Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я изменилась..

У меня некая проблема..Я встречаюсь с парнем около пол года..и он мне недавно сказал что ему не нравятся мои манеры, что я похожа на пацанку, а типа он хочет видеть рядом с собой девушку, а не...сама я ношу чисто мужские вещи, обувь, сейчас холодно,я купила мужские сапожки, похожие на кроссовки, только с мехом (теплым), одежда, платья вообще очень редко надеваю, мне больше нравятся, толстовки, трекошки, в общем подобная одежда..мне в ней комфортно, так как я уже много лет занимаюсь спортом, походняк у меня как на разборки, тоже потому что спорт..манера общения не совсем женственная, бывают иногда маты, но редко..тоесть если что я могу полезть в драку, в общем могу за себя постоять если нужно..но при этом я хожу в салоны, маникюр, педикюр, слежу за лицом, постоянные маски для волос, шугаринг, слежу чтобы все было чисто, аккуратно..Подруг у меня нет, друзей много, но только парни, мне с ними комфортно, не люблю с девочками тусоваться, по мне так все эти няшности, обсуждать мальчиков не для меня..он хочет чтобы я нашла подруг..я пыталась, в итоге они меня выбесили и я их послала..что мне делать? он хочет чтобы я менялась, а у меня не получается..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Каждый хочет чтобы его вторая половинка была идеальна. В этом нет ничего не обычного. Вопрос в том готова ли эта половинка меняться. И хочет ли она этого. Полностью игнорировать партнера естественно тоже может привести к завершению отношений. Важно разговаривать про это с вашим молодым человеком, говорить что ему хочется и почему и что хочется вам. И кем он себя будет чувствовать рядом с такой женщиной именно в том платье в котором он вас видит. То есть фактически он кем то хочет себя чувствовать рядом с Вами. Скорее всего он хочет чувствовать себя мужчиной рядом с которым маленькая хрупкая и нежная женщина, возможно похвастаться перед своими друзьями - какая у него девушка замечательная. Возможно ему не хватает тепла от вас, или еще чего то, но корректно сформулировать у него не получается, это правда сложно. Поэтому он пытается попросить чего то у вас по простому через одежду. Понять что он хочет и как с этим вы в вашей паре разберётесь можете только вы вдвоем. Чем чаще вы про это будете разговаривать об этом тем быстрее продвинетесь в ваших отношениях. Вот такая веселуха, это гораздо интереснее и сложнее чем с кем то физически подраться - а именно разговаривать и прояснять и рисковать что то новое делать. Либо не рисковать. И не делать. Это тоже выбор. Желаю удачи в ваших экспериментах с молодым человеком!!!

Гость
#1

Понятно, что вы захотите меняться, но сама ситуация очень плохая. Если человеку вы нравитесь, он не будет вас просить меняться. Причем непонятно как вы полгода вместе, если его стоит не устраивает...

Гость
#2

Вам нужен другой парень, которому будет нравиться ваш характер пацанки. Ваш парень должен искать себе более "женственную" кисейную барышню, а не пытаться переделывать кого-то.

Гость
#3

И не надо меняться. Посылайте мальчика лесом, пусть меняет другую ду\\рочку

Автор
#4
Гость

Понятно, что вы захотите меняться, но сама ситуация очень плохая. Если человеку вы нравитесь, он не будет вас просить меняться. Причем непонятно как вы полгода вместе, если его стоит не устраивает...

Он сказал что меня и такой любит, просто все таки ему хочется видеть с собой девочку, а не пацанку

Гость
#5
Автор

Он сказал что меня и такой любит, просто все таки ему хочется видеть с собой девочку, а не пацанку

В любом случае вы должны в первую очередь быть в гармонии с самой собой

Гость
#6

Слушай ну тебе реально говорят правду иди найди подруг тебе приятно и интересно когда ты сидишь с пацанами а они баб обсуждают капец девки вы удивляете когда дружите с парнями вы для них пацан а не баба

Автор
#7
Гость

Слушай ну тебе реально говорят правду иди найди подруг тебе приятно и интересно когда ты сидишь с пацанами а они баб обсуждают капец девки вы удивляете когда дружите с парнями вы для них пацан а не баба

Может мне с ними интереснее чем эту нудятину бабскую про красивых парней слушать, они при мне баб не обсуждают, тупо дружим..

Гость
#8
Автор

Может мне с ними интереснее чем эту нудятину бабскую про красивых парней слушать, они при мне баб не обсуждают, тупо дружим..

Когда у них девушки появятся вы будете лишней серьезно

Такое уже было
#9

Я тоже была в юности такой. Муж меня постепенно изменил. Началось с того, что подарил очень дорогую сумку. Она стоила как несколько моих зарплат на тот момент. Мне реально не с чем было её носить. Пришлось купить платье, туфли. Постепенно мне стало нравится. Ношу платья даже дома теперь:)) Сейчас стиль очень женственный.
Никогда не говорил, что хочет меня менять, но дарил подарки.
Да, и все друзья у меня мужчины. Всю жизнь с детства:) И друг с мужем познакомил.

greenfingers
#10

Он много на себя берет. Можно пойти навстречу и носить иногда платя и юбки, когда вместе и вам это не в напряг, но требование!!! дружить с девушками чересчур. Дружат с теми, с кем интересно, а не по половому признаку. Стройте личные границы, автор.

Гость
#12

И не получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: