Гость
Статьи
Зачем нужно разделение …

Зачем нужно разделение на мужчин и женщин

Зачем нужно разделение на мужчин и женщин. Для человека разумного это помеха. Зачем нужны мужчины и женщины? Не хотели бы вы, чтобы мы все были одного пола, бесполые или гермафродитами?

Э
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но тогда о чем бы ныли нищие бабы на этом форуме?

Гость
#2

А в чем именно это помеха? В какой деятельности это помеха?

#3

Слишком много научной фантастики читаете, автор.

Гость
#5

Создателю... а далее - Всемирной Власти - разделение удобно и выгодно. У любой власти один и тот же принцип: разделяй и властвуй.
Даже если все были бы одного пола, Власть всё равно бы придумала, как разделить... По расе, по национальности, по месту жительства, по религии, по оценкам и баллам, или по IQ... и т.д.

Гость
#6

ЕбОтемка для срача в комментах. Для продуктивного размножения и сохранения человечества как вида, это, если кратко.

Гость
#7

Тогда можно спросить: а зачем нужно разделение на людей, животных и растений? Ведь можно было бы придумать так, чтобы в мире существовали только лишь одни деревья, и всё. Зачем вообще люди нужны? От людей ведь одни неприятности...

Гость
#8

пополамщики гермофродиты. любят мужиков и хотят с ними жить пополам, но лезут к женщинам.

Гость
#9

Нет, не хотела бы.

Гость
#10
Гость

Нет, не хотела бы.

Тогда закрой рот и пошла вон!

Гость
#11

Если бы единый пол означал полное отсутствие сексуальных отношений между людьми, то я только за. Потому что лично мне ни что так не испортило жизнь как эта проклятая сексуальность.

Гость
#12

Мужчины создают и совершенствуют этот мир. Женщины рожают новых людей и обслуживают мужчин. Все гармонично.

Гость
#13

Простейшие размножаются делением. Животные размножаются от самца и самки, люди размножаются от нескольких самцов и самки.
Люди умножают энтропию в отношениях, и уменьшают в быту. Это стимул духовного развития.

Э
#14
Гость

А в чем именно это помеха? В какой деятельности это помеха?

Женщина слабее мужчины, женщина рожает а не мужчина (и от этого зависит жизнь человечества), женщин чаще насилуют и преследуют, от женщин требуют «радовать глаз», быть нежной и милой, любить детей.

Э
#15
Гость

Если бы единый пол означал полное отсутствие сексуальных отношений между людьми, то я только за. Потому что лично мне ни что так не испортило жизнь как эта проклятая сексуальность.

+++++ жиза. Это просто отнимает время человека разумного.

Э
#16
Гость

Мужчины создают и совершенствуют этот мир. Женщины рожают новых людей и обслуживают мужчин. Все гармонично.

А если я хочу быть на месте мужчин в плане взаимодействия с миром?

Гость
#17
Э

А если я хочу быть на месте мужчин в плане взаимодействия с миром?

Тогда не останавливай колесо Сансары.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: