Гость
Статьи
Мч, флирт, подруги

Мч, флирт, подруги

Случайно при просмотре фильма мы с мч начали обсуждать тему флирта, где он признался, что флирт-это нормально. Начала копать, с чего такое умозаключение, какой флирт, если есть своя девушка или жена. И тут пошли подробности, что он всегда флиртует с подругами-одногруппницами, где нормой считает обнять, послать воздушный поцелуй. На моё возмущение, один аргумент " по-дружески, как бы". Согласна, панику поднимать и психовать, наверное, рано, но хочется послушать мнение со стороны

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Я всю жизнь флиртую с мужчинами, которые мне нравятся. И никогда своему мужчине не изменяла - ни физически, ни даже в мыслях.

Просто я такой человек, такой у меня стиль общения, и да, мне нравится внимание мужчин. Мне в такой атмосфере..образно говоря... легче живётся, творится, поётся :)

Саша
#2

Уверенности вам не хватает:)

Гость
#3

Мнение о таком парне у меня одно - буэээ... Это девочка слюнявая какая-то.

Я вот боюсь флиртовать. Внешность у меня красивая, поэтому проявление флирта любой мужчина воспринимает сразу как сигнал в атаку.

Лейла
#4

Считается, что только мужчины мечтают об анальном сексе. На самом деле, примерно в возрасте 30-35 лет некоторые женщины с навязчивой периодичностью начинают испытывать сильнейшее желание заняться анальным сексом. Это явление называется синдром "горящего ануса".

☆Каста_Лаписта☆
#5

Согласна с 3.
Вы правы. Флирт со стороны мужчины по отношению к женщине заканчивается благополучно,разве что если она не свободна-есть риск иметь неприятный разговор с ее мужчиной,а там глядя по ситуации,как её мужик это воспримет. Флирт со стороны женщины будет воспринят как сигнал к действиям. Можно приобрести навязчивого ухажёра. Пойдут намёки сексуального характера даже если для девушки это просто было общение и не более. У нас с мужем доверительные отношения,с первых дней я расставила приоритеты. Любой мужик - это собственник. Если у него к девушке есть чувства - он будет ревновать и дело не в недоверии. Он по себе знает как это не приятно,поэтому не будет флиртовать (хотя бы на глазах у своей девушки и будет это скрывать,делается это для того что б быть хорошеньким для всех - меня эта черта в людях оч бесит,у них низкая самооценка).Мне не приемлемо отношение пар со свободными нравами,их связывает лишь секс. Если обоих партнеров устраивает положение дел - такой союз возможен. Бывает одна сторона хочет отношений а другая считает раз сказанно было "только секс" - о какой ревности и запретах в общении с противоположным полом может идти речь. И этот человек будет прав! Обычно секс без отношений устраивает мужиков. Помните выражение что после акта мужчина кажется красивее (женщина считает его своим),а женщина теряет ценность в глазах мужчины (он уже добился её,поставил галочку).Не могу не согласиться. Но если у вас с.о., должно присутствовать уважение! Смотрю на пареньков 18-25лет и мне смешно. Я обьяснила мужу,что есть такие девушки воспринемающие хорошее отношение -- за ухаживания. И если он не хочет себе жену истеричку,пусть присекает подобное общение. Показала на примере как это не приятно(только в слух не сказала, "дорогой,я не думала что тебя хто так заденет,я думала для наших отношений это норма").

Гость
#6

И хорошо, пусть нагуливает аппетит, только вас э-э-э... любить чаще будет! Он же не изменяет, только флиртует, так что все нормально!

Гость
#7
Гость

Я вот боюсь флиртовать. Внешность у меня красивая, поэтому проявление флирта любой мужчина воспринимает сразу как сигнал в атаку.

У вас очень богатая фантазия. Наверняка ваши любые хотят лишь флирта и не собираются на самом деле вас ахать.
Есть у меня такая же знакомая, она, как и вы, убеждена, что если мужчина на нее посмотрел, значит, влюбился!)))

Не всегда добрая фея
#8

Если флирт легкий и за ним ничего не стоит, не вижу в этом ничего плохого. Сама часто заигрываю с мужчинами, но оч аккуратно, невзначай так) Просто такая милая вежливость) комплимент могу сделать. А что такого?) Зато мч всегда в тонусе, т.к. я всегда окружена мужскими взглядами! О измене и речи быть не может. Поводов не даю.

Яна
#9

Постарайтесь не накручивать себя. Мы с моим скетч-шоу Эдди Мерфи смотрели. Так зашел разговор о мужской измене. Мой экс так и заявил: "Да, мы, мужики, изменяем. И это нормально". Я так: "Ээээээ...."

Гость
#10

С парнем рассталась и ему бывшая написала нафлиртовались всласть,она уже там новую жизнь вообразила,отношения,свадьбу,детей,счастливую жизнь..Ну я его позвала к себе,поговорили,снова вместе и он теперь не знает как снять с неё розовые очки чтобы она не суицидничала.Ненавижу его за это.Честно.Я его ненавижу за это.Уничтожить хочу за весь этот флирт,размазать по стенке что за поводок её дернул,знал ведь что она ждёт его 3-ий год и надеется на воссоединение..Ужс.Накормил её ожиданиями и надеждами и снова оставляет одну..Вместе вчера диалог придумывали как ей сказать чтобы отстала.Он решил блин ещё со мной посоветоваться,в тупике мужик.Сегодня попрётся на встречу сказать что всё это был дет сад..Устала я от неё кошмар..Клянётся что так больше не будет,говорит не знал что она так среагирует оперативно,а я сижу и думаю "Сyчилищe,всё ты знал,кормишься опять тем что она бегает на задних лапках за тобой..".
Пока тyпoй мужик не вляпается,так и будет флиртовать.

Елена
#11

А я хоть и замужем, но нравится получать знаки внимания от других мужчин, они помогают держать меня в тонусе. Один знакомый даже пригласил меня в кафе и я приняла его предложение. Но на измену мужу я не пойду.

Гость
#12

Мне кажется это вопрос отношения. Кто-то может спокойно относится, кто-то нет. В идеале конечно иметь партнера с таким же отношением, а если не получается, придется мириться

Гостья
#13

Как это прекрасно, если встретился мужчина,который также как и Вы считает, что если выбрал именно это девушку, так и будь ей верен и на других уже не смотри и не заигрывай, а иначе в чем смысл отношений именно с этим человеком. Но, к сожалению, на практике я такого не встречала. Если мч адекватный и привлекательный ( высокий, не *****, с которым весело, с относительно грамотной речью, с наличием характера и ч.ю -весьма завидные качества для жениха), он прекрасно знает себе цену и будет флиртовать,перебирать,выбирать,выбирать...Завидные женихи знают себе цену и надо чувствовать себя равной в отношениях, тогда проблема отпадет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: