Гость
Статьи
Вопрос от мужчины. …

Вопрос от мужчины. Девушка не готова к отношениям при взаимной симпатии

Дорогие дамы, помогите разобраться в некоторых моментах женского поведения.
Мне 27 лет, я порядочный парень с неплохой внешностью, познакомился с такой же девушкой 25 лет, взаимная симпатия с самого первого свидания, далее их было 4, в течение 3 недель между встречами плотно общались в соц сетях. Все складывалось очень хорошо, до первой моей попытки поцеловать ее на 4 свидании, я получил отказ, а в дальнейшем она заявила о неготовности к отношениям. О чем это может говорить? Ведь и не поторопился. Меня больше волнует создание серьезных отношений, нежели поцелуй и прочие близости - готов терпеливо ждать до появления ее чувств.

Marat
151 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

у меня сейчас тоже самое. вроде хороший парень, все хорошо складывается. но наверно нет той искры, которую я ищу, чего то не хватает. я привыкла что бы отношения у меня начинались со страсти. а тут так все размеряно, все как положено)) может так и надо, вот я и думаю посмотреть что дальше будет.

Гость
#2

ага, мужик так и говорит " прочие близости". Иди мамаша за ребенком следи или перестань пить утренний чай, параллельно строча разводки... марш работать, тунеядка!

*nickname
#3

Скорее не к отношениям не готова,а к сексу и к ласкам с вашей стороны, слишком быстро и скоро.Но я по себе сужу. Я многих к себе не подпускала.И не потому ,что цену себе набить.
Если вам она понравилась,то дайте время ей,в уме своем срок поставьте.Встречайтесь..
общайтесь,берите за руку- это об многом скажет.Внимание к ее поведению.И если поймете,что она не оттаяла в этом промежутке...то расставайтесь.
Но не нужно настойчиво тащить в койку девушку хорошую!

Гость
#4

Автор,снимите бабью чушь с ушей. При "взаимной симпатии" бабы прыгают на мужика на 2-3 свидании край,чаще всего на первом. То,что делает твоя бапца называется "динамо",т.*****. кафешки,киношки,ухаживания за красивые глаза,а там может быть когда - нибудь дадут доступ к царскому телу..

Алексей
#5

Да чувак скорее всего она тебя динамит. Ты не ведись на её поводу. Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей

Гость
#6

Может быть она девственница? Ну не было у девушки никогда "прочей близости")))Боится она, волнуется. всякое в жизни бывает)

Гость
#7

Она открыто заявила, что не готова к отношениям. Чего вы там ждать собрались? Все ясно как день, погулять с вами по-дружески она готова, но вы ее как мужчина не привлекаете. Ищите следующую.

Гость
#8
Гость

Она открыто заявила, что не готова к отношениям. Чего вы там ждать собрались? Все ясно как день, погулять с вами по-дружески она готова, но вы ее как мужчина не привлекаете. Ищите следующую.

+1000000

Гость
#9

Ещё один с серьёзными отношениями.)))

Автор, серьёзные отношения это когда вы приглашаете девушку выйти за вас замуж, стать вашей женой и вместе растить ваших детей. А то что у вас это крайне несерьёзные отношения. Ведь вы хотите поматросить и бросить. Разве не так?)))

Гость
#10
Гость

Может быть она девственница? Ну не было у девушки никогда "прочей близости")))Боится она, волнуется. всякое в жизни бывает)

Ещё бы не волноваться. Не все ведь на помойке себя нашли.

Гость
#11
Гость

Может быть она девственница? Ну не было у девушки никогда "прочей близости")))Боится она, волнуется. всякое в жизни бывает)

В 25 ?)) Не смешите,20-летнюю девственницу днём с огнём не сыщешь,а в 25 там уж большинство такие потасканные,что мама не горюй.

*nickname
#12
Гость

Может быть она девственница? Ну не было у девушки никогда "прочей близости")))Боится она, волнуется. всякое в жизни бывает)

В 25 ?)) Не смешите,20-летнюю девственницу днём с огнём не сыщешь,а в 25 там уж большинство такие потасканные,что мама не горюй.

Бывают в жизни исключения!
Может это тот самый случай!? Если автор не хочет тратить свое драгоценное время на достойную девушку,то тогда слушайте про динамо и ищите себе "слабую на 1 свидании на передок" со ртом-спермосливом.А потом ты ее целовать будешь туда, фуууу....мерзко.Но есть такие, кто и на такое сгоден!

Гость
#13
*nickname

В 25 ?)) Не смешите,20-летнюю девственницу днём с огнём не сыщешь,а в 25 там уж большинство такие потасканные,что мама не горюй.

Бывают в жизни исключения!Может это тот самый случай!? Если автор не хочет тратить свое драгоценное время на достойную девушку,то тогда слушайте про динамо и ищите себе "слабую на 1 свидании на передок" со ртом-спермосливом.А потом ты ее целовать будешь туда, фуууу....мерзко.Но есть такие, кто и на такое сгоден!

Что в ней достойного? То, что она динамит? Предлагаете автору быть аленем?

Гость
#14
Гость

Ещё один с серьёзными отношениями.)))Автор, серьёзные отношения это когда вы приглашаете девушку выйти за вас замуж, стать вашей женой и вместе растить ваших детей. А то что у вас это крайне несерьёзные отношения. Ведь вы хотите поматросить и бросить. Разве не так?)))

Прямо с ходу приглашать? Ну не всем же так срочно нужно "взамуж", как вам.
Серьезные отношения это когда встречаются, есть взаимная симпатия, начинают жить вместе, а потом, через год, женятся.
А если он не хочет детей - значит несерьезные отношения?
Мне вот не нужны дети, но девушку замуж я позову, при условии взаимной симпатии и более-менее ровных длительных отношений.

Гость
#15
Гость

Она открыто заявила, что не готова к отношениям. Чего вы там ждать собрались? Все ясно как день, погулять с вами по-дружески она готова, но вы ее как мужчина не привлекаете.

+100
Хотя возможен вариант, что девушка начиталась книг, где советуют не подпускать мужчину 90 дней. Автор, подождите 90 дней, продолжайте общаться. Если через 3 месяца ничего не изменится, ищите другую.
И добавлю... так просто, охота пожаловаться. Очень жалею, что быстро своего мужа подпустила к себе. Он не потратил усилий, чтобы меня получить и теперь это сказывается, что не очень-то ценит... ((((

Гость
#16
*nickname

В 25 ?)) Не смешите,20-летнюю девственницу днём с огнём не сыщешь,а в 25 там уж большинство такие потасканные,что мама не горюй.

Бывают в жизни исключения!Может это тот самый случай!? Если автор не хочет тратить свое драгоценное время на достойную девушку,то тогда слушайте про динамо и ищите себе "слабую на 1 свидании на передок" со ртом-спермосливом.А потом ты ее целовать будешь туда, фуууу....мерзко.Но есть такие, кто и на такое сгоден!

Если есть взаимная симпатия и влечение - то обычно долго с сексом тянуть девушка не будет.
Если нет влечения - то тут ничего не сделаешь, надо другую искать.

Гость
#17
Гость

Прямо с ходу приглашать? Ну не всем же так срочно нужно "взамуж", как вам.Серьезные отношения это когда встречаются, есть взаимная симпатия, начинают жить вместе, а потом, через год, женятся.А если он не хочет детей - значит несерьезные отношения?Мне вот не нужны дети, но девушку замуж я позову, при условии взаимной симпатии и более-менее ровных длительных отношений.

Если мужчина предлагает пожить вместе, то это точно не серьезные отношения.

*nickname
#18
Гость

В 25 ?)) Не смешите,20-летнюю девственницу днём с огнём не сыщешь,а в 25 там уж большинство такие потасканные,что мама не горюй.

Бывают в жизни исключения!Может это тот самый случай!? Если автор не хочет тратить свое драгоценное время на достойную девушку,то тогда слушайте про динамо и ищите себе "слабую на 1 свидании на передок" со ртом-спермосливом.А потом ты ее целовать будешь туда, фуууу....мерзко.Но есть такие, кто и на такое сгоден!


Что в ней достойного? То, что она динамит? Предлагаете автору быть аленем?
Автору самому думать и решать.Никто не заставляет быть Аленем или зайцем...
Достойна потому что на *****.*****.р не прыгает сразу, думает не только П, но и умом своим!Себя ценит!
Ничего плохого я не в этом,а уж зазорного тем паче!А парень должен сам думать нужна именно такая или нет!?

Гость
#19
Гость

+100Хотя возможен вариант, что девушка начиталась книг, где советуют не подпускать мужчину 90 дней. Автор, подождите 90 дней, продолжайте общаться. Если через 3 месяца ничего не изменится, ищите другую.И добавлю... так просто, охота пожаловаться. Очень жалею, что быстро своего мужа подпустила к себе. Он не потратил усилий, чтобы меня получить и теперь это сказывается, что не очень-то ценит... ((((

Если девушка после месяца встреч не готова на сближение - я ее отправляю во френдзону. Динамщиц хватает. И тратить на них время - себя не уважать.

Гость
#20
Гость

Если есть взаимная симпатия и влечение - то обычно долго с сексом тянуть девушка не будет.

Это относится к девушкам, которые не уважают и не ценят себя. Достойная девушка не будет в постель прыгать к каждому, к которому есть влечение и симпатия.

Гость
#21
Гость

Если мужчина предлагает пожить вместе, то это точно не серьезные отношения.

А обязательно должен сразу взамуж? Надо же проверить бытовую совместимость....

Гость
#22
Гость

Если девушка после месяца встреч не готова на сближение - я ее отправляю во френдзону. Динамщиц хватает. И тратить на них время - себя не уважать.

Ваше право. Каждый ищет себе подходящую пару. )))

Гость
#23
Гость

Это относится к девушкам, которые не уважают и не ценят себя. Достойная девушка не будет в постель прыгать к каждому, к которому есть влечение и симпатия.

Ну пускай не прыгает. Пусть ищет аленя.

*nickname
#24
Гость

В 25 ?)) Не смешите,20-летнюю девственницу днём с огнём не сыщешь,а в 25 там уж большинство такие потасканные,что мама не горюй.

Бывают в жизни исключения!Может это тот самый случай!? Если автор не хочет тратить свое драгоценное время на достойную девушку,то тогда слушайте про динамо и ищите себе "слабую на 1 свидании на передок" со ртом-спермосливом.А потом ты ее целовать будешь туда, фуууу....мерзко.Но есть такие, кто и на такое сгоден!

Если есть взаимная симпатия и влечение - то обычно долго с сексом тянуть девушка не будет.
Если нет влечения - то тут ничего не сделаешь, надо другую искать.
Ну мы этого не знаем ведь? Может она скромна?Или такие уже вымерли,думаете? )))

Гость
#25
Гость

А обязательно должен сразу взамуж? Надо же проверить бытовую совместимость....

Совместимость можно увидеть и без совместного проживания. В глобальном. А в мелочах эмоционально зрелые и любящие друг друга люди без труда приспособятся и договорятся. Те, кому нужно что-то там "проверять" просто инфантильные.

Гость
#26
*nickname

Бывают в жизни исключения!Может это тот самый случай!? Если автор не хочет тратить свое драгоценное время на достойную девушку,то тогда слушайте про динамо и ищите себе "слабую на 1 свидании на передок" со ртом-спермосливом.А потом ты ее целовать будешь туда, фуууу....мерзко.Но есть такие, кто и на такое сгоден!

Что в ней достойного? То, что она динамит? Предлагаете автору быть аленем?Автору самому думать и решать.Никто не заставляет быть Аленем или зайцем...Достойна потому что на *****.*****.р не прыгает сразу, думает не только П, но и умом своим!Себя ценит!Ничего плохого я не в этом,а уж зазорного тем паче!А парень должен сам думать нужна именно такая или нет!?

Вы читали, что пишет автор? Она даже поцеловать себя не дала! Это уже говорит о многом. Что он ей как мужчина не интересен.

Гость
#27
Гость

Совместимость можно увидеть и без совместного проживания. В глобальном. А в мелочах эмоционально зрелые и любящие друг друга люди без труда приспособятся и договорятся. Те, кому нужно что-то там "проверять" просто инфантильные.

Т.*****. те, кто предлагают сразу взамуж и детей - не инфантильные?

Гость
#28
Гость

ага, мужик так и говорит " прочие близости". Иди мамаша за ребенком следи или перестань пить утренний чай, параллельно строча разводки... марш работать, тунеядка!

++++

Гость
#29
Гость

Ну пускай не прыгает. Пусть ищет аленя.

У каждого свои критерии. Для вас такой мужчина алень, а для кого-то Король. Для вас те, кто быстро в постель укладывается - настоящие Женщины, а для кого-то - потасканные давалки. )))

Гость
#30
*nickname

Бывают в жизни исключения!Может это тот самый случай!? Если автор не хочет тратить свое драгоценное время на достойную девушку,то тогда слушайте про динамо и ищите себе "слабую на 1 свидании на передок" со ртом-спермосливом.А потом ты ее целовать будешь туда, фуууу....мерзко.Но есть такие, кто и на такое сгоден!

Если есть взаимная симпатия и влечение - то обычно долго с сексом тянуть девушка не будет.Если нет влечения - то тут ничего не сделаешь, надо другую искать.Ну мы этого не знаем ведь? Может она скромна?Или такие уже вымерли,думаете? )))

Она даже не дала себя поцеловать. Что толку от такой скромной? Думаете если бы автор предложил взамуж - она бы сразу с распростертыми объятиями кинулась?)))

Гость
#31
Гость

У каждого свои критерии. Для вас такой мужчина алень, а для кого-то Король. Для вас те, кто быстро в постель укладывается - настоящие Женщины, а для кого-то - потасканные давалки. )))

Месяц - это никак не быстро. При отсутствии взаимности дольше ждать смысла нет, ИМХО.

Гость
#32
Гость

Т.*****. те, кто предлагают сразу взамуж и детей - не инфантильные?

Я не говорила про СРАЗУ замуж.

Гость
#33
Гость

У каждого свои критерии. Для вас такой мужчина алень, а для кого-то Король. Для вас те, кто быстро в постель укладывается - настоящие Женщины, а для кого-то - потасканные давалки. )))

Не быстро, но они и не динамят. Хотя бы давая себя целовать и за руку брать.

Гость
#34
Гость

Я не говорила про СРАЗУ замуж.

Хорошо, тогда через какое время предложение взамуж - означает серьезные отношения, по-вашему?

Гость
#35
Гость

Месяц - это никак не быстро. При отсутствии взаимности дольше ждать смысла нет, ИМХО.

Если цель - секс, то даже и 2-***** недель ждать не стоит. При других целях можно и полгода подождать.

Гость
#36

двух недель

Гость
#37
Гость

Не быстро, но они и не динамят. Хотя бы давая себя целовать и за руку брать.

Насчет за руку брать и целовать соглашусь.

Гость
#38
Гость

Если цель - секс, то даже и 2-***** недель ждать не стоит. При других целях можно и полгода подождать.

А какой в этом смысл? Ждать полгода? Удачно жениться? Так ведь это сразу не поймешь, надо узнать человека в быту.
Я хочу жениться, но полгода ждать не намерен. Если девушка холодна все это время и не позволяет себя за руку брать - она динамит.

Гость
#39
Гость

Насчет за руку брать и целовать соглашусь.

Понимаете! Это и является показателем того, что можно еще подождать! Если есть взаимность от девушки - то да, я могу и полгода ждать.

Гость
#40
Гость

Хорошо, тогда через какое время предложение взамуж - означает серьезные отношения, по-вашему?

В зависимости от частоты встреч. От двух месяцев и до года.

*nickname
#41
Гость

Если есть взаимная симпатия и влечение - то обычно долго с сексом тянуть девушка не будет.

Это относится к девушкам, которые не уважают и не ценят себя. Достойная девушка не будет в постель прыгать к каждому, к которому есть влечение и симпатия.
Вот точно! 100%

Гость
#42
Гость

В зависимости от частоты встреч. От двух месяцев и до года.

И вы бы согласились выйти за человека, не пожив вместе и дня?

Гость
#43
Гость

А какой в этом смысл? Ждать полгода? Удачно жениться? Так ведь это сразу не поймешь, надо узнать человека в быту.Я хочу жениться, но полгода ждать не намерен. Если девушка холодна все это время и не позволяет себя за руку брать - она динамит.

Если холодна, то, конечно, нет смысла вообще чего либо ждать. Но если есть взаимность, то, по-моему, то, что девушка не прыгает в постель и не соглашается на сожительство - достойно уважения.

Гость
#44
*nickname

Это относится к девушкам, которые не уважают и не ценят себя. Достойная девушка не будет в постель прыгать к каждому, к которому есть влечение и симпатия.

Вот точно! 100%

Мы не про постель говорим. Автора, хоть, почитайте! Мы говорим про поцелуи! И держание за руки!
Тогда через какое время, по-вашему, девушка должна позволять себя целовать, при взаимной симпатии?

Гость
#45
Гость

Если холодна, то, конечно, нет смысла вообще чего либо ждать. Но если есть взаимность, то, по-моему, то, что девушка не прыгает в постель и не соглашается на сожительство - достойно уважения.

Я нахожу такое отношение к сожительству устаревшим и достойным презрения. Значит она неразумна и ей надо поскорее взамуж. Для нормальных девушек гражданский брак не является камнем преткновения. ИМХО.

Гость
#46

Что за сборище ботанов?

Гость
#47
Гость

Если холодна, то, конечно, нет смысла вообще чего либо ждать. Но если есть взаимность, то, по-моему, то, что девушка не прыгает в постель и не соглашается на сожительство - достойно уважения.

Мы говорим про поцелуи. Через какое время, по вашему, приличная девушка должна себя позволять целовать при взаимной симпатии?

Гость
#48
Гость

И вы бы согласились выйти за человека, не пожив вместе и дня?

Я так и выходила замуж в первый раз. И все у нас было хорошо. И взаимное уважение и любовь и забота. Мы были счастливы друг с другом. Во второй раз пожили вместе до брака и муж меня из-за этого теперь не очень-то ценит. ((((( Очень жалею, что согласилась на совместное проживание. Если разойдемся, то больше такой ошибки не повторю.
Да! Если возникает вопрос почему с первым разошлась раз так все было шоколадно, то отвечу, что по молодости и по глупости. Его мать - диктаторша. Замучила всех - своего мужа и второго сына и его жену. Но жена сына приезжая и терпела потому, что деться некуда было (+ ребенок), а я сбежала, не выдержала, что его матушка чуть ли не в постель стала лезть и диктовать, как правильно надо. Очень жаль...

Marat
#49
Гость

Что в ней достойного? То, что она динамит? Предлагаете автору быть аленем?

Автору самому думать и решать.Никто не заставляет быть Аленем или зайцем...Достойна потому что на *****.*****.р не прыгает сразу, думает не только П, но и умом своим!Себя ценит!Ничего плохого я не в этом,а уж зазорного тем паче!А парень должен сам думать нужна именно такая или нет!?Вы читали, что пишет автор? Она даже поцеловать себя не дала! Это уже говорит о многом. Что он ей как мужчина не интересен.

Я не думаю, что я неинтересен, это скорее связано с ее прошлыми отношениями и она не хочет быть снова с кем-то.

Гость
#50
Гость

Я нахожу такое отношение к сожительству устаревшим и достойным презрения. Значит она неразумна и ей надо поскорее взамуж. Для нормальных девушек гражданский брак не является камнем преткновения. ИМХО.

Это ваш мир. И в нем свои критерии нормальности. ))) Только вот жаль, что когда девушка так же легко может уйти и начать жить с другим, её называют с у к ой, а не нормальной. Понимаете, нельзя ждать от "легкой" девушки порядочного поведения. Это все равно что ждать, что фрукт с утра будет яблоком, а вечером грушей. )))
Если вы готовы принять сопутствующие минусы легкого отношения к сожительству, то все ок.