Гость
Статьи
Нужен совет. Парень …

Нужен совет. Парень хочет изменить

Добрый день, девушки! Нужен совет как поступить в непростой для меня ситуации. Дело в том что я встречаюсь с парнем больше 2х лет. Все серьезно, родители уже считают своей невесткой. но отношения у нас не простые. Мне не хватает внимания и ласки. Стараюсь, все для него делаю, а он принимает все как должное. Переодически мое терпение заканчивается и я делаю попытки уйти. Но мой МЧ всегда возвращает меня обратно. Рассказывает как я нужна ему и прочую лапшу, в которую так хочется верить. Буквально месяц назад я приняла решение уйти. Надоело все до чертиков, отношения тянут душу и не приносят наслождения. Ушла. Все повторилась - он меня осаждал, помирились, обещал исправится. Но главного так и не сказал за все эти 2 года - "я люблю тебя" я так и не услышала. В общем дала ему еще один шанс. А теперь сама история, которая заставила меня обратится за советом к вам:
совершенно случайно я узнала, что он забыл удалить пароль от своего вк на моем домашнем компьютере. Несколько дней я боролась с собой, но так как сомнений в нем накопилось много - таки не удержалась и залезла. Оказалось, что он переписывается со своей бывшей девушкой (с которой встречались года 4 назад). Ну переписывается и ладно, я бы не обратила внимания. Тем более что они работают вместе. Но почитав переписку я ахну: в последнюю ссору он довольно настойчиво, хоть и в шутливой форме, намекал ей на секс. Она как я поняла не очень то и против. Я и это могла бы проглотить, но он напомнил ей что она "обещала ему дикий секс" уже после нашего примирения. К довершение ко всему я узнала что у него есть второй телефон.

Сижу в шоке, не знаю как себя вести. Устраивать истерики безсмысленно. Да и что я скажу? "Я прочитала твою переписку?". Пока думаю дать времени время и посмотреть как будет развиваться ситуация.
А что вы посоветуете?

Калина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и сами хотели уйти.вот он -реальный повод и причина! не терпите это,это ужас ((

Гость
#2

Я бы посоветовала не замарачиваться на одном мужике. Оглядеться по сторонам и понять, что свет клином на нем не схоится, есть помимо него интересные ребята. Взять и махнуть с одногрупниками или подругами/друзьями отдохнуть. И не заморачиваться. Это он пусть замарачивается.

Гость
#3

Автор, а зачем Вам этот геморрой и зубная боль одновременно?
Чего тут смотреть на развитие ситуации? Или Вам что - то неясно?
Расскажите ему все, попрощайтесь и закройте за собой дверь.
Будет еще в Вашей жизни нормальный человек.

Калина
#4

не умею я уходить, когда еще что то живо в душе. Хотя умом понимаю что нужно. В этой истории меня еще один момент сбивает с толку - у него есть скрытый альбом с фотографиями, а на всех этих фото - я.. или мы вместе.

петарда
#5

А почему хочет? он уже изменяет и обещание дикого секса -это после обычного.

Гость
#6
петарда

А почему хочет? он уже изменяет и обещание дикого секса -это после обычного.

ну я уж коли полезла в переписку, то и почитала паралельно переписку с другом. У них ничего не было, но "пока"

Бандерас
#7

у меня 4 телефона и все работают. Я изменяю с тремя девушками?

Гость
#8
Калина

не умею я уходить, когда еще что то живо в душе. Хотя умом понимаю что нужно. В этой истории меня еще один момент сбивает с толку - у него есть скрытый альбом с фотографиями, а на всех этих фото - я.. или мы вместе.

Ваше дело, Автор. Хозяин - барин. Нравится получать удовольствие от унижения - Ваше право. Его Вы вряд ли переделаете. А вот он Вам может жизнь попортить нехило.

Гость
#9

ваши отношения скоро завершатся.Ищите другого.Этого вы уже до смерти достали.

Калина
#10
Гость

ваши отношения скоро завершатся.Ищите другого.Этого вы уже до смерти достали.

Думаю если б так уж достала - не умолял вернуться

Гость
#11
Калина

Думаю если б так уж достала - не умолял вернуться

Да ладно Вам Автор. Конечно умолял, он же молодой еще, ему же надо кого - то чпокать, пока он ту не раскрутит. А двоих чпокать еще интереснее. Ради такого можно и поумолять.

Гость
#12

хочет? путь изменяет. если даже "люблю" не говорит - о какой серьезности вообще речь? вы для него очень удобны в быту раз "Стараюсь, все для него делаю, а он принимает все как должное"
отпустите. и живите нормальной жизнь без гемора.

Гость
#13

Блин, это всего лишь переписка. Я со своими друзьями тоже в шутливой форме общаюсь, но мысли пойти и переспать - нет. Плюс, вы же поругались.

Гость
#14

если и так хотели уйти, то зачем оставаться и на что-то смотреть? или если он изменит и опять начнет ползать на коленях- Вы опять останетесь? уходить и все, что тут думать-то

Гость
#15

Вы как бездомная кошка, вас подманят едой и поглаживаниями и вот вы задрав хвост радостно мчитесь обратно. Таких не любят и не ценят.

Гость
#16

ой че вы так паритесь найдите себе занятие и больше времени проводите с подругами а на него забейте тогда может сам забегает

гость
#17

я бы ушла на вашем месте,хотя решать только вам.если даже вы поженитесь,он не изменится.а по поводу ваших слов,что не можете уйти,пока что-то живо в душе,то это ерунда!здесь как и в любом деле главное начать.т.е.сделать решительный шаг.а то так и будете туда сюда мотаться,себя только изводить будете.а ему только в кайф,что вы никуда не убежите

Калина
#18

Спасибо за советы! помогли посмотреть на ситуацию трезвыми глазами без купюр и розовых очков

42
#19

Он у вас не первый, вы у него не первая. По другому такие отношения и не складываются. Вы всегда будете чужими людьми. Это постоянный партнёрский компромисс.

Гость
#20
42

Он у вас не первый, вы у него не первая. По другому такие отношения и не складываются. Вы всегда будете чужими людьми. Это постоянный партнёрский компромисс.

Ага, а если первые, то навсегда родные и близкие, никогда не расстанутся и не изменят?))) Некоторых девушек тянет любопытство на сторону, проверить, как оно с другим. А уж мужчин практически всех, им вообше нельзя заводить серьезные отношения, не нагулявшись.

Гость
#21

Ошибка - вкладывать в человека что-то ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ и потом с него требовать благодарность. Вас об этом просили что ли?
Если уж безумно нравиться что-то делать для других -делайте, но не просите вас за это благодарить! И не ждите такого же в ответ.
Если парень готов быстро на левак ради удовлетворения и не дорожит отношениями, спокойно расставайтесь и не ведитесь на его камбэки. Тем более раз наладил отношения для удовлетворения, может уже за вами не побежит.

Гость
#22

магическая помощь в любовной сфере mag17033@mail ru

мяу
#23

заведите свете мужика на стороне проще будет принят решение уйти и пережить расставание

гость
#24

сочувствую вам автор. вам принимать решение, но я бы не смогла дальше верить человеку зная что он флиртует и предлагает секс другой девушке ..

Гость
#25
гость

сочувствую вам автор. вам принимать решение, но я бы не смогла дальше верить человеку зная что он флиртует и предлагает секс другой девушке ..

Я не хочу все рушить, пока не буду уверена что эта переписка была всерьёз. Пока ощущения неоднозначные

Малина
#26

Как поступать - дело ваше. Но я бы, например, сказала бы о переписке. Да, это было некрасиво с вашей стороны, но зато вы узнали кто он и что. Знаете, я прощала своему мужчине женщин проходящих, но бывшую бы не простила, так как знаю - у него когда-то к ней были чувства.

Kate
#27

Некрасиво сейчас показывать, что вы лазили в его переписку. Я предлагаю автор, уйти от него молча. Без объяснений. Исчезните. Не берите трубку, не открывайте дверь. Поверьте, это подействует гораздо лучше и он думать забудет про ту девушку. если любит конечно. Он должен сам вас найти и заставить объясниться. Вот тогда то и скажите ему холодным тоном, что он свой выбор сделал и вам больше не о чем с ним разговаривать и швырните ему в лицо эту переписку (ее надо заранее распечатать), потом можно сказать, что вам ее прислал неизвестно кто. А потом позвольте ему вас вернуть только если он сделает предложение и будет на коленях стоять.

Гость
#28

автор, как я вас понимаю...у меня сейчас похожая ситуация, вот только там несколько бывших и переписку я не увидела, так как он ее удаляет, но есть история браузера, где я прекрасно увидела это. конкретных доказательств у меня нет, поэтому как и вы жду и смотрю как будет развиваться ситуация. ну а на вашем месте я бы просто тыкнула носом в эту переписку, ну или как вариант, предыдущее сообщение мне понравилось. он вряд ли закатит вам истерику, так как сам приползет, а если и закатит, просто так же уходите в молчание. Очень хочется знать как вы в итоге поступили.Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: