Гость
Статьи
МЧ клеится к подруге

МЧ клеится к подруге

Доброй ночи. Я тут в свои 37 угодила в какой-то любовный четырехугольник.
Подруга уже год встречается с мужчиной (Андрей), а его брат Дима при этом клеится к ней. Непонятно, почему подруга это не пресекает, и в курсе ли Андрей, что его брат клеится к его девушке... Было бы забавно наблюдать все это со стороны, только недавно подруга меня решила познакомить с этим Димой, т.к. я уже давно одна, и также чтобы Дима ей не докучал. Мы друг другу понравились, у нас было несколько свиданий. Но Дима все время говорит про подругу, предлагает ее подвезти к Андрею во время нашего свидания, считает нормальным посидеть у нее дома в гостях, пока ждет меня на свидание. Я уж ему прямо сказала, что это ненормально, и спросила "Я вам с подругой не мешаю?" Он промолчал. Ко мне он при этом относится хорошо, подарил розы, водит в кафе, предлагает сходить в боулинг, купить одежду. Я вижу, что я ему нравлюсь. Он просто бабник что ли? Короче, я ничего не понимаю. Впервые такая дичь. #общение #подруга

4 ответа
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Инцест - дело семейное. Что за семья у этих мужиков ? Наверное, алкоголики и судимые. Уж точно, эти мужики не сыновья священников. Всё проще делается. Узнай за его семью. А ты растеклась мыслью - зачем, почему, как. Мы все - потомки нравов, поступков своих родственников. Есть семьи, где наследуют только шизофрению и алкоголизм. А есть семьи, где традиционно дают детям высшее и оставляют наследство. Поэтому, меня никогда не интересовали семьи деградантов. Я хочу, чтобы мне помогали, и мне было легче жить.

***
#2

Судя по всему у них роман или вот-вот будет, а вы для прикрытия. Поэтому вы нужны, типа какие претензии, он ведь встречается с моей подругой.

#3
Бабкины трусы

Инцест - дело семейное. Что за семья у этих мужиков ? Наверное, алкоголики и судимые. Уж точно, эти мужики не сыновья священников. Всё проще делается. Узнай за его семью. А ты растеклась мыслью - зачем, почему, как. Мы все - потомки нравов, поступков своих родственников. Есть семьи, где наследуют только шизофрению и алкоголизм. А есть семьи, где традиционно дают детям высшее и оставляют наследство. Поэтому, меня никогда не интересовали семьи деградантов. Я хочу, чтобы мне помогали, и мне было легче жить.

В том-то и дело, что вроде нормальные мужики - работящие, по общению адекватные и интеллигентные. С маргиналами я в принципе не общаюсь, не мой круг, и вообще мне очень редко кто нравится. Но почему Дима себе позволяет клеиться к девушке брата - мне вот это непонятно, диссонирует как-то. Я с ними мало знакома, их родителей не видела, но впечатление оставили положительное. Кроме вот этой вот странной ситуации.

#4
***

Судя по всему у них роман или вот-вот будет, а вы для прикрытия. Поэтому вы нужны, типа какие претензии, он ведь встречается с моей подругой.

У меня такая мысль тоже была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: