Гость
Статьи
Коллега мч к нему …

Коллега мч к нему клеится !!!

Мой парень недавно устроился на новую работу. Все бы хорошо, но ода его коллега обращает на него слишком много внимания! Сама добавилась к нему в соцсетях, теперь смски пишет, спокойной очи желает... Мы неженаты, кольца у него нет. Как дать ей понять что ей не рады?!

Автор.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

для начала убедитесь, что давать понять нужно только ей)

Кейт
#2

нужно всячески демонстрировать свое присутствие) звоните почаще на работу,

Гость
#3

просто найти ее номер телефона и поговорить серьезно

Потребитель
#4

А кто ты такая чтоб давать понять?!

На соседней ветке бабы убеждают, что если нет штампа в паспорте, то это не муж, а сожитель. И такого, при выгодной ситуации, не западло послать на..уй.

Вот тебе зеркальная ситуация. Что делать будешь, СОЖИТЕЛЬНИЦА?

Потребитель
#7
Кейт

нужно всячески демонстрировать свое присутствие) звоните почаще на работу,

Бугага!

Это называется "активнее метить территорию" Тогда уж и про углы в квартире не забудь! )))

ава
#8

да с парнем надо разговаривать...на него может кто угодно внимания обращать, не даром же вы его выбрали...а вот как он себя при это ведет, как реагирует, вот что важно

Гость
#10

Автор, ну допустим вы как-то ей дадите понять, что вы ей не рады.

Даже допустим, что она порядочная девушка и с женатым мужчиной не стала бы романы заводить. Но ведь вы формально не жена, а то, что "старая" девица не рада появлению "новой", это она и сама догадается. Короче говоря, это я к тому, что из ваших усилий кроме унижения для вас ничего не получится. В самом деле, тут только с МЧ надо как-то общаться на эту тему.

Автор
#11

Спасибо за советы.. просто у нас разные типажи внешности. Волнуюсь что я ему приелась, и потянет на другое.

гость
#12

пишет ему смски? Тут все не так просто. Значит ОН САМ позволяет такие знаки внимания. Может она вообще не в курсе что есть ты. И разговаривать нужно с ним, а не с ней. Нефиг разборки на районе с бабой устраивать, что за детсад?

2
#13
гость

пишет ему смски? Тут все не так просто. Значит ОН САМ позволяет такие знаки внимания. Может она вообще не в курсе что есть ты. И разговаривать нужно с ним, а не с ней. Нефиг разборки на районе с бабой устраивать, что за детсад?

Да, именно сам он первый пишет.

А разбираться ни с кем не надо - если мч считает вас девушкой своей, то с другими не будет общаться

#14

Я по названию темы подумала, что к МЧ клеится коллега-парень :)))

:)
#15
Автор.

Как дать ей понять что ей не рады?!

А вы уверенны, что ваш мч ей не рад?

Nika
#16

удаляй её снова и снова и её сообщения, а чтобы мч перезагрузился попробуй завести друга мужчину на своей работе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: