Гость
Статьи
Мужчина обижает, …

Мужчина обижает, кричит, бросает...Что делать?

Это мой первый мужчина, хотя мне уже 22 года.Был ко мне раньше любезен, добр. а месяц назад все пошло очень плохо. 8 марта вообще мы поссорились, он на кричал на меня, обидел, я звонила ему - он сбрасывал трубку...Через 5 дней молчания он приехал, просил вернуться, сказал, что криков больше не будет. Сказал, что ему плохо без меня...Я вернулась.Жила у него три дня.Утром все было нормально( если не учитывать того, что он хотел секса, а я не хотела, плохо себя чувствовала - но он все равно взял свое). После этого я поехала в университет. Он мне звонил с работы, все было нормально. Вечером я ему позвонила, а он злой, я говорю: "хочешь, приеду". Он почему-то начал кричать, говорить "мне все равно", хотя раньше бы очень обрадовался( ведь он зовет меня жить с ним, но я хочу закончить университет, выпускной курс, диплом и все такое... )И бросил трубку! Всю ночь он был в клубе, брат сказал, что пришел домой пьяный, как свинья. Проснулся, и снова ушел куда-то. Вернулся под утро опять пьяный. Я переживала, не понимала , звонила . Он говорит "Не звони мне, я пьяный, мне все надоело,наши отношения.." Вообще вел себя , как псих.. уже прошло 3 дня, он не пишет, не звонит... Статус в контакте стоит "встречается", фотки не удаляет. Я спросила :Ты мне изменяешь? Мы расстаемся?Он: нет, не изменяю. а на второй вопрос не буду отвечать. и все....Какое поведение будет правильным в такой ситуации? Встречались 10 месяцев. Первые полгода на руках носил: делал сюрпризы, подарки, уделял много времени, звонил по 10 раз в день, радовался каждому дню вместе...а сейчас.. и я не понимаю, в чем моя вина

Карина
60 ответов
Последний — Перейти
Серега Морпех
#1

Чего не понятно-то? Надоела ты ему.

Лилия
#2

Какой-то неприятный портрет молодого человека. Конечно, у всех бывают сложности, но так не относятся к девушке, если ее любят. Вашей вины тут нет. Ссориться Вам необязательно. Но прогноз неблагоприятный.

Крысинда
#3

Да, согласна с Лилией,прогноза неблагоприятный на 100%...Хотя, уверена, что автор и не поверит в это, по крайней мере сразу не поверит))) Не хочется Вас расстраивать, Карина, но ничего хорошего дальше (в глобальном смысле) не светит с таким партнером(((

Гость
#4

Автор, а оно вам надо, общаться и дальше с таким придурком?

Горбатого могила исправит, дальше только хуже будет.

#5

забей на него. это только начало))

#6

надоела ему...зачем названивать?все ясно и так,не унижайтесь

Гостья
#7

Если еще раз раз объявится-пошли его сама первая! Не унижайся, не бегай! Просто видно он не думал на счет Вас что-то серьезного, и бежит ломая ноги....Отпусти! Обидно, но так надо!

#8

Да нет, не надоела она)))) Он еще с удовольствием ее своей дурью помучит, посмотрит как она будет нервничать и переживать!(( он ее не отпустит даже так сразу-то, если она счас уйти захочет! Автор,вот попробуйте оставить его на недельку с его дурью наедине, в контакте там че надо у себя удалите (потом если что, скажите - обиделась сильно) и увидите какая будет реакция))

гостья
#9

Встречаетесь вы не так уж и много,а уже такое отношение к вам.Лучше рвите отношения сейчас,потом будет только хуже.

Карина
#10
Крысинда

Да, согласна с Лилией,прогноза неблагоприятный на 100%...Хотя, уверена, что автор и не поверит в это, по крайней мере сразу не поверит))) Не хочется Вас расстраивать, Карина, но ничего хорошего дальше (в глобальном смысле) не светит с таким партнером(((

я так думаю, а потом опять начинаю вспоминать, как он ухаживал за мной, как хотел познакомиться с моими родителями...И вообще, я думала, что у меня все будет по-другому - один мужчина на всю жизнь, а вот оно как складывается...

Катерина
#11

Автор, вы себя на помойке нашли? Или просто нравится унижаться? Вам ВСЕГО 22, вся жизнь впереди, а вы заживо себя хороните! Он вас не то, что не любит, элементарно не уважает! Потому что вы сами себя не уважаете. Как можно в свой праздник звонить и унижаться? Зачем когда он злой еще предлагать самой приехать? Разрывайте эти больные отношения, разберитесь в себе и потом найдете того, кто будет вас любить. С этим парнем, даже если вы останетесь вместе, не видать вам счастья, он вас до депрессии доведет и бросит все равно.

Карина
#12
Катерина

Автор, вы себя на помойке нашли? Или просто нравится унижаться? Вам ВСЕГО 22, вся жизнь впереди, а вы заживо себя хороните! Он вас не то, что не любит, элементарно не уважает! Потому что вы сами себя не уважаете. Как можно в свой праздник звонить и унижаться? Зачем когда он злой еще предлагать самой приехать? Разрывайте эти больные отношения, разберитесь в себе и потом найдете того, кто будет вас любить. С этим парнем, даже если вы останетесь вместе, не видать вам счастья, он вас до депрессии доведет и бросит все равно.

вы все правильно говорите, но я боюсь!!

я встречалась лет в 18 с парнем - и он меня бросил потом, так как нашел другую. У меня была депрессия года 2, когда я встречала его-я хотела плакать, сердце вырывалось.. не могла ни о чем думать, забросила учебы, сидела дома и ревела сутками..

Агата
#13

опять эти "сюрпризы", "подарки"... из Дома-2 вы все что ли?

Агата
#14
Карина

вы все правильно говорите, но я боюсь!!

я встречалась лет в 18 с парнем - и он меня бросил потом, так как нашел другую. У меня была депрессия года 2, когда я встречала его-я хотела плакать, сердце вырывалось.. не могла ни о чем думать, забросила учебы, сидела дома и ревела сутками..

Ну и глупо!

Катерина
#15

Чего боитесь? Остаться одной? Не останетесь, уверяю вас. Самое страшное - это потерять себя, свое достоинство. Я не просто так это пишу, сама прошла через такие отношения. Читаю вас и как будто снова все переживаю. Разве о такой жизни вы мечтали? Вы своей дочери пожелали бы таких отношений? Займитесь собой, развивайтесь, стройте карьеру, живите! Любите себя!

#16
Карина

я так думаю, а потом опять начинаю вспоминать, как он ухаживал за мной, как хотел познакомиться с моими родителями...И вообще, я думала, что у меня все будет по-другому - один мужчина на всю жизнь, а вот оно как складывается...

Карина, я вас очень понимаю, правда. Со мной это тоже было и я тоже вспоминала хорошие моменты и думала, что можно..ну, исправить что-ли, наладить.. ведь страшно отказаться навсегда человека, который кажется родным.. Я понимаю Вас, правда.

#17

Но по жизни дальше будет все больше и больше таких моментов (они правда будут чередоваться с хорошими периодами), которыми он будет вас обижать, не хотеть понимать, не жалеть и т.д. Потом он Вас морально выпотрошит и Ваша к нему любовь и симпатия иссякнут сами.. Правда, все так или иначе закончится у вас с ним. И вы будете об этом вспоминать скорее всего со словами - какая я была дура!, а не с болью. Из опыта)))

Разница лишь в том, что если не длить такие отношения, а оборвать их самой сейчас - вы сбережете себя, свои нервы и время. А боль скоро пройдет.

Но знаю, что вы так не сможете, мало кто из нас женщин может, поэтому добрый совет: ДАЙТЕ СЕБЕ И ЕМУ СРОК - любой: до 3х раз напр, или поставьте границу -поступок, который не сможете простить - просто чтобы убедиться на СВОЕМ опыте,что это не улучшится... И потом выполните потом свое решение. И не жалейте.А боль пройдет относительно быстро))) И Вам потом будет даже странно это вспоминать)))

#18

А один мужчина на всю жизнь - это почти мечта... или редкая удача)))) Но и не страшно: не наступил на грабли - потерял ценный жизненный опыт!))

Карина
#19
Вся такая волшебная

Но по жизни дальше будет все больше и больше таких моментов (они правда будут чередоваться с хорошими периодами), которыми он будет вас обижать, не хотеть понимать, не жалеть и т.д. Потом он Вас морально выпотрошит и Ваша к нему любовь и симпатия иссякнут сами.. Правда, все так или иначе закончится у вас с ним. И вы будете об этом вспоминать скорее всего со словами - какая я была дура!, а не с болью. Из опыта)))

Разница лишь в том, что если не длить такие отношения, а оборвать их самой сейчас - вы сбережете себя, свои нервы и время. А боль скоро пройдет.

Но знаю, что вы так не сможете, мало кто из нас женщин может, поэтому добрый совет: ДАЙТЕ СЕБЕ И ЕМУ СРОК - любой: до 3х раз напр, или поставьте границу -поступок, который не сможете простить - просто чтобы убедиться на СВОЕМ опыте,что это не улучшится... И потом выполните потом свое решение. И не жалейте.А боль пройдет относительно быстро))) И Вам потом будет даже странно это вспоминать)))

спасибо!

#20

Не за что! Сама такая))) А кто он по гороскопу у вас (хотя и не важно но любопытно)?

Карина
#21

Водолей, 25 лет ,

я дева

Водолей это вообще конфликтный знак?

#22

Прошу простить мой французский - для меня водолей - это ж...опа!!! Но для МЕНЯ (Стрелец).

Он не конфликтный, он самовлюбленный мозготрах! Для приземленной и одновременно тонко чувствующей девы, на мой взгляд - не лучший вариант.

Я взрослая девочка, но после 3 летнего общения с водолеем - отходила от наших отношений в неврологической клинике. При том что он меня вроде любил, дарил, говорил, и делал все что положено..НО тем не менее...

#23

И знайте: как правило (есть наверное и другие.Надеюсь) если на него "нашло" - то все что чувствуете вы - ему пофигу! В эти моменты он помнит только себя, свои обиды (часто надуманные) и свои ощущения и желания.

#24

Где-то на форуме (под ником Крысинда) я писала как он со мной обошелся)))))

#25

С ним можно жить вполне успешно - если женщина согласна, что за покупаемые им шубки-юбки, за сюрпризы - цветы по утру, и проч. и за вполне ощутимую заботу (даже в мелочах будет заботиться) - Водолей будет периодически оттаптывать свои комплексы на ее чувствах)))

#26

И, скорее всего, он будет Вас "улучшать и дорабатывать", поскольку любит не реальную женщину - а придуманный им идеал. Кстати, со зла изменяют они, но не физически правда)))))

Карина
#27
Вся такая волшебная

И знайте: как правило (есть наверное и другие.Надеюсь) если на него "нашло" - то все что чувствуете вы - ему пофигу! В эти моменты он помнит только себя, свои обиды (часто надуманные) и свои ощущения и желания.

Вся такая волшебная

И, скорее всего, он будет Вас "улучшать и дорабатывать", поскольку любит не реальную женщину - а придуманный им идеал. Кстати, со зла изменяют они, но не физически правда)))))

один в один! сама боюсь, чтобы не загреметь в клинику - сплю плохо, помогают успокоительные...

что значит изменяют не физически? ..

Иринка
#28

Водолей и дева самые несовместимые знаки.У на наоборот я водолей,он дева,для меня это слишком вялый, трудный,немного скучный знак.Никаких эмоций,какие то девы сухие,ленивые.Никакого экстрима,домоседы.Думаю она ему нравится внешне,но побыв с ней какое-то время,он в шоке,от вялости и она его раздражает. Моё мнение.

Карина
#29
Иринка

Водолей и дева самые несовместимые знаки.У на наоборот я водолей,он дева,для меня это слишком вялый, трудный,немного скучный знак.Никаких эмоций,какие то девы сухие,ленивые.Никакого экстрима,домоседы.Думаю она ему нравится внешне,но побыв с ней какое-то время,он в шоке,от вялости и она его раздражает. Моё мнение.

ну даже не знаю что сказать... ДА, я дева, но я быстрая на подъем , всегда за что-то новое, люблю гулять на улице.. У него всегда отговорки - на улице холодно или я устал...И к тому же он полный, в 25 лет весит 100 кг, и активные виды спорта не любит(

#30

что значит изменяют не физически? ..[/quote]

Знакомства новые заводят, на СЗ вт.ч., старые связи поднимают, добрые дела делают для других дам, телефончик берут-раздают - в общем все для осознания собственной нужности и незаменимости, для поднятия самооценки))) Неприятно, но , правда, вполне безопасно)) Поскольку он вас любит и в этот период (если раньше любил), просто это любовь у них такая!

#31
Иринка

Водолей и дева самые несовместимые знаки.У на наоборот я водолей,он дева,для меня это слишком вялый, трудный,немного скучный знак.Никаких эмоций,какие то девы сухие,ленивые.Никакого экстрима,домоседы.Думаю она ему нравится внешне,но побыв с ней какое-то время,он в шоке,от вялости и она его раздражает. Моё мнение.

Знаете, Ирина, а ведь женщины-водолеи совсем другие нежели мужики. Они -по эгоизма не изводят близких))

#32

=из эгоизма

Карина
#33

не звоню ему уже 3-й день, и он не звонит...в контакте сейчас новая фишка - видно когда человек последний раз заходил...

вчера утром зашла, смотрю он в 04.16 утра заходил. сегодня посмотрела - сегодня в 03.25... как он на работу ходит? где он тусит?...но держусь, не звоню, пытаюсь отвлечься

#34

Да он сам объявится- 100%))) Звонить ему сейчас - только самооценку свою опускать, да и бесполезно(( Постарайся не переживать сильно, никуда он не денется сейчас.Он ведь тебя любит, правда жаль "по-своему")))0

#35

Счас пережует свои обидки и позвонит, скорее всего с фразой типа "может помиримся?" Типа оба виноваты))) (они редко себя признают виновными в таких выходках, всегда его женщина спровоцировала чем-то). В общем жди спокойненько (кстати, дней 10 как правило), хотя , ясно, это очень трудно - не переживать.

Карина
#36

Спасибо вам большое! вы мне так спокойно говорите о таких вещах, которые я в своей состоянии сейчас вообще понять не могу. кажется, что он никогда больше не позвонит, что я никогда его больше не увижу...

и еще неприятно - его брат учится в моем универе на параллели - почему-то перестал со мной здороваться ...неприятно тоже.

понимаете, даже если он вернется, 50: 50 ,что он вернется уже потяганным (в смысле б/у), и это печально.

Вся такая волшебная, а сколько Вам лет? и в каком возрасте с вами приключилась такая же ситуация? через сколько времени парень потом объявился?

#37

Мне 36) И он, естессно, не парень был, а взрослый, вполне ответственный и весь такой положительный мужчина. Правда знакомы мы были давно - лет 10 до того, как встречаться стали.Это было 4 года назад, закончилось год назад. Т.е. встречались 3 года. Штук 20 таких его за..бов за это время я пережила))). И каждый раз как Вы мучилась, что больше не позвонит-приедет-не любит))) Звонил-приезжал-любил... пока сама его не отправила окончательно, т.к. все нервы вытрепал!!! Не волнуйтесь, точно проявится. И не б/у, не-не, он Вас сейчас любит, ни с кем не будет устанавливать близких отношений. Так, флирт только, для поднятия самооценки) Не беспокойтесь, правда. Объявлялся по разному, 4-15 дней, в зависимости от того, как я истерила)))

Для самоуспокоения, пошлите ему, если хотите, нейтральную смс, чтобы он видел шанс вернуться; например "я не понимаю, что происходит; но в любом случае желаю тебе только всего самого лучшего". И все. Здесь ему будет над чем подумать.

#38

И больше не пишите и НЕ отвечайте на его смс. А тоэто затянется...Только на звонок.

Карина
#39

спасибо большое! И за свою историю спасибо...вы такая умная девушка!

Знаете, я вот вчера так хотела позвонить, а потом подумала, что если я сейчас позвоню, то перечеркну все эти 3 дня, что я терпела....

А когда вы ушли в последний раз - он не хотел вернуть? как сейчас Ваша личная жизнь?

#40

Спасибо за хорошие слова) Когда я отправила его в последний раз - я ухитрилась сказать ему те слова, которые он не смог уже "переварить") Есть вещи, которые водолеи терпеть не могут: как правило это все плохое, что касается его любимого. Я сказала, что не люблю (не раз говорила), жить с ним не хочу и не могу ( тоже посл.время говорила); он стал орать, что я ненормальная и хорошо ли я подумала, и тогда я на эмоциях ответила - делай чего хочешь, МОЖЕШЬ ХОТЬ УМЕРЕТЬ, только не звони мне больше)) Ну довел... И месяц о нем вообще не вспоминала (у меня в то время появился оч.веселый товарищ, с которым мы развлекались и мне было все по фигу).

Через месяц чухнулась, ну не то чтоб пожалела, а так, знаешь: как это не звонит? не порядок!!! - (самолюбие взыграло). Пишу смс - тишина; пишу любовную)) смс - тишина, блин! На след.утро звонок (с работы) - как дела, твои слова меня убили, у меня теперь другая, мы живем вместе 3 (!!!) недели, тебя не знаю люблю или нет. Плачет, еле говорит. Мириться ни в какую не хочет. Ну я порыдала - потом говорю, что желаю им счастья и все.

Дальше совсем весело: я страдала сильно (обидно ж))) 4(!!!!) дня, через неделю совсем мучиться перестала)))) через 3 месяца было смешно вспоминать - единственное чувство - огромное облегчение, что избавилась от морального урода)) А ведь со стороны он был оч.не плохой мужик - веселый, щедрый, заботливый и проч. Больше не общались.

У меня все ок, я вернулась к бывшему (правда он меня 3 года ждал). И смогла оценить (до этого мы 8 лет были вместе) разницу между ТВОИМ человеком и посторонним.

Карина, не мучайтесь, никуда не денется по-началу))) А звонить-не звонить - без разницы, только себе нервы трепать, им без разницы наши страданья - пока в себя не придет - не способен жалеть и любить. Отвлекитесь, с подругами в кафешку сходите что ли.. Терпенья Вами удачи))) Все будет хорошо!!!)))

Карина
#41

Спасибо большое!!

Получается, он через неделю уже с другой жить стал! ничего себе!

Честно - я такого не понимаю.. значит он ее еще раньше имел на примете.

а вы говорите, Водолеи не изменяют, или изменяют, но не физически...

спасибо, я тоже верю, что все будет отлично) и Вам того же!

#42

От них, кстати, не так-то просто избавиться - я полгода его регулярно нежно отшивала (боялась, дура, за него, поскольку отношения были серьезные) - встречи сократила, ночевать не оставалась и твердила, что у нас ничего не выйдет)) Так что не мучьтесь, первое время никуда он от вас не денется, если отношения были хорошие (любовь).

#43

Карин, а зачем такой мужик нужен-то? Мужчина нужен для радости))))

А про "жить" может наврал, чтоб оборвать сразу - водолеи если чего решили - то выпьют это обязательно))))

На примете мог иметь, но, как правило, не более. Близкие отношения поддерживают с одной. Они в этом отношении правильные мужики. Но знакомиться, сидеть в кафе и флиртовать при ссоре - запросто. Но не скажет другой что он свободен, скажет, что что проблемы у вас в паре. Будет, короче, голову ей морочить)

А как помиритесь тебе же и расскажет, а если она позвонит при тебе - отправит ее подальше, не задумываясь.)

Об этом даже не переживай, лучше переживай как с ним таким жить вместе !

Карина
#45

эх, не звонит....и в контакт заходить в 3 часа утра продолжает... наверное, тут действительно все понятно.

уже 7 дней не разговаривали и дней 10 его не видела.

видать, мой Водолей другой. или просто на меня ему начхать

#46

Позвонит. Это игра на ваших нервах. 7 дней не срок))) В других темах помню видела и месяц не звонят... Вредные они очень! Напишите уж когда проявится - просто интересно на сколько его хватит)))) А потом, вдруг это самая правильная с ними тактика (Ваша) - поймет, что с вами это не проходит, вы не нервничаете-не истерите-не бегаете - и больше не станет устраивать такие фокусы))))

Карина
#47

хорошо, напишу. если не буду писать - это не значит, что я забыла. Это значит, он не позвонил.

#48

Ну, буду надеяться, что ты напишешь)))))))))

Карина
#49

он позвонил только что.

Правда, нужно сказать, что возможно, этому звонку поспособствовал разговор с его братом. Мы пересеклись в универе случайно, слово за слово, и я спросила, как А.Он мне ответил, что стал злой, дома почти не бывает, гуляет, как никогда.Я ответила, что мне очень жаль, что он так опускается из-за надуманных проблем. Правда , еще добавила, что он своего отца обвиняет и презирает, а сам такой же. Ушел без объяснений... и все... Сказала, что ну у тебя и братец - хоть бы что-то объяснил, в 25 лет-то..

Так вот, позвонил мне только что А. А я сегодня очень плохо себя чувствовала морально, поэтому выпила персена 2 таблетки. и когда он позвонил, я была спокойная, как двери.

Разговор ни о чем:

привет, Карина. Что делаешь? а, готовишь? молодец...А я вот стою возле работы, курю.

я - Как погулял вчера?

он - как обычно, хорошо. что нового?

я - у мамы был День рождения.

он -когда?

я - на днях...

он - ааа...

вообще он в основном молчал, а я не пыталась много говорить, наверное, таблетки сделали свое дело, и я была очень спокойная...

Мне надоело его молчание в трубке, и я сказала, что извини, мне подруга звонит сейчас по второй линии. это , наверное, очень срочно. Пока.

андрей
#50

просто дай мне немного времени, мозги кипят, хочу разобраться