Гость
Статьи
Женщины, зачем вас …

Женщины, зачем вас нужно добиваться?

Женщины, скажите, зачем вас нужно добиваться? Зачем это делать в наш расчетливый и прагматичный век?Это было актуально еще век назад, когда Женщина была объектом восхищения, женственности и действительно загадочности, когда мужчина добивался женщины, то он мог быть уверен в создании крепкой семьи, верности и отверженности. Быть первым у ней мы уж умолчим. А сейчас что? Ты не ходишь по клубам? Фи, какой же ты скучный! Ты не директор банка? Фи, неудачник какой, недостоин меня! Ты не имеешь машины? Фу, неужели с таким можно построить отношения! Без своей квартиры в 20 лет? Какой-то несамостоятельный совсем, побегу подальше от такого! Что вы можете дать современная женщинка взамен, кроме постели? Капризы, что ты мало по ее меркам зарабатываешь, что не имеешь железного корыта, чтобы возить ее по магазинам. Вы хотели равноправия, вы его получили, спуститесь на землю.Когда во всем цивилизованном мире курящий человек вызывает недоумение, а иногда и презрение, вы же видя тут, что человек не курит, а если вдруг еще и не пьет, будете считать его тюфяком, слабаком и неудачником. И вместо него вы выберите ***** с перегаром, так как он соответствует в битым в вашу головушку стереотипам "настоящего мужика".На нормальных мужчин вы не то, что не обращаете внимания, но и презираете. Для вас идеал - это бугай под центнер с пивным животом, иногда бьющий вас (вы же любите над собой такое, а со спокойными скучно). Такой вот образ папеньки-чиновника на лексусе. Вы все одинаковые.Сами подумайте, стоит ли тратить какие-то на вас усилия? Может проще заплатить 1500 р. индивидуалке и не заморачиваться вами? Нет, даже этого не стоит делать, лучше эти деньги потратить на себя.А сейчас вы кто - вы женщинки! Поэтому не удивляйтесь, что становится много мужчинок.

Дмитрий
326 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор я не такая и таких как я много, просто мы не высовываемся, а те кто громко требует недалёк умом, но не нужно выводы делать из-за этого, ну и пусть ходют требуют, нам то до них нет никакого дела, у нас есть любимые, пусть и не богатые мужчины и мы живём и строим жизнь сами вместе

Кавказ
#3
Дмитрий

Женщины, скажите, зачем вас нужно добиваться?

По мне отношения с женщинами это:

- не было проблем, дай-ка я их себе создам или

- жили они долго и счастливо, пока не встретились.

Гость
#4

лично меня достают бабы, знакомые которые поджидают когда я окажусь в онлайне и начинают заваливать сообщениями как типа им плохо жить и что дитя нечем кормить и что ни одна сволочь денег в долг не дает и мол не даш то пойду и повешусь..

#5

За Димой круглыми сутками бегают девчонки и просят их добиваться:)

#6
Кавказ

По мне отношения с женщинами это:

- не было проблем, дай-ка я их себе создам или

- жили они долго и счастливо, пока не встретились.

Чего так?)

Вы у нас тут в роли местного ловеласа, от роли отрываетесь:)

Гость
#9

Дима - каждому человеку приятно внимание - просто так повелось - хотя вы это уже сказали.

Насчет упреков - мол ты не банкир - так делают только неудачницы - ибо хотят перекинуть свои заботы на плечи мужчины - а ты не подходишь, для комфортного восседания на твоей шее. Просто обходи таких женщин стороной. Они потом сами взвоют - что были неправы

Stels
#11

я думаю, девчонки 20ти лет вам то же самое могут сказать. нормальных девчонок вы не замечаете, вам нужны только принцессы, которые по клубам скачут. скромные девочки, которые учебой заняты и хорошо воспитаны, для вас недостаточно красивы и привлекательны.

единственная жучка
#13

отвечаю на ваш вопрос- затем, что вам нравится именно эта женщина и вы хотите быть с ней.А то, что вы написали остальное ерунда какая то, я даже не дочитала до конца. Только у нас женщины терпят алкоголиков и даже пытаются им помочь. Только женщина может родить ребенка и продолжить ваш род, и в конце концев может вам тогда сменить ориентацию, тогда и необходимость кого то добиваться отпадет сама собой))

#14
Stels

я думаю, девчонки 20ти лет вам то же самое могут сказать. нормальных девчонок вы не замечаете, вам нужны только принцессы, которые по клубам скачут. скромные девочки, которые учебой заняты и хорошо воспитаны, для вас недостаточно красивы и привлекательны.

а где их найти?

единственная жучка
#15

А про то что мужчина не курит и не пьет, это не тюфак, это КЛАД!

единственная жучка
#16
Веселый

а где их найти?

явно не в клубах)

дорогуша
#17
Веселый

а где их найти?

таки я до сих пор тут)))

Гость
#18

вброс *** в вентилятор. даже читать лень. скукота *зевает*

#19
единственная жучка

явно не в клубах)

А где???

Кавказ
#20
траляля

Вы у нас тут в роли местного ловеласа, от роли отрываетесь:)

Да Винчи сейчас в гробу перевернулся. Я просто клад )

Гость
#21
дорогуша

таки я до сих пор тут)))

))) Охотно верю *ухмылка*

а лет вам сколько?

#22
Кавказ

Да Винчи сейчас в гробу перевернулся. Я просто клад )

С какой стороны?)

Гость
#23

а как же любовь друзья мои?....((((

Гость
#24
Бро

А где???

В тезнических вузах - сам видел - много

дорогуша
#25

автор, давайте определимся с понятием "настоящий мужчина". какими качествами он должен обладать? не смотрим на материальную сторону. ну 20 лет ладно, студент еще. но ведь большинство парней в универах просто косят от армии и даже не подрабатывают, а сидят на шеях у родителей!

#26
Бро

А где???

дорогуша

таки я до сих пор тут)))

+1

тебе 40лет

а не 20

#27
Гость

В тезнических вузах - сам видел - много

я из технического вуза.

бабы там пафосные

дорогуша
#28
Гость

))) Охотно верю *ухмылка*

а лет вам сколько?

21

#29
Гость

В тезнических вузах - сам видел - много

Эххх, пойду студенток "Бауманки" цеплять :)))

#30
Гость

а как же любовь друзья мои?....((((

Здесь в любовь уже давно не верят, вы о чем. Только считают кто кому ято должен, у кого какие выпуклости и емкости:))

единственная жучка
#31
Бро

А где???

вот я не понимаю, парни ходят цеплять девченок в клубы, а потом удивляются, а почему у них поведение странное. Обычные, хорошие, воспитанные девочки, которые не гонятся за папиками и знают себе цену ходят с подругами в кафе, кино, гуляют в парках, многие сидят в соцсетях и т.д. не ищите *** целенаправлено, чтобы не удивляться, а чего это из вас деньги то сосут

дорогуша
#32
Веселый

я из технического вуза.

бабы там пафосные

у нас на курсе девчонок мало, но ни ода не пафосная!

#33
Веселый

я из технического вуза.

бабы там пафосные

Я тоже :))

#34
единственная жучка

вот я не понимаю, парни ходят цеплять девченок в клубы, а потом удивляются, а почему у них поведение странное. Обычные, хорошие, воспитанные девочки, которые не гонятся за папиками и знают себе цену ходят с подругами в кафе, кино, гуляют в парках, многие сидят в соцсетях и т.д. не ищите *** целенаправлено, чтобы не удивляться, а чего это из вас деньги то сосут

Да я *** и не ищу :)))

#35
дорогуша

Веселыйя из технического вуза.

бабы там пафосные

у нас на курсе девчонок мало, но ни ода не пафосная!

ну у вас там глушь глушью..

в крупном городе студентки ездят на новых астрах, лансерах и маздахъ..

Гость
#36
дорогуша

автор, давайте определимся с понятием "настоящий мужчина". какими качествами он должен обладать? не смотрим на материальную сторону. ну 20 лет ладно, студент еще. но ведь большинство парней в универах просто косят от армии и даже не подрабатывают, а сидят на шеях у родителей!

Это ложь и клевета - я таки работаю - таких чтоб сидели на шее - ни одного не знаю. Зато знаю много девиц, сидящих на шее у родителей, гуляющих по клубам - работы либо покупают, либо запрягают знакомых зад ротов.

Stels
#37
Бро

единственная жучка

явно не в клубах)

А где???

В институтах, где они учатся, неужто сами не допрете?

#38
Гость

Это ложь и клевета - я таки работаю - таких чтоб сидели на шее - ни одного не знаю. Зато знаю много девиц, сидящих на шее у родителей, гуляющих по клубам - работы либо покупают, либо запрягают знакомых зад ротов.

+1 про покупают

Гость
#39
дорогуша

Гость))) Охотно верю *ухмылка*

а лет вам сколько?

21

))) ня ^_^, мне 22 )))

#40
Stels

Броединственная жучка

явно не в клубах)

А где???

В институтах, где они учатся, неужто сами не допрете?

тоесть предлагаешь вместо работы в универ ходить? или вечером караулить входы в родные пиннаты?)

дорогуша
#41
единственная жучка

вот я не понимаю, парни ходят цеплять девченок в клубы, а потом удивляются, а почему у них поведение странное. Обычные, хорошие, воспитанные девочки, которые не гонятся за папиками и знают себе цену ходят с подругами в кафе, кино, гуляют в парках, многие сидят в соцсетях и т.д. не ищите *** целенаправлено, чтобы не удивляться, а чего это из вас деньги то сосут

да не только в клубах. везде по внешности предпочтут познакомиться со ***. ну, естессно, "дорогой" не обычной там шалавой. вот поставить рядом хорошую, тихую девушку и такую "фифу". ну и к кому подойдут первой?

гость
#42

у нас в универе самые скромные домашние девочки, отличницы и тихони - никому нафиг не нужные( все рты разивают на крашеных тусовщиц, а как моча в голову ударит, дружно сокрушаемся куда все 'номальные' женщины подевались.

Лита
#43

А патамушта автор, что приличные девушки по клубам не ходят и там мужикоф не клеют, а если уж и ходят раз в три года с подругами - то развлечься, а не мужикоф клеить) Вобщем не там ищите).

единственная жучка
#44
гость

у нас в универе самые скромные домашние девочки, отличницы и тихони - никому нафиг не нужные( все рты разивают на крашеных тусовщиц, а как моча в голову ударит, дружно сокрушаемся куда все 'номальные' женщины подевались.

)))))))

Лита
#45

Ну а если вы сами себе выбираете откровенную фифу и любительницу сладкой жизни- сами вы себе злобный баклан).

Ева другая
#46

Люди во все времена одинаковы

#47

сочувствую вам,Автор

нормальных девушек полным полно,а вы так ни одну и не встретили

мужайтесь)

Гость
#48
траляля

Здесь в любовь уже давно не верят, вы о чем. Только считают кто кому ято должен, у кого какие выпуклости и емкости:))

А как же я? Я еще не потерял веры - она есть, ну по крайней мере так хочется думать

Stels
#49
Веселый

Stels

Броединственная жучка явно не в клубах) А где??? В институтах, где они учатся, неужто сами не допрете?

тоесть предлагаешь вместо работы в универ ходить? или вечером караулить входы в родные пиннаты?)

тебе лично я ниче не предлагаю, мне глубоко пох че ты делаешь днем и вечером

Кавказ
#50

Когда же я встречу женщину, которая полюбит меня таким, какой я есть?.. - Вот я, я люблю тебя! - О нет, ты страшная.