрасиво.
Можно просто при следующем звонке так и сказать: "Знаешь, Вася, я решила, что наши отношения закончились. У тебя на меня времени нет, поэтому я тоже свое время тратить на тебя не вижу смысла".
Отстаивайте свои интересы, чтоб было хорошо и удобно вам. И пофиг, красиво это будет или некрасиво. Я решила. Я - понимаете?

Вы правы. Но чувства мешают сохранять рациональность мышления на все 100%
Откуда чувства, спросите Вы?
Я с этим человеком знакома давно. Почти три года работали вместе.

Парамарибо
#28
Алиса

Вы правы. Но чувства мешают сохранять рациональность мышления на все 100%
Откуда чувства, спросите Вы?
Я с этим человеком знакома давно. Почти три года работали вместе.

Вам надо понять, что вам более ценно - ваши чувства и его к вам отношение как к предмету пользования или чувство собствееного достоинства.
Так обычно рассуждают женщины, которые похудеть хотят - "Хочу быть стройной, но пожррать страсть как люблю".
Выбирайте.
Я раньше была очень похожей на вас. С возрастом мне это изрядно надоело.

Алиса
#29
Парамарибо

Вам надо понять, что вам более ценно - ваши чувства и его к вам отношение как к предмету пользования или чувство собствееного достоинства.
Так обычно рассуждают женщины, которые похудеть хотят - "Хочу быть стройной, но пожррать страсть как люблю".
Выбирайте.
Я раньше была очень похожей на вас. С возрастом мне это изрядно надоело.

Вы правы во всем.
Спасибо.

Парамарибо
#30
Алиса

Тихо? Просто пропасть? Многие уходят без объяснений , это как минимум неуважительно. Какими бы отношения ни были , расставаться нужно по человечески. Наверное.
А просто игнорируя его смс и звонки , я покажу свою слабость и нерешительность.
А с другой стороны, оно мне, действительно надо? Уверена, ему мои объяснения не нужны, позвонит пару раз и перестанет.

Еще раз скажу: вы сейчас снова думаете о нем. Не о себе. Будет ли это уважительно. Вам не пофиг, как это будет? Думайте о себе, раз опонент не думает о вас и сам уважать вас и ваши чувства и желания не торопиться.
Зачем уходить тихо, будто вы что-то украли? Всегда расставляйте точки, чтоб человек понимал, что вот это вам не нравится, а вот из-за того вы даже встречаться не хотите. Вы хотите то, это и вот так. Мужчина не телепат. Сливаясь молча, вы, как мне кажется, наоборот показываете, что вы струсили, проглотили и убежали в туман, не зная, как разрулить проблему.
Про игнор звонков и смс. Я считаю, что игнором не слабость показывается, а отсутствие интереса. Это нормальная человеческая реакция - не реагировать, когда не интересно.
Думайте о себе, приятно вам или нет. Меньше думайте о том, как вы будете выглядеть и будет ли это приятно ему - это вообще не должно иметь для вас никакого значения.

Парамарибо
#31

А вообще почитайте Лабковского, у него даже свой сайт есть. Крохотные лекции-рассказики. У меня в том числе после него взгляд на себя и на свое поведение изменился. Я прежде вашими категориями мыслила. Пока не поняла, что у меня есть я, о которой кроме меня заботиться просто некому - всем пофиг.
Не полюбите себя сами - любить вас кроме мамы больше никто не будет. Мужики тем более - они вечные эгоисты, думают только о себе и о своем удобстве.

Алиса
#32
Парамарибо

А вообще почитайте Лабковского, у него даже свой сайт есть. Крохотные лекции-рассказики. У меня в том числе после него взгляд на себя и на свое поведение изменился. Я прежде вашими категориями мыслила. Пока не поняла, что у меня есть я, о которой кроме меня заботиться просто некому - всем пофиг.
Не полюбите себя сами - любить вас кроме мамы больше никто не будет. Мужики тем более - они вечные эгоисты, думают только о себе и о своем удобстве.

За рекомендацию спасибо. Обязательно воспользуюсь советом.

Гость
#33

ну не все м эгоисты, парамараба, зачем обобщать. Непонятно, чего хочет девушка, красиво слить чела это один расклад, завязать на себя, - другой. По мне, так паренёк какой-то халявщик, потребитель. Цветы хоть дарит во время своих забегушек?

Алиса
#34
Гость

ну не все м эгоисты, парамараба, зачем обобщать. Непонятно, чего хочет девушка, красиво слить чела это один расклад, завязать на себя, - другой. По мне, так паренёк какой-то халявщик, потребитель. Цветы хоть дарит во время своих забегушек?

За два месяца два раза подарил по розе, один раз чтобы загладить свою вину.
Да я и не требую, раз у него проблемы финансового плана, зачем тратиться.

Гость
#36

Конечно есть другая, другие!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: